Chronométrage de la course E.Leclerc Frenchman Hourtin 2021 Triathlon M - individuel 2021

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : E.Leclerc Frenchman Hourtin 2021 - Triathlon M - individuel

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 POULMARCH Hugo S4 M LES GIRONDINS DE BORDEAUX TRIATHLON 00:57:56
2 MOINE Casimir S1 M TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE 00:58:47
3 BLANCHET Bastien S4 M TEAM LIFETRI 00:59:19
4 ANDRADA Damien JU M TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE 00:59:28
5 BRILLANTE Benjamin V1 M 00:59:41
6 PROVOST Nel JU M LES GIRONDINS DE BORDEAUX TRIATHLON 00:59:49
7 THIERRY Benjamin S2 M THALES SIX TRIATHLON 00:59:55
8 PETIT Fabien V2 M BSM TRIATHLON 01:00:18
9 TAUPENAS Romain S4 M 01:00:24
10 BERGER Emmanuel V1 M TRIATHLON CLUB SAUJONNAIS 01:00:26
11 MOUSNIER Brice S3 M 01:00:31
12 CHEVREUIL Mathieu V1 M FLEURY MEDITERRANEE TRIATHLON 01:00:32
13 PICHOT Louis S1 M ASPTT. TRIATHLON ORLEANS 01:00:34
14 DUTREY Clément S3 M S A M MERIGNAC TRIATHLON 01:00:37
15 GAULIARDON Lionel V2 M ASM.SAINT ETIENNE TRIATHLON 42 01:00:46
16 CHAGNEAU Mickael V1 M ST YRIEIX TRIATHLON 01:00:49
17 OHANIAN Michael S3 M 01:00:53
18 ALLARD Julien S3 M VERON TRIATHLON 01:01:22
19 LOQUET Edouard S4 M CORMARIS TRIATHLON 01:01:24
20 MAHON Alban S3 M T.O.A.C TOULOUSE AEROSPATIALE 01:01:38
21 FOREL Romain S3 M SAINTES TRIATHLON 01:01:38
22 BRET Romain S1 M AC NEUVILLE TRIATHLON 01:01:39
23 CASSEZ Pascal V3 M STADE POITEVIN TRIATHLON 01:01:42
24 CAILLE Alexandre S2 M 01:01:47
25 LOISEAUX Corentin S1 M LA ROCHELLE TRIATHLON 01:01:48
26 SEBASTIEN Koch S3 M ISSY TRIATHLON 01:01:53
27 VIVIER Pierre S3 M LA ROCHELLE TRIATHLON 01:01:53
28 CAUSSE Sebastien V2 M ASPTT. MARMANDE TRIATHLON 01:02:00
29 LAVENS Loic S2 M ES BLANQUEFORT NATATION/TRIATHLON 01:02:00
30 FEYDEL Adrien S3 M SENART SAVIGNY TRIATHLON 01:02:05
31 PIERRE Seb S4 M 01:02:09
32 VEY Maxence S2 M TEAM VELOPUISSANCE 01:02:13
33 ROUDIL Guillaume S3 M S.U. AGEN TRIATHLON 01:02:19
34 COUDRAIS Nicolas S2 M 01:02:19
35 DIEN Yann V2 M LE CLUB TRIATHLON 01:02:21
36 MAGNE Fabrice S3 M TULLE TRIATHLON 01:02:22
37 ARTIEDA Fabien V2 M ARTIEDA 01:02:22
38 FRIOU Guylain V1 M SAINTES TRIATHLON 01:02:27
39 LACOMBE BRUNO Bruno V2 M LACOMBE BRUNO 01:02:31
40 DINGHIN Mark V2 M A.S. LIBOURNE TRIATHLON 01:02:35
41 BOURGEOIS Philippe V4 M ANDERNOS TRIATHLON 01:02:36
42 RICHARDEAU Rémi S4 M MILLY TRIATHLON 01:02:36
43 CREQUY Thomas S4 M SAGC TRIATHLON 01:02:41
44 BERRUE Ludovic V1 M PAYS D ANCENIS CLUB TRIATHLON 44 01:02:46
45 BERTON Clement S3 M VERSAILLES TRIATHLON 01:02:46
46 CHOISNET Moana V2 M BRIANCE ROSELLE AVENTURE 01:02:48
47 BANA Mathieu S2 M 01:02:56
48 PASQUELIN Jean-pierre V5 M TEAM COUTRAS TRIATHLON 01:02:58
49 ANDRE Paul S2 M PARIS UNIVERSITE CLUB 01:02:58
50 POUPELAIN Bastien S3 M ISTRES SPORTS TRIATHLON 01:03:03
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10