Chronométrage de la course E.Leclerc Frenchman Hourtin 2021 Triathlon M - individuel 2021

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : E.Leclerc Frenchman Hourtin 2021 - Triathlon M - individuel

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 LOISEAUX Corentin S1 M LA ROCHELLE TRIATHLON 00:00:46
2 MOINE Casimir S1 M TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE 00:00:47
3 PROVOST Nel JU M LES GIRONDINS DE BORDEAUX TRIATHLON 00:00:49
4 LOISEAUX Armand JU M LA ROCHELLE TRIATHLON 00:00:49
5 CARRIER Gaspard JU M LES GIRONDINS DE BORDEAUX TRIATHLON 00:00:50
6 CASSEZ Pascal V3 M STADE POITEVIN TRIATHLON 00:00:51
7 POULMARCH Hugo S4 M LES GIRONDINS DE BORDEAUX TRIATHLON 00:00:51
8 PASQUET Paul S3 M LES TRITONS MELDOIS 00:00:54
9 ANDRADA Damien JU M TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE 00:00:54
10 BEAULIEU Alizee S1 F ASPTT. TRIATHLON ORLEANS 00:00:55
11 DISTINGUIN Maya S1 F LES GIRONDINS DE BORDEAUX TRIATHLON 00:00:59
12 POUPELAIN Bastien S3 M ISTRES SPORTS TRIATHLON 00:01:00
13 LENOIR LECOMTE Mathis JU M PAYS D AURAY TRIATHLON 00:01:01
14 GUERIN Aurelie V1 F PAU TRIATHLON 00:01:04
15 HODZIC Elie S1 M 00:01:05
16 SUBERVIE Mélie S1 F ST JEAN DE MONTS VENDEE TRIATHLON ATHLETISME 00:01:07
17 BERGER Emmanuel V1 M TRIATHLON CLUB SAUJONNAIS 00:01:07
18 ROUDIL Guillaume S3 M S.U. AGEN TRIATHLON 00:01:08
19 ROLLAND Arnaud S2 M TEAM CHARENTES TRIATHLON 00:01:09
20 BARRET Stéphane V3 M STADE POITEVIN TRIATHLON 00:01:10
21 BUCH Mikael V1 M TEAM GUJAN TRIATHLON 00:01:10
22 PIERRE Seb S4 M 00:01:12
23 TAUPENAS Romain S4 M 00:01:12
24 RUSKE Rémy JU M TRIATH CLUB ROYANNAIS 00:01:12
25 ESPOSITO FARESE Lola S1 F SAINTES TRIATHLON 00:01:13
26 FEYDEL Adrien S3 M SENART SAVIGNY TRIATHLON 00:01:13
27 COUDREY Juliette S3 F LES TRITONS MELDOIS 00:01:14
28 PETRISSANS Thomas V2 M TOULOUSE TRIATHLON 00:01:14
29 BANA Mathieu S2 M 00:01:14
30 JOLIET Jordan S1 M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 00:01:15
31 THOMAS Colin S4 M ATHLETISME TONNACQUOIS 00:01:15
32 GUEVEL Rudy V1 M HELLS RIDERS CYCLING 00:01:16
33 MAHON Alban S3 M T.O.A.C TOULOUSE AEROSPATIALE 00:01:16
34 MARCHAND Clemence S3 F 00:01:17
35 PICHOT Louis S1 M ASPTT. TRIATHLON ORLEANS 00:01:17
36 COSNARD Marjorie S1 F 00:01:17
37 DIEN Yann V2 M LE CLUB TRIATHLON 00:01:18
38 JACQUES Christophe S3 M 00:01:18
39 BOUTIN Thomas S2 M ST JEAN DE MONTS VENDEE TRIATHLON ATHLETISME 00:01:20
40 CHEVREUIL Mathieu V1 M FLEURY MEDITERRANEE TRIATHLON 00:01:20
41 BOURNAZEAUD Xavier V2 M 00:01:20
42 GILLON Julien V1 M SAINTES TRIATHLON 00:01:21
43 REYNE Florian V1 M ES BLANQUEFORT NATATION/TRIATHLON 00:01:21
44 MULIN Thibaut S2 M 00:01:24
45 MARCHANDISE Gaetan V1 M ASTRE CREILLOIS 00:01:24
46 MAUDET Francois S3 M S A M MERIGNAC TRIATHLON 00:01:24
47 GOUELO Maxime S3 M 00:01:25
48 MALPEL Ludovic S2 M T.O.A.C TOULOUSE AEROSPATIALE 00:01:25
49 LACOMBE BRUNO Bruno V2 M LACOMBE BRUNO 00:01:25
50 MOUCHARD Pierre S4 M BEST TRIATHLON SAINT NAZAIRE 00:01:26
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10