Chronométrage de la course E.Leclerc Frenchman Hourtin 2021 Triathlon M - individuel 2021

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : E.Leclerc Frenchman Hourtin 2021 - Triathlon M - individuel

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
151 VINCENDEAU Hervé V3 M SAINTES TRIATHLON 02:25:44
152 LAVIE Julien S4 M 02:25:45
153 SEGABIOT Lionel V2 M T.O.A.C TOULOUSE AEROSPATIALE 02:25:45
154 JACOBSEN Rune V1 M 02:25:47
155 LEONARD Jean-guillaume S4 M T.O.A.C TOULOUSE AEROSPATIALE 02:25:48
156 BATS Alexandre S4 M ALEXANDRE BATS 02:25:51
157 LANTOINE Aurelien S4 M 02:26:08
158 GALICHON Frederic V3 M CMOB ATHLETISME 02:26:21
159 AUMASSON Arnold V2 M BSC 02:26:41
160 SHUMANSKI Georgi S4 M 02:26:48
161 JORDAN Lecaplain S2 M LA BRIE FRANCILIENNE TRIATHLON 02:26:49
162 AGUITON Tristan S4 M 02:26:51
163 MARCADE Fabien S4 M 02:26:52
164 PONS Matthieu S3 M 02:26:53
165 VERGNOLLES Charles S4 M 02:26:56
166 FORT Miguel V1 M S.A.M. TRIATHLON LESPARRE 02:26:56
167 THIBAUT Nicolas V2 M UTOPYA 02:27:02
168 BRIATTE Philippe V3 M COURIR EN PAYS MARANDAIS 02:27:02
169 JAUMARD Benjamin S2 M ENTENTE SPORTIVE NANTERRE 02:27:03
170 WORINGER Emmanuel V2 M A.S. LIBOURNE TRIATHLON 02:27:08
171 HATTE Alexis S3 M 02:27:12
172 RICHARDEAU Rémi S4 M MILLY TRIATHLON 02:27:13
173 DELAFONTENELLE Frank V2 M 02:27:14
174 THOMAS Raget S3 M 02:27:23
175 LEPPARD Ingrid V2 F ROQUEFORT SARBAZAN SPORT NATURE 02:27:26
176 VALES Jérôme V1 M 02:27:26
177 SAUMON Yonni V1 M 02:27:37
178 BRECHOTTEAU Herve V3 M 02:27:40
179 DEVAUD Thomas S4 M SAINTES TRIATHLON 02:27:50
180 GAILLARD Christian V2 M WILD TEAM TRIATHLON 02:27:54
181 GRONDIN Olivier V1 M MYTRIBE 02:27:59
182 REYNE Florian V1 M ES BLANQUEFORT NATATION/TRIATHLON 02:28:05
183 DUBOS Julie S4 F S A M MERIGNAC TRIATHLON 02:28:07
184 SPRENGER Gaetan S2 M 02:28:12
185 BOIDIN Quentin S2 M 02:28:13
186 THOMAS Erwan S3 M 02:28:13
187 DUBOIS Julien V2 M T.O.A.C TOULOUSE AEROSPATIALE 02:28:15
188 RENARD Denis S2 M CA VILLENAVE D ORNON TRIATHLON 02:28:16
189 COSNARD Marjorie S1 F 02:28:27
190 VACHER Aurelie S3 F 02:28:38
191 SILVESTRE Romain S4 M 02:28:39
192 LEBRUN-GRANDIE Mathieu S2 M 02:28:41
193 FREDERIC Pionnier V3 M A. L .LAYRAC TRIATHLON 47 02:28:42
194 PIGNAC Laurent V3 M A.S. LIBOURNE TRIATHLON 02:28:54
195 RUELLE Regis V4 M SAGC TRIATHLON 02:28:58
196 BONNEFONT Jean-bernard V1 M ANDERNOS TRIATHLON 02:29:03
197 BOSSE Alexandre S3 M 02:29:04
198 ZURCHER Alexandre S2 M 02:29:23
199 SABLE Nicolas S2 M 02:29:25
200 PINTO DA SILVA Jean-marc V3 M SAINTES TRIATHLON 02:29:29