Chronométrage de la course E.Leclerc Frenchman Hourtin 2021 Triathlon M - individuel 2021

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : E.Leclerc Frenchman Hourtin 2021 - Triathlon M - individuel

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
11 1 THIERRY Benjamin S2 M THALES SIX TRIATHLON 02:05:05
21 2 BANA Mathieu S2 M 02:08:28
26 3 BANA Quentin S2 M 02:10:17
32 4 ROLLAND Arnaud S2 M TEAM CHARENTES TRIATHLON 02:10:52
37 5 VEY Maxence S2 M TEAM VELOPUISSANCE 02:11:40
42 6 CAILLE Alexandre S2 M 02:12:23
50 7 PERRINEAU François S2 M T.O.A.C TOULOUSE AEROSPATIALE 02:13:33
52 8 BOUTIN Thomas S2 M ST JEAN DE MONTS VENDEE TRIATHLON ATHLETISME 02:13:58
53 9 DELACOUX Martin S2 M ATHLETIC COEUR DE FOND 02:13:58
66 10 ANDRE Paul S2 M PARIS UNIVERSITE CLUB 02:15:25
75 11 BAILLY Paulin S2 M ASPTT. MARMANDE TRIATHLON 02:16:51
76 1 VALLEE Camille S2 F LA ROCHELLE TRIATHLON 02:17:08
77 12 GADOWSKI Léo S2 M LES GIRONDINS DE BORDEAUX TRIATHLON 02:17:13
82 13 HOUDUSSE Hélory S2 M SMAC TRIATHLON 02:18:03
87 14 COUDRAIS Nicolas S2 M 02:18:27
91 15 VALLECILLOS Nicolas S2 M 02:19:07
97 16 LAVENS Loic S2 M ES BLANQUEFORT NATATION/TRIATHLON 02:19:41
112 17 PICHET Corentin S2 M 02:22:03
118 18 RONTEY Vincent S2 M ES BLANQUEFORT NATATION/TRIATHLON 02:22:49
134 2 PASCUAL Noemie S2 F 3ATHLETE FRANCE 02:24:28
138 19 VLAMYNCK Quentin S2 M BE TRI 02:24:41
145 20 LEDUC Quentin S2 M CAEN TRIATHLON 02:25:19
150 21 BREARD Thomas S2 M 02:25:42
161 22 JORDAN Lecaplain S2 M LA BRIE FRANCILIENNE TRIATHLON 02:26:49
169 23 JAUMARD Benjamin S2 M ENTENTE SPORTIVE NANTERRE 02:27:03
184 24 SPRENGER Gaetan S2 M 02:28:12
185 25 BOIDIN Quentin S2 M 02:28:13
188 26 RENARD Denis S2 M CA VILLENAVE D ORNON TRIATHLON 02:28:16
192 27 LEBRUN-GRANDIE Mathieu S2 M 02:28:41
198 28 ZURCHER Alexandre S2 M 02:29:23
199 29 SABLE Nicolas S2 M 02:29:25
207 30 BLANCHET Geoffrey S2 M SAINTES TRIATHLON 02:29:58
211 31 BECERRO Pacome S2 M 02:30:07
217 3 PRAT Celia S2 F A. L .LAYRAC TRIATHLON 47 02:30:41
220 4 ZAGHET Oceane S2 F 02:30:58
230 32 SPIERS Clément S2 M 02:31:38
269 33 BOUMATI Maxime S2 M A. L .LAYRAC TRIATHLON 47 02:35:40
278 34 FAYE Thomas S2 M TEAM KUPA A 02:36:47
292 35 CARREGUES Thibaud S2 M 02:38:27
293 36 FOSSE Matthieu S2 M 02:38:28
294 37 VONICA Paul S2 M 02:38:38
297 5 MARKIEWICZ Alice S2 F 02:38:55
306 38 LOPES Jeremy S2 M 02:40:08
312 6 LEGRAND Caroline S2 F LA ROCHELLE TRIATHLON 02:40:44
326 7 VANHOVE Florine S2 F 02:43:08
333 8 HUONNIC Manon S2 F CAEN TRIATHLON 02:44:04
342 9 BURON Marine S2 F TRIATHLON CLUB NANTAIS 02:45:03
343 10 LEBRETON Audrey S2 F 02:45:15
349 39 AUGRIS Xavier S2 M 02:45:49
354 40 MULIN Thibaut S2 M 02:46:12
Première page Page précédente 1 2