Chronométrage de la course E.Leclerc Frenchman Hourtin 2021 Triathlon M - individuel 2021

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : E.Leclerc Frenchman Hourtin 2021 - Triathlon M - individuel

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
7 1 PASQUET Paul S3 M LES TRITONS MELDOIS 02:03:13
9 2 DUTREY Clément S3 M S A M MERIGNAC TRIATHLON 02:04:16
10 3 FOREL Romain S3 M SAINTES TRIATHLON 02:04:18
12 4 MAHON Alban S3 M T.O.A.C TOULOUSE AEROSPATIALE 02:06:44
14 5 POUPELAIN Bastien S3 M ISTRES SPORTS TRIATHLON 02:06:51
17 6 MOUSNIER Brice S3 M 02:07:13
27 7 ROUDIL Guillaume S3 M S.U. AGEN TRIATHLON 02:10:30
30 8 FEYDEL Adrien S3 M SENART SAVIGNY TRIATHLON 02:10:47
39 9 MAGNE Fabrice S3 M TULLE TRIATHLON 02:11:44
45 10 ABIVEN Erwann S3 M LES GIRONDINS DE BORDEAUX TRIATHLON 02:13:06
47 11 JACQUES Christophe S3 M 02:13:23
49 12 JULIEN Letemplier S3 M 02:13:32
51 13 VIVIER Pierre S3 M LA ROCHELLE TRIATHLON 02:13:47
58 14 GOUELO Maxime S3 M 02:14:24
60 15 GENDREAU Remy S3 M ASPTT. TRIATHLON ORLEANS 02:14:47
61 1 COUDREY Juliette S3 F LES TRITONS MELDOIS 02:14:51
62 16 ALLARD Julien S3 M VERON TRIATHLON 02:14:51
63 17 ROTTEMENT Jean Philippe S3 M 02:14:53
65 18 JARRY Paulin S3 M ST PAUL LES DAX TRIATHLON 02:15:16
73 19 BERTON Clement S3 M VERSAILLES TRIATHLON 02:16:44
74 20 SEBASTIEN Koch S3 M ISSY TRIATHLON 02:16:45
83 21 MINANA Hugo S3 M 02:18:05
85 22 COUPART Aymeric S3 M AST TRIATHLON LA TESTE 02:18:24
86 23 CHEVALIER Geoffroy S3 M ISSY TRIATHLON 02:18:27
89 24 OHANIAN Michael S3 M 02:18:47
94 25 DUMONT Kevin S3 M TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE 02:19:26
106 2 BIDET Melanie S3 F CA VILLENAVE D ORNON TRIATHLON 02:21:25
111 26 BEJARANO Daniel S3 M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 02:21:55
114 27 DESMARES Walter S3 M C.A. BEGLAIS TRIATHLON 02:22:17
123 3 CAUSERET Lucie S3 F VERSAILLES TRIATHLON 02:23:20
125 28 MOULIN William S3 M AST TRIATHLON LA TESTE 02:23:45
147 29 ALIZON Loïc S3 M T.O.A.C TOULOUSE AEROSPATIALE 02:25:30
164 30 PONS Matthieu S3 M 02:26:53
171 31 HATTE Alexis S3 M 02:27:12
174 32 THOMAS Raget S3 M 02:27:23
186 33 THOMAS Erwan S3 M 02:28:13
190 4 VACHER Aurelie S3 F 02:28:38
197 34 BOSSE Alexandre S3 M 02:29:04
203 35 CLERGET Pierre S3 M 02:29:43
216 5 GERMAIN Nolwenn S3 F LA ROCHELLE TRIATHLON 02:30:38
231 36 SEGON Loic S3 M TRIATHLON CLUB MONTALBANAIS 02:31:40
232 37 CANTRAINE Mathieu S3 M 02:31:45
234 38 LEBEAU Dorian S3 M 02:31:48
242 39 AIT EL KADI Taoufik S3 M 02:32:11
243 40 MAUDET Francois S3 M S A M MERIGNAC TRIATHLON 02:32:16
244 41 BELLAY Clément S3 M GRANVILLE TRIATHLON 02:32:18
254 42 LEKIEFFRE Damien S3 M 02:33:58
258 43 DUBOIS Maxime S3 M 02:34:05
260 44 RIGAL Romain S3 M LIMOGES TRIATHLON 02:34:31
261 45 ROSA Pierre S3 M T.O.A.C TOULOUSE AEROSPATIALE 02:34:55
Première page Page précédente 1 2