Chronométrage de la course E.Leclerc Frenchman Hourtin 2021 Triathlon M - individuel 2021

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : E.Leclerc Frenchman Hourtin 2021 - Triathlon M - individuel

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
5 1 POULMARCH Hugo S4 M LES GIRONDINS DE BORDEAUX TRIATHLON 02:00:49
18 2 TAUPENAS Romain S4 M 02:07:31
24 3 PIERRE Seb S4 M 02:09:56
33 4 BLANCHET Bastien S4 M TEAM LIFETRI 02:11:04
34 5 KOPERNIK Jérémy S4 M SAINTES TRIATHLON 02:11:11
38 6 CREQUY Thomas S4 M SAGC TRIATHLON 02:11:43
43 7 SMAGGHUE Gabriel S4 M PARIS SPORT CLUB 02:12:23
59 8 LOQUET Edouard S4 M CORMARIS TRIATHLON 02:14:29
68 1 CHAVES GONZALEZ Rocio S4 F LES GIRONDINS DE BORDEAUX TRIATHLON 02:15:44
70 2 CUTILLAS Diane S4 F BE TRI 02:16:07
72 9 VERNAZ Joël S4 M T.O.A.C TOULOUSE AEROSPATIALE 02:16:17
79 10 DELBOUYS Vincent S4 M BSC ATHLETISME 02:17:46
88 3 VERNAZ Isabelle S4 F T.O.A.C TOULOUSE AEROSPATIALE 02:18:42
96 11 FRANCOIS Gabin S4 M 02:19:37
100 12 THOMAS Colin S4 M ATHLETISME TONNACQUOIS 02:20:11
102 13 MORIN Damien S4 M 02:20:18
104 14 BALANT Sébastien S4 M 02:20:49
108 15 LONGEAGNE Raphael S4 M AST TRIATHLON LA TESTE 02:21:36
117 16 COURROUX Steve S4 M TRI360 02:22:44
119 17 ARANCIO Slim S4 M 02:22:51
133 18 GUIGNARD Aymeric S4 M ST JEAN DE MONTS VENDEE TRIATHLON ATHLETISME 02:24:26
137 19 BROLY Valentin S4 M PESSAC AVENTURE TRIATHLON 02:24:39
139 20 COLLOT Laurent S4 M TRI360 02:24:41
144 21 KOEGLER Guillaume S4 M U.S. BERGERAC TRIATHLON 02:25:19
152 22 LAVIE Julien S4 M 02:25:45
155 23 LEONARD Jean-guillaume S4 M T.O.A.C TOULOUSE AEROSPATIALE 02:25:48
156 24 BATS Alexandre S4 M ALEXANDRE BATS 02:25:51
157 25 LANTOINE Aurelien S4 M 02:26:08
160 26 SHUMANSKI Georgi S4 M 02:26:48
162 27 AGUITON Tristan S4 M 02:26:51
163 28 MARCADE Fabien S4 M 02:26:52
165 29 VERGNOLLES Charles S4 M 02:26:56
172 30 RICHARDEAU Rémi S4 M MILLY TRIATHLON 02:27:13
179 31 DEVAUD Thomas S4 M SAINTES TRIATHLON 02:27:50
183 4 DUBOS Julie S4 F S A M MERIGNAC TRIATHLON 02:28:07
191 32 SILVESTRE Romain S4 M 02:28:39
202 33 SIMON Ludovic S4 M 02:29:38
228 34 DURANDEAU Gabriel S4 M LES GIRONDINS DE BORDEAUX TRIATHLON 02:31:33
233 35 BOUCHERON Fabien S4 M 02:31:46
246 36 MARSEILLE Arnaud S4 M 02:32:36
249 37 GUERIN Fabrice S4 M SNLS44 02:33:13
250 38 HEUILLON Pierre S4 M S A M MERIGNAC TRIATHLON 02:33:21
255 5 BELOT Aurélia S4 F ANDERNOS TRIATHLON 02:33:59
256 39 NICOL Eric S4 M 02:33:59
264 40 NERRIERE Richard S4 M BOUGUENAIS CLUB TRIATHLON 02:35:17
270 41 GIRARD Gregory S4 M 02:35:50
272 42 LAURENT Benjamin S4 M 02:36:10
274 43 TIRMAN Antoine S4 M 02:36:36
276 44 FULCHIRON-BARNABE Jimmy S4 M 02:36:42
279 45 MOUCHARD Pierre S4 M BEST TRIATHLON SAINT NAZAIRE 02:36:49
Première page Page précédente 1 2