Chronométrage de la course E.Leclerc Frenchman Hourtin 2021 Triathlon M - individuel 2021

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : E.Leclerc Frenchman Hourtin 2021 - Triathlon M - individuel

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
51 VIVIER Pierre S3 M LA ROCHELLE TRIATHLON 02:13:47
52 BOUTIN Thomas S2 M ST JEAN DE MONTS VENDEE TRIATHLON ATHLETISME 02:13:58
53 DELACOUX Martin S2 M ATHLETIC COEUR DE FOND 02:13:58
54 LACOMBE BRUNO Bruno V2 M LACOMBE BRUNO 02:13:59
55 PASQUELIN Etienne S1 M ASM.SAINT ETIENNE TRIATHLON 42 02:14:00
56 BRILLANTE Benjamin V1 M 02:14:17
57 CHARLES Stephane V2 M STADIUM 02:14:19
58 GOUELO Maxime S3 M 02:14:24
59 LOQUET Edouard S4 M CORMARIS TRIATHLON 02:14:29
60 GENDREAU Remy S3 M ASPTT. TRIATHLON ORLEANS 02:14:47
61 COUDREY Juliette S3 F LES TRITONS MELDOIS 02:14:51
62 ALLARD Julien S3 M VERON TRIATHLON 02:14:51
63 ROTTEMENT Jean Philippe S3 M 02:14:53
64 SUBERVIE Mélie S1 F ST JEAN DE MONTS VENDEE TRIATHLON ATHLETISME 02:14:56
65 JARRY Paulin S3 M ST PAUL LES DAX TRIATHLON 02:15:16
66 ANDRE Paul S2 M PARIS UNIVERSITE CLUB 02:15:25
67 FRIOU Guylain V1 M SAINTES TRIATHLON 02:15:40
68 CHAVES GONZALEZ Rocio S4 F LES GIRONDINS DE BORDEAUX TRIATHLON 02:15:44
69 PETRISSANS Thomas V2 M TOULOUSE TRIATHLON 02:15:52
70 CUTILLAS Diane S4 F BE TRI 02:16:07
71 BEUZEVILLE Vincent V1 M CA VILLENAVE D ORNON TRIATHLON 02:16:12
72 VERNAZ Joël S4 M T.O.A.C TOULOUSE AEROSPATIALE 02:16:17
73 BERTON Clement S3 M VERSAILLES TRIATHLON 02:16:44
74 SEBASTIEN Koch S3 M ISSY TRIATHLON 02:16:45
75 BAILLY Paulin S2 M ASPTT. MARMANDE TRIATHLON 02:16:51
76 VALLEE Camille S2 F LA ROCHELLE TRIATHLON 02:17:08
77 GADOWSKI Léo S2 M LES GIRONDINS DE BORDEAUX TRIATHLON 02:17:13
78 COUQUET Christophe V4 M S.O. HOUILLES TRIATHLON 02:17:14
79 DELBOUYS Vincent S4 M BSC ATHLETISME 02:17:46
80 VARAIN Olivier V3 M VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON 02:18:01
81 PETIT Fabien V2 M BSM TRIATHLON 02:18:02
82 HOUDUSSE Hélory S2 M SMAC TRIATHLON 02:18:03
83 MINANA Hugo S3 M 02:18:05
84 BEAULIEU Alizee S1 F ASPTT. TRIATHLON ORLEANS 02:18:15
85 COUPART Aymeric S3 M AST TRIATHLON LA TESTE 02:18:24
86 CHEVALIER Geoffroy S3 M ISSY TRIATHLON 02:18:27
87 COUDRAIS Nicolas S2 M 02:18:27
88 VERNAZ Isabelle S4 F T.O.A.C TOULOUSE AEROSPATIALE 02:18:42
89 OHANIAN Michael S3 M 02:18:47
90 LE BRIQUER Yannick V2 M ES BLANQUEFORT TRIATHLON 02:18:58
91 VALLECILLOS Nicolas S2 M 02:19:07
92 ROUSSELY Nicolas V2 M LA ROCHELLE TRIATHLON 02:19:09
93 PETIT Laurent V3 M 02:19:11
94 DUMONT Kevin S3 M TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE 02:19:26
95 GUEVEL Rudy V1 M HELLS RIDERS CYCLING 02:19:33
96 FRANCOIS Gabin S4 M 02:19:37
97 LAVENS Loic S2 M ES BLANQUEFORT NATATION/TRIATHLON 02:19:41
98 CHOISNET Moana V2 M BRIANCE ROSELLE AVENTURE 02:19:48
99 LAGARDE Pierre V4 M S.A.M. TRIATHLON LESPARRE 02:19:48
100 THOMAS Colin S4 M ATHLETISME TONNACQUOIS 02:20:11