Chronométrage de la course E.Leclerc Frenchman Hourtin 2021 Triathlon M - individuel 2021

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : E.Leclerc Frenchman Hourtin 2021 - Triathlon M - individuel

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
101 BUCH Mikael V1 M TEAM GUJAN TRIATHLON 02:20:12
102 MORIN Damien S4 M 02:20:18
103 SIMSIC David V2 M 02:20:47
104 BALANT Sébastien S4 M 02:20:49
105 CHAGNEAU Mickael V1 M ST YRIEIX TRIATHLON 02:21:04
106 BIDET Melanie S3 F CA VILLENAVE D ORNON TRIATHLON 02:21:25
107 FRUGIER Jean-sébastien V2 M TEAM DE L ESTUAIRE 02:21:35
108 LONGEAGNE Raphael S4 M AST TRIATHLON LA TESTE 02:21:36
109 DISTINGUIN Maya S1 F LES GIRONDINS DE BORDEAUX TRIATHLON 02:21:43
110 BOURDEAU Eric V3 M TRIATH CLUB ROYANNAIS 02:21:49
111 BEJARANO Daniel S3 M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 02:21:55
112 PICHET Corentin S2 M 02:22:03
113 DINGHIN Mark V2 M A.S. LIBOURNE TRIATHLON 02:22:06
114 DESMARES Walter S3 M C.A. BEGLAIS TRIATHLON 02:22:17
115 VAN HEISS Manon S1 F MYTRIBE 02:22:19
116 ORAZI Christophe V2 M CSE DASSAULT SYSTEMES 02:22:33
117 COURROUX Steve S4 M TRI360 02:22:44
118 RONTEY Vincent S2 M ES BLANQUEFORT NATATION/TRIATHLON 02:22:49
119 ARANCIO Slim S4 M 02:22:51
120 SANSON Guillaume V1 M S A M MERIGNAC TRIATHLON 02:22:56
121 CAUSSE Sebastien V2 M ASPTT. MARMANDE TRIATHLON 02:23:00
122 VERDEYME Nicolas V2 M T.O.A.C TOULOUSE AEROSPATIALE 02:23:13
123 CAUSERET Lucie S3 F VERSAILLES TRIATHLON 02:23:20
124 CHAPEAU Xavier V1 M CA VILLENAVE D ORNON TRIATHLON 02:23:21
125 MOULIN William S3 M AST TRIATHLON LA TESTE 02:23:45
126 BOURGEOIS Philippe V4 M ANDERNOS TRIATHLON 02:23:46
127 COLLONNIER Alexandre V1 M LA ROCHE VENDEE TRIATHLON 02:23:47
128 MICHELIN Boris V2 M 02:23:48
129 JANICK Debref V2 M STADE NIORTAIS TRIATHLON 02:23:53
130 REMANDE Cyril V1 M 02:23:54
131 VIAL Benoit V1 M 02:23:57
132 GABARD Xavier V1 M S A M MERIGNAC TRIATHLON 02:24:00
133 GUIGNARD Aymeric S4 M ST JEAN DE MONTS VENDEE TRIATHLON ATHLETISME 02:24:26
134 PASCUAL Noemie S2 F 3ATHLETE FRANCE 02:24:28
135 PASQUELIN Jean-pierre V5 M TEAM COUTRAS TRIATHLON 02:24:34
136 CONTAT Nicolas V2 M TEAM COUTRAS TRIATHLON 02:24:38
137 BROLY Valentin S4 M PESSAC AVENTURE TRIATHLON 02:24:39
138 VLAMYNCK Quentin S2 M BE TRI 02:24:41
139 COLLOT Laurent S4 M TRI360 02:24:41
140 COUREAU Jean-luc V2 M SPORT LOISIR VAL DE L EYRE 02:24:42
141 DARBILLY David V1 M T.O.A.C TOULOUSE AEROSPATIALE 02:24:43
142 ESPOSITO FARESE Lola S1 F SAINTES TRIATHLON 02:24:49
143 BROLY Remi S1 M 02:25:10
144 KOEGLER Guillaume S4 M U.S. BERGERAC TRIATHLON 02:25:19
145 LEDUC Quentin S2 M CAEN TRIATHLON 02:25:19
146 SERANI Laurent V3 M LES GIRONDINS DE BORDEAUX TRIATHLON 02:25:22
147 ALIZON Loïc S3 M T.O.A.C TOULOUSE AEROSPATIALE 02:25:30
148 FOUILLET Franck V4 M SAUMUR TEAM TRIATHLON 02:25:40
149 VERSABEAU Emmanuel V3 M LES GIRONDINS DE BORDEAUX TRIATHLON 02:25:40
150 BREARD Thomas S2 M 02:25:42