Chronométrage de la course E.Leclerc Frenchman Hourtin 2021 Triathlon M - individuel 2021

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : E.Leclerc Frenchman Hourtin 2021 - Triathlon M - individuel

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
20 1 GAULIARDON Lionel V2 M ASM.SAINT ETIENNE TRIATHLON 42 02:08:12
28 2 DIEN Yann V2 M LE CLUB TRIATHLON 02:10:32
29 3 ARTIEDA Fabien V2 M ARTIEDA 02:10:37
31 4 LAUE Romain V2 M SAINTES TRIATHLON 02:10:50
54 5 LACOMBE BRUNO Bruno V2 M LACOMBE BRUNO 02:13:59
57 6 CHARLES Stephane V2 M STADIUM 02:14:19
69 7 PETRISSANS Thomas V2 M TOULOUSE TRIATHLON 02:15:52
81 8 PETIT Fabien V2 M BSM TRIATHLON 02:18:02
90 9 LE BRIQUER Yannick V2 M ES BLANQUEFORT TRIATHLON 02:18:58
92 10 ROUSSELY Nicolas V2 M LA ROCHELLE TRIATHLON 02:19:09
98 11 CHOISNET Moana V2 M BRIANCE ROSELLE AVENTURE 02:19:48
103 12 SIMSIC David V2 M 02:20:47
107 13 FRUGIER Jean-sébastien V2 M TEAM DE L ESTUAIRE 02:21:35
113 14 DINGHIN Mark V2 M A.S. LIBOURNE TRIATHLON 02:22:06
116 15 ORAZI Christophe V2 M CSE DASSAULT SYSTEMES 02:22:33
121 16 CAUSSE Sebastien V2 M ASPTT. MARMANDE TRIATHLON 02:23:00
122 17 VERDEYME Nicolas V2 M T.O.A.C TOULOUSE AEROSPATIALE 02:23:13
128 18 MICHELIN Boris V2 M 02:23:48
129 19 JANICK Debref V2 M STADE NIORTAIS TRIATHLON 02:23:53
136 20 CONTAT Nicolas V2 M TEAM COUTRAS TRIATHLON 02:24:38
140 21 COUREAU Jean-luc V2 M SPORT LOISIR VAL DE L EYRE 02:24:42
153 22 SEGABIOT Lionel V2 M T.O.A.C TOULOUSE AEROSPATIALE 02:25:45
159 23 AUMASSON Arnold V2 M BSC 02:26:41
167 24 THIBAUT Nicolas V2 M UTOPYA 02:27:02
170 25 WORINGER Emmanuel V2 M A.S. LIBOURNE TRIATHLON 02:27:08
173 26 DELAFONTENELLE Frank V2 M 02:27:14
175 1 LEPPARD Ingrid V2 F ROQUEFORT SARBAZAN SPORT NATURE 02:27:26
180 27 GAILLARD Christian V2 M WILD TEAM TRIATHLON 02:27:54
187 28 DUBOIS Julien V2 M T.O.A.C TOULOUSE AEROSPATIALE 02:28:15
204 29 DAUBECH Matthias V2 M 02:29:47
212 30 BOURNAZEAUD Xavier V2 M 02:30:11
213 31 LEHEUDE Regis V2 M TEAM GUJAN TRIATHLON 02:30:11
218 32 KRESSMANN Charles V2 M SPORT ACADEMY 02:30:47
219 33 SADLER Alexandre V2 M T.O.A.C TOULOUSE AEROSPATIALE 02:30:50
222 34 DUCASSE Jean Pierre V2 M 02:31:04
227 35 GIRAUD Pascal V2 M A. L .LAYRAC TRIATHLON 47 02:31:32
236 36 GOMES Pedro V2 M 02:32:01
237 37 LABATUT Julien V2 M 02:32:04
241 38 BESCOND Nicolas V2 M ES BLANQUEFORT NATATION/TRIATHLON 02:32:10
247 39 LEMAIRE Sébastien V2 M LORIENT TRIATHLON FLK 02:32:53
248 40 VAN HOVE Julien V2 M PESSAC AVENTURE TRIATHLON 02:33:05
252 41 ROUSSET Christophe V2 M A.S. LIBOURNE TRIATHLON 02:33:49
266 42 GALERON Christophe V2 M SAINTES TRIATHLON 02:35:26
273 43 MIORIN Olivier V2 M TRESSES RUNNING 02:36:21
286 44 HIRIBARREN Louis V2 M LES FOULEES SAINT AUBINOISES 02:37:41
299 45 LEHMANN Franck V2 M CARBON BLANC TRIATHLON 02:38:58
304 46 GARDE Philippe V2 M S.A.M. TRIATHLON LESPARRE 02:39:40
316 47 METAYER Philippe V2 M METAYER 02:41:33
317 2 MOYSSON Stéphanie V2 F A.S. LIBOURNE TRIATHLON 02:41:51
319 3 BAHOUGNE Nadège V2 F TEAM CHARENTES TRIATHLON 02:42:08
Première page Page précédente 1 2