Chronométrage de la course E.Leclerc Frenchman Hourtin 2021 Triathlon M - individuel 2021

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : E.Leclerc Frenchman Hourtin 2021 - Triathlon M - individuel

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
16 1 BERGER Emmanuel V1 M TRIATHLON CLUB SAUJONNAIS 02:07:05
35 2 GILLON Julien V1 M SAINTES TRIATHLON 02:11:34
36 3 BERRUE Ludovic V1 M PAYS D ANCENIS CLUB TRIATHLON 44 02:11:40
40 4 CHEVREUIL Mathieu V1 M FLEURY MEDITERRANEE TRIATHLON 02:11:51
41 5 GLANDIER Yvan V1 M SAINTES 02:11:56
46 1 GUERIN Aurelie V1 F PAU TRIATHLON 02:13:20
56 6 BRILLANTE Benjamin V1 M 02:14:17
67 7 FRIOU Guylain V1 M SAINTES TRIATHLON 02:15:40
71 8 BEUZEVILLE Vincent V1 M CA VILLENAVE D ORNON TRIATHLON 02:16:12
95 9 GUEVEL Rudy V1 M HELLS RIDERS CYCLING 02:19:33
101 10 BUCH Mikael V1 M TEAM GUJAN TRIATHLON 02:20:12
105 11 CHAGNEAU Mickael V1 M ST YRIEIX TRIATHLON 02:21:04
120 12 SANSON Guillaume V1 M S A M MERIGNAC TRIATHLON 02:22:56
124 13 CHAPEAU Xavier V1 M CA VILLENAVE D ORNON TRIATHLON 02:23:21
127 14 COLLONNIER Alexandre V1 M LA ROCHE VENDEE TRIATHLON 02:23:47
130 15 REMANDE Cyril V1 M 02:23:54
131 16 VIAL Benoit V1 M 02:23:57
132 17 GABARD Xavier V1 M S A M MERIGNAC TRIATHLON 02:24:00
141 18 DARBILLY David V1 M T.O.A.C TOULOUSE AEROSPATIALE 02:24:43
154 19 JACOBSEN Rune V1 M 02:25:47
166 20 FORT Miguel V1 M S.A.M. TRIATHLON LESPARRE 02:26:56
176 21 VALES Jérôme V1 M 02:27:26
177 22 SAUMON Yonni V1 M 02:27:37
181 23 GRONDIN Olivier V1 M MYTRIBE 02:27:59
182 24 REYNE Florian V1 M ES BLANQUEFORT NATATION/TRIATHLON 02:28:05
196 25 BONNEFONT Jean-bernard V1 M ANDERNOS TRIATHLON 02:29:03
201 26 MARCHANDISE Gaetan V1 M ASTRE CREILLOIS 02:29:35
205 27 TALLEC Gwenole V1 M TOBESPORT 02:29:55
226 28 FERRANDON Maxence V1 M 02:31:23
229 29 PERE Bastien V1 M A.S. LIBOURNE TRIATHLON 02:31:36
235 30 BONNISSOL Jean-baptiste V1 M C.A. BEGLAIS TRIATHLON 02:31:49
240 2 DERIAN Sylvia V1 F TEAM GUJAN TRIATHLON 02:32:08
251 31 BLANCHARD Marc V1 M 02:33:48
253 32 WEIDLER Thomas V1 M 02:33:52
257 3 BRUNI Lucie V1 F SAINTES TRIATHLON 02:34:01
262 4 GRANIER Stephanie V1 F 02:34:59
263 33 DALATTRE Jonathan V1 M 02:35:08
265 34 LORDON Vincent V1 M ST PAUL LES DAX TRIATHLON 02:35:25
284 5 BERGER Pauline V1 F AUNIS SUD TRIATHLON 02:37:29
300 35 RADISKOL Jean-michel V1 M 02:39:04
301 36 NEUKE Richard V1 M 02:39:29
310 37 PASCUAL Xavier V1 M S.A.M. TRIATHLON LESPARRE 02:40:39
322 38 PERIO Christophe V1 M BOUGUENAIS CLUB TRIATHLON 02:42:48
324 39 CANTINI Xavier V1 M ES BLANQUEFORT NATATION/TRIATHLON 02:43:01
330 6 CRAMPE Joelle V1 F TOULOUSE TRIATHLON 02:43:37
340 40 RISPAL Sebastien V1 M TEAM ENDURANCE 06 02:44:59
356 41 FERRASIN Gerald V1 M 02:47:13
365 42 NEUKE Romain V1 M 02:49:14
373 43 ARBIDE Mickael V1 M 02:50:33
383 7 DECONINCK Magali V1 F BE TRI 02:51:54
Première page Page précédente 1 2