Chronométrage de la course E.Leclerc Frenchman Hourtin 2021 Triathlon M - individuel 2021

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : E.Leclerc Frenchman Hourtin 2021 - Triathlon M - individuel

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
201 MARCHANDISE Gaetan V1 M ASTRE CREILLOIS 02:29:35
202 SIMON Ludovic S4 M 02:29:38
203 CLERGET Pierre S3 M 02:29:43
204 DAUBECH Matthias V2 M 02:29:47
205 TALLEC Gwenole V1 M TOBESPORT 02:29:55
206 SPRENGER Bill Philippe V3 M SPORT LOISIR VAL DE L EYRE 02:29:56
207 BLANCHET Geoffrey S2 M SAINTES TRIATHLON 02:29:58
208 BIZZARI Pascal V5 M SAGC TRIATHLON 02:30:00
209 PERAL Jesus-manuel V6 M SABLE TRIATHLON 02:30:00
210 CASTERA Frederic V4 M 02:30:04
211 BECERRO Pacome S2 M 02:30:07
212 BOURNAZEAUD Xavier V2 M 02:30:11
213 LEHEUDE Regis V2 M TEAM GUJAN TRIATHLON 02:30:11
214 BURKART Kirk V3 M SAINTES TRIATHLON 02:30:13
215 AKOUN GAIFFE Cécile V5 F A.S. LIBOURNE TRIATHLON 02:30:17
216 GERMAIN Nolwenn S3 F LA ROCHELLE TRIATHLON 02:30:38
217 PRAT Celia S2 F A. L .LAYRAC TRIATHLON 47 02:30:41
218 KRESSMANN Charles V2 M SPORT ACADEMY 02:30:47
219 SADLER Alexandre V2 M T.O.A.C TOULOUSE AEROSPATIALE 02:30:50
220 ZAGHET Oceane S2 F 02:30:58
221 SEUDRE Jean Francois V4 M AUNIS SUD TRIATHLON 02:31:01
222 DUCASSE Jean Pierre V2 M 02:31:04
223 GLAUDE Linus V3 M TEAM KUPA A 02:31:06
224 DUMAS Gaëtan V3 M CARBON BLANC TRIATHLON 02:31:13
225 OGERON Stephane V3 M CARBON BLANC TRIATHLON 02:31:13
226 FERRANDON Maxence V1 M 02:31:23
227 GIRAUD Pascal V2 M A. L .LAYRAC TRIATHLON 47 02:31:32
228 DURANDEAU Gabriel S4 M LES GIRONDINS DE BORDEAUX TRIATHLON 02:31:33
229 PERE Bastien V1 M A.S. LIBOURNE TRIATHLON 02:31:36
230 SPIERS Clément S2 M 02:31:38
231 SEGON Loic S3 M TRIATHLON CLUB MONTALBANAIS 02:31:40
232 CANTRAINE Mathieu S3 M 02:31:45
233 BOUCHERON Fabien S4 M 02:31:46
234 LEBEAU Dorian S3 M 02:31:48
235 BONNISSOL Jean-baptiste V1 M C.A. BEGLAIS TRIATHLON 02:31:49
236 GOMES Pedro V2 M 02:32:01
237 LABATUT Julien V2 M 02:32:04
238 DRIOT Pierre V5 M S A M MERIGNAC TRIATHLON 02:32:05
239 ANDRE Marie S1 F LA ROCHELLE TRIATHLON 02:32:07
240 DERIAN Sylvia V1 F TEAM GUJAN TRIATHLON 02:32:08
241 BESCOND Nicolas V2 M ES BLANQUEFORT NATATION/TRIATHLON 02:32:10
242 AIT EL KADI Taoufik S3 M 02:32:11
243 MAUDET Francois S3 M S A M MERIGNAC TRIATHLON 02:32:16
244 BELLAY Clément S3 M GRANVILLE TRIATHLON 02:32:18
245 REY Pascal V4 M SAGC TRIATHLON 02:32:35
246 MARSEILLE Arnaud S4 M 02:32:36
247 LEMAIRE Sébastien V2 M LORIENT TRIATHLON FLK 02:32:53
248 VAN HOVE Julien V2 M PESSAC AVENTURE TRIATHLON 02:33:05
249 GUERIN Fabrice S4 M SNLS44 02:33:13
250 HEUILLON Pierre S4 M S A M MERIGNAC TRIATHLON 02:33:21