Chronométrage de la course E.Leclerc Frenchman Hourtin 2021 Triathlon M - individuel 2021

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : E.Leclerc Frenchman Hourtin 2021 - Triathlon M - individuel

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 ANDRADA Damien JU M TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE 00:00:58
2 PROVOST Nel JU M LES GIRONDINS DE BORDEAUX TRIATHLON 00:00:59
3 JOLIET Jordan S1 M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 00:01:01
4 BRILLANTE Benjamin V1 M 00:01:03
5 PICHOT Louis S1 M ASPTT. TRIATHLON ORLEANS 00:01:04
6 POULMARCH Hugo S4 M LES GIRONDINS DE BORDEAUX TRIATHLON 00:01:06
7 LOISEAUX Armand JU M LA ROCHELLE TRIATHLON 00:01:06
8 POUPELAIN Bastien S3 M ISTRES SPORTS TRIATHLON 00:01:07
9 CARRIER Gaspard JU M LES GIRONDINS DE BORDEAUX TRIATHLON 00:01:08
10 KRNEZIC Nedelko V3 M 00:01:08
11 ROUDIL Guillaume S3 M S.U. AGEN TRIATHLON 00:01:09
12 LOISEAUX Corentin S1 M LA ROCHELLE TRIATHLON 00:01:10
13 PIERRE Seb S4 M 00:01:11
14 BOUTIN Thomas S2 M ST JEAN DE MONTS VENDEE TRIATHLON ATHLETISME 00:01:11
15 WEIDLER Thomas V1 M 00:01:11
16 BONNISSOL Jean-baptiste V1 M C.A. BEGLAIS TRIATHLON 00:01:12
17 CUTILLAS Diane S4 F BE TRI 00:01:12
18 GENDREAU Remy S3 M ASPTT. TRIATHLON ORLEANS 00:01:12
19 FEYDEL Adrien S3 M SENART SAVIGNY TRIATHLON 00:01:12
20 FOREL Romain S3 M SAINTES TRIATHLON 00:01:13
21 GUERIN Aurelie V1 F PAU TRIATHLON 00:01:14
22 LOPEZ Sebastian V2 M 00:01:14
23 PASQUELIN Etienne S1 M ASM.SAINT ETIENNE TRIATHLON 42 00:01:15
24 HODZIC Elie S1 M 00:01:16
25 BERGER Emmanuel V1 M TRIATHLON CLUB SAUJONNAIS 00:01:16
26 ROLLAND Arnaud S2 M TEAM CHARENTES TRIATHLON 00:01:16
27 MAGNE Fabrice S3 M TULLE TRIATHLON 00:01:17
28 CHAVES GONZALEZ Rocio S4 F LES GIRONDINS DE BORDEAUX TRIATHLON 00:01:17
29 VALLET Antoine S3 M 00:01:18
30 SUBERVIE Mélie S1 F ST JEAN DE MONTS VENDEE TRIATHLON ATHLETISME 00:01:18
31 TAUPENAS Romain S4 M 00:01:18
32 FRIOU Guylain V1 M SAINTES TRIATHLON 00:01:19
33 SMAGGHUE Gabriel S4 M PARIS SPORT CLUB 00:01:19
34 CREQUY Thomas S4 M SAGC TRIATHLON 00:01:19
35 GABARD Xavier V1 M S A M MERIGNAC TRIATHLON 00:01:21
36 BUCH Mikael V1 M TEAM GUJAN TRIATHLON 00:01:21
37 BEAULIEU Alizee S1 F ASPTT. TRIATHLON ORLEANS 00:01:21
38 JULIEN Letemplier S3 M 00:01:22
39 MOINE Casimir S1 M TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE 00:01:22
40 DELACOUX Martin S2 M ATHLETIC COEUR DE FOND 00:01:22
41 BANA Quentin S2 M 00:01:23
42 VERNAZ Isabelle S4 F T.O.A.C TOULOUSE AEROSPATIALE 00:01:23
43 RUSKE Rémy JU M TRIATH CLUB ROYANNAIS 00:01:23
44 SEBASTIEN Koch S3 M ISSY TRIATHLON 00:01:23
45 VIVIER Pierre S3 M LA ROCHELLE TRIATHLON 00:01:24
46 DEVAUD Thomas S4 M SAINTES TRIATHLON 00:01:24
47 CAUSERET Lucie S3 F VERSAILLES TRIATHLON 00:01:24
48 MALPEL Ludovic S2 M T.O.A.C TOULOUSE AEROSPATIALE 00:01:24
49 MOUSNIER Brice S3 M 00:01:24
50 BERRUE Ludovic V1 M PAYS D ANCENIS CLUB TRIATHLON 44 00:01:25
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10