Chronométrage de la course E.Leclerc Frenchman Hourtin 2021 Triathlon M - individuel 2021

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : E.Leclerc Frenchman Hourtin 2021 - Triathlon M - individuel

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 MOINE Casimir S1 M TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE 01:52:07
2 ANDRADA Damien JU M TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE 01:55:03
3 PROVOST Nel JU M LES GIRONDINS DE BORDEAUX TRIATHLON 01:56:17
4 LOISEAUX Corentin S1 M LA ROCHELLE TRIATHLON 01:59:14
5 POULMARCH Hugo S4 M LES GIRONDINS DE BORDEAUX TRIATHLON 02:00:49
6 PICHOT Louis S1 M ASPTT. TRIATHLON ORLEANS 02:02:04
7 PASQUET Paul S3 M LES TRITONS MELDOIS 02:03:13
8 LOISEAUX Armand JU M LA ROCHELLE TRIATHLON 02:04:12
9 DUTREY Clément S3 M S A M MERIGNAC TRIATHLON 02:04:16
10 FOREL Romain S3 M SAINTES TRIATHLON 02:04:18
11 THIERRY Benjamin S2 M THALES SIX TRIATHLON 02:05:05
12 MAHON Alban S3 M T.O.A.C TOULOUSE AEROSPATIALE 02:06:44
13 CASSEZ Pascal V3 M STADE POITEVIN TRIATHLON 02:06:51
14 POUPELAIN Bastien S3 M ISTRES SPORTS TRIATHLON 02:06:51
15 JOLIET Jordan S1 M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 02:06:52
16 BERGER Emmanuel V1 M TRIATHLON CLUB SAUJONNAIS 02:07:05
17 MOUSNIER Brice S3 M 02:07:13
18 TAUPENAS Romain S4 M 02:07:31
19 CARRIER Gaspard JU M LES GIRONDINS DE BORDEAUX TRIATHLON 02:07:33
20 GAULIARDON Lionel V2 M ASM.SAINT ETIENNE TRIATHLON 42 02:08:12
21 BANA Mathieu S2 M 02:08:28
22 HODZIC Elie S1 M 02:09:03
23 BRET Romain S1 M AC NEUVILLE TRIATHLON 02:09:42
24 PIERRE Seb S4 M 02:09:56
25 BARRET Stéphane V3 M STADE POITEVIN TRIATHLON 02:10:10
26 BANA Quentin S2 M 02:10:17
27 ROUDIL Guillaume S3 M S.U. AGEN TRIATHLON 02:10:30
28 DIEN Yann V2 M LE CLUB TRIATHLON 02:10:32
29 ARTIEDA Fabien V2 M ARTIEDA 02:10:37
30 FEYDEL Adrien S3 M SENART SAVIGNY TRIATHLON 02:10:47
31 LAUE Romain V2 M SAINTES TRIATHLON 02:10:50
32 ROLLAND Arnaud S2 M TEAM CHARENTES TRIATHLON 02:10:52
33 BLANCHET Bastien S4 M TEAM LIFETRI 02:11:04
34 KOPERNIK Jérémy S4 M SAINTES TRIATHLON 02:11:11
35 GILLON Julien V1 M SAINTES TRIATHLON 02:11:34
36 BERRUE Ludovic V1 M PAYS D ANCENIS CLUB TRIATHLON 44 02:11:40
37 VEY Maxence S2 M TEAM VELOPUISSANCE 02:11:40
38 CREQUY Thomas S4 M SAGC TRIATHLON 02:11:43
39 MAGNE Fabrice S3 M TULLE TRIATHLON 02:11:44
40 CHEVREUIL Mathieu V1 M FLEURY MEDITERRANEE TRIATHLON 02:11:51
41 GLANDIER Yvan V1 M SAINTES 02:11:56
42 CAILLE Alexandre S2 M 02:12:23
43 SMAGGHUE Gabriel S4 M PARIS SPORT CLUB 02:12:23
44 RUSKE Rémy JU M TRIATH CLUB ROYANNAIS 02:13:01
45 ABIVEN Erwann S3 M LES GIRONDINS DE BORDEAUX TRIATHLON 02:13:06
46 GUERIN Aurelie V1 F PAU TRIATHLON 02:13:20
47 JACQUES Christophe S3 M 02:13:23
48 LENOIR LECOMTE Mathis JU M PAYS D AURAY TRIATHLON 02:13:24
49 JULIEN Letemplier S3 M 02:13:32
50 PERRINEAU François S2 M T.O.A.C TOULOUSE AEROSPATIALE 02:13:33
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10