Chronométrage de la course E.Leclerc Frenchman Hourtin 2021 Triathlon M - individuel 2021

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : E.Leclerc Frenchman Hourtin 2021 - Triathlon M - individuel

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 MOINE Casimir S1 M TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE 00:32:22
2 ANDRADA Damien JU M TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE 00:33:53
3 JOLIET Jordan S1 M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 00:34:19
4 PROVOST Nel JU M LES GIRONDINS DE BORDEAUX TRIATHLON 00:35:00
5 LOISEAUX Corentin S1 M LA ROCHELLE TRIATHLON 00:35:44
6 THIERRY Benjamin S2 M THALES SIX TRIATHLON 00:35:47
7 FOREL Romain S3 M SAINTES TRIATHLON 00:35:59
8 BERGER Emmanuel V1 M TRIATHLON CLUB SAUJONNAIS 00:36:25
9 PICHOT Louis S1 M ASPTT. TRIATHLON ORLEANS 00:36:32
10 GAULIARDON Lionel V2 M ASM.SAINT ETIENNE TRIATHLON 42 00:36:57
11 DUTREY Clément S3 M S A M MERIGNAC TRIATHLON 00:37:01
12 PASQUET Paul S3 M LES TRITONS MELDOIS 00:37:07
13 MOUSNIER Brice S3 M 00:37:29
14 POULMARCH Hugo S4 M LES GIRONDINS DE BORDEAUX TRIATHLON 00:37:39
15 LAUE Romain V2 M SAINTES TRIATHLON 00:37:43
16 AIT EL KADI Taoufik S3 M 00:37:43
17 BANA Mathieu S2 M 00:37:55
18 HODZIC Elie S1 M 00:37:57
19 MAHON Alban S3 M T.O.A.C TOULOUSE AEROSPATIALE 00:37:57
20 DELACOUX Martin S2 M ATHLETIC COEUR DE FOND 00:38:03
21 POUPELAIN Bastien S3 M ISTRES SPORTS TRIATHLON 00:38:07
22 CHARLES Stephane V2 M STADIUM 00:38:15
23 VEY Maxence S2 M TEAM VELOPUISSANCE 00:38:19
24 BERRUE Ludovic V1 M PAYS D ANCENIS CLUB TRIATHLON 44 00:38:19
25 GLANDIER Yvan V1 M SAINTES 00:38:20
26 CASSEZ Pascal V3 M STADE POITEVIN TRIATHLON 00:38:25
27 KOPERNIK Jérémy S4 M SAINTES TRIATHLON 00:38:41
28 TAUPENAS Romain S4 M 00:38:44
29 ABIVEN Erwann S3 M LES GIRONDINS DE BORDEAUX TRIATHLON 00:38:47
30 CARRIER Gaspard JU M LES GIRONDINS DE BORDEAUX TRIATHLON 00:38:49
31 LOISEAUX Armand JU M LA ROCHELLE TRIATHLON 00:38:49
32 LEBEAU Dorian S3 M 00:38:51
33 CAILLE Alexandre S2 M 00:39:08
34 BRET Romain S1 M AC NEUVILLE TRIATHLON 00:39:09
35 BROLY Valentin S4 M PESSAC AVENTURE TRIATHLON 00:39:11
36 JACQUES Christophe S3 M 00:39:14
37 PIERRE Seb S4 M 00:39:25
38 JULIEN Letemplier S3 M 00:39:28
39 ROTTEMENT Jean Philippe S3 M 00:39:50
40 COLLONNIER Alexandre V1 M LA ROCHE VENDEE TRIATHLON 00:39:51
41 BOUTIN Thomas S2 M ST JEAN DE MONTS VENDEE TRIATHLON ATHLETISME 00:40:01
42 LENOIR LECOMTE Mathis JU M PAYS D AURAY TRIATHLON 00:40:02
43 SMAGGHUE Gabriel S4 M PARIS SPORT CLUB 00:40:09
44 MAGNE Fabrice S3 M TULLE TRIATHLON 00:40:11
45 GUERIN Aurelie V1 F PAU TRIATHLON 00:40:12
46 VIVIER Pierre S3 M LA ROCHELLE TRIATHLON 00:40:23
47 GOUELO Maxime S3 M 00:40:29
48 BRILLANTE Benjamin V1 M 00:40:29
49 MOULIN William S3 M AST TRIATHLON LA TESTE 00:40:37
50 VERNAZ Joël S4 M T.O.A.C TOULOUSE AEROSPATIALE 00:40:38
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10