Chronométrage de la course E.Leclerc Frenchman Hourtin 2021 Triathlon M - individuel 2021

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : E.Leclerc Frenchman Hourtin 2021 - Triathlon M - individuel

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 MOINE Casimir S1 M TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE 00:18:51
2 HUSSON Mathieu S3 M 00:18:53
3 PROVOST Nel JU M LES GIRONDINS DE BORDEAUX TRIATHLON 00:19:42
4 LOISEAUX Armand JU M LA ROCHELLE TRIATHLON 00:19:44
5 PASQUET Paul S3 M LES TRITONS MELDOIS 00:19:48
6 LOISEAUX Corentin S1 M LA ROCHELLE TRIATHLON 00:19:49
7 ANDRADA Damien JU M TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE 00:19:51
8 CARRIER Gaspard JU M LES GIRONDINS DE BORDEAUX TRIATHLON 00:20:19
9 BARRET Stéphane V3 M STADE POITEVIN TRIATHLON 00:20:48
10 GENDREAU Remy S3 M ASPTT. TRIATHLON ORLEANS 00:21:27
11 GILLON Julien V1 M SAINTES TRIATHLON 00:21:27
12 BUCH Mikael V1 M TEAM GUJAN TRIATHLON 00:21:37
13 BEUZEVILLE Vincent V1 M CA VILLENAVE D ORNON TRIATHLON 00:21:39
14 BANA Quentin S2 M 00:22:04
15 ROUSSELY Nicolas V2 M LA ROCHELLE TRIATHLON 00:22:15
16 RUSKE Rémy JU M TRIATH CLUB ROYANNAIS 00:22:22
17 ARTIEDA Fabien V2 M ARTIEDA 00:22:33
18 PICHOT Louis S1 M ASPTT. TRIATHLON ORLEANS 00:22:38
19 BERGER Pauline V1 F AUNIS SUD TRIATHLON 00:22:45
20 CREQUY Thomas S4 M SAGC TRIATHLON 00:22:46
21 VACHER Aurelie S3 F 00:23:01
22 ROLLAND Arnaud S2 M TEAM CHARENTES TRIATHLON 00:23:01
23 BANA Mathieu S2 M 00:23:10
24 PERRINEAU François S2 M T.O.A.C TOULOUSE AEROSPATIALE 00:23:14
25 POULMARCH Hugo S4 M LES GIRONDINS DE BORDEAUX TRIATHLON 00:23:20
26 DUTREY Clément S3 M S A M MERIGNAC TRIATHLON 00:23:27
27 GLANDIER Yvan V1 M SAINTES 00:23:28
28 PETRISSANS Thomas V2 M TOULOUSE TRIATHLON 00:23:31
29 COUDREY Juliette S3 F LES TRITONS MELDOIS 00:23:31
30 MALPEL Ludovic S2 M T.O.A.C TOULOUSE AEROSPATIALE 00:23:31
31 POUPELAIN Bastien S3 M ISTRES SPORTS TRIATHLON 00:23:35
32 ROUDIL Guillaume S3 M S.U. AGEN TRIATHLON 00:23:40
33 SABLE Nicolas S2 M 00:23:41
34 SUBERVIE Mélie S1 F ST JEAN DE MONTS VENDEE TRIATHLON ATHLETISME 00:23:41
35 DIEN Yann V2 M LE CLUB TRIATHLON 00:23:43
36 FEYDEL Adrien S3 M SENART SAVIGNY TRIATHLON 00:23:45
37 BOURNAZEAUD Xavier V2 M 00:23:47
38 CHAVES GONZALEZ Rocio S4 F LES GIRONDINS DE BORDEAUX TRIATHLON 00:23:48
39 FOREL Romain S3 M SAINTES TRIATHLON 00:23:52
40 DISTINGUIN Maya S1 F LES GIRONDINS DE BORDEAUX TRIATHLON 00:24:00
41 AUMASSON Arnold V2 M BSC 00:24:02
42 THIERRY Benjamin S2 M THALES SIX TRIATHLON 00:24:13
43 CAUSERET Lucie S3 F VERSAILLES TRIATHLON 00:24:16
44 JARRY Paulin S3 M ST PAUL LES DAX TRIATHLON 00:24:17
45 DAUBECH Matthias V2 M 00:24:20
46 BOIDIN Quentin S2 M 00:24:20
47 DUCASSE Jean Pierre V2 M 00:24:23
48 MAHON Alban S3 M T.O.A.C TOULOUSE AEROSPATIALE 00:24:27
49 CASSEZ Pascal V3 M STADE POITEVIN TRIATHLON 00:24:28
50 VAN HOVE Julien V2 M PESSAC AVENTURE TRIATHLON 00:24:35
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10