Chronométrage de la course E.Leclerc Frenchman Hourtin 2021 Triathlon M - individuel 2021

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : E.Leclerc Frenchman Hourtin 2021 - Triathlon M - individuel

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
13 1 CASSEZ Pascal V3 M STADE POITEVIN TRIATHLON 02:06:51
25 2 BARRET Stéphane V3 M STADE POITEVIN TRIATHLON 02:10:10
80 3 VARAIN Olivier V3 M VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON 02:18:01
93 4 PETIT Laurent V3 M 02:19:11
110 5 BOURDEAU Eric V3 M TRIATH CLUB ROYANNAIS 02:21:49
146 6 SERANI Laurent V3 M LES GIRONDINS DE BORDEAUX TRIATHLON 02:25:22
149 7 VERSABEAU Emmanuel V3 M LES GIRONDINS DE BORDEAUX TRIATHLON 02:25:40
151 8 VINCENDEAU Hervé V3 M SAINTES TRIATHLON 02:25:44
158 9 GALICHON Frederic V3 M CMOB ATHLETISME 02:26:21
168 10 BRIATTE Philippe V3 M COURIR EN PAYS MARANDAIS 02:27:02
178 11 BRECHOTTEAU Herve V3 M 02:27:40
193 12 FREDERIC Pionnier V3 M A. L .LAYRAC TRIATHLON 47 02:28:42
194 13 PIGNAC Laurent V3 M A.S. LIBOURNE TRIATHLON 02:28:54
200 14 PINTO DA SILVA Jean-marc V3 M SAINTES TRIATHLON 02:29:29
206 15 SPRENGER Bill Philippe V3 M SPORT LOISIR VAL DE L EYRE 02:29:56
214 16 BURKART Kirk V3 M SAINTES TRIATHLON 02:30:13
223 17 GLAUDE Linus V3 M TEAM KUPA A 02:31:06
224 18 DUMAS Gaëtan V3 M CARBON BLANC TRIATHLON 02:31:13
225 19 OGERON Stephane V3 M CARBON BLANC TRIATHLON 02:31:13
259 1 LERAY Ingrid V3 F 02:34:14
267 20 FROMAGE Vincent V3 M 02:35:27
271 2 CARRON Celine V3 F CMOB ATHLETISME 02:35:50
277 21 BROSSIER Olivier V3 M 02:36:44
281 22 GOBINAUD Thierry V3 M AC CHEMIN LONG MERIGNAC 02:37:10
282 23 CHEKRAOUI Jean Marc V3 M 02:37:15
295 24 DUCHATELLE .jérôme V3 M 02:38:39
311 25 CHOUTEAU Marc V3 M ANDERNOS TRIATHLON 02:40:42
318 26 JOUANNY Philippe V3 M CA ORSAY TRIATHLON 02:42:05
331 27 PEYROUX Bertrand V3 M 02:43:58
345 28 GUEGUEN Didier V3 M IRONSPONDYMAN 02:45:23
350 3 CAPRINO Bettina V3 F 02:45:56
353 29 MORA Pascal V3 M 02:46:03
361 30 FEHLHABER Tobias V3 M EXPATRIES TRIATHLON CLUB 02:48:03
368 31 GATIEN Patrick V3 M 02:49:45
371 32 SAUVAT Frederic V3 M 02:50:15
381 33 CHAPUZET Fabrice V3 M 02:51:44
390 34 GOURRAUD Vincent V3 M PAYS D ANCENIS CLUB TRIATHLON 44 02:53:04
412 35 KRNEZIC Nedelko V3 M 02:57:48
414 36 BOUSQUET Claude V3 M 02:58:35
415 4 MASSIQUET Claire V3 F IRON TEAM 44 02:58:36
418 37 COUREAU Patrick V3 M TEAM CHARENTES TRIATHLON 02:59:58
426 5 LUCAS Coralie V3 F ST JEAN DE MONTS VENDEE TRIATHLON ATHLETISME 03:02:56
431 6 RENARD Laurence V3 F SAM LESPARRE 03:03:59
438 38 RODE Stéphane V3 M PESSAC AVENTURE TRIATHLON 03:07:23
445 39 TANTIN Regis V3 M 03:10:46
447 7 LOPEZ DE ARECHAGA Audrey V3 F 03:12:51
457 40 CHEVALIER Eric V3 M 03:17:30
DSQ 0 CERTAIN Christophe V3 M LES GIRONDINS DE BORDEAUX TRIATHLON 02:14:19