Chronométrage de la course E.Leclerc Frenchman Hourtin 2021 Triathlon M - individuel 2021

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : E.Leclerc Frenchman Hourtin 2021 - Triathlon M - individuel

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
251 BLANCHARD Marc V1 M 02:33:48
252 ROUSSET Christophe V2 M A.S. LIBOURNE TRIATHLON 02:33:49
253 WEIDLER Thomas V1 M 02:33:52
254 LEKIEFFRE Damien S3 M 02:33:58
255 BELOT Aurélia S4 F ANDERNOS TRIATHLON 02:33:59
256 NICOL Eric S4 M 02:33:59
257 BRUNI Lucie V1 F SAINTES TRIATHLON 02:34:01
258 DUBOIS Maxime S3 M 02:34:05
259 LERAY Ingrid V3 F 02:34:14
260 RIGAL Romain S3 M LIMOGES TRIATHLON 02:34:31
261 ROSA Pierre S3 M T.O.A.C TOULOUSE AEROSPATIALE 02:34:55
262 GRANIER Stephanie V1 F 02:34:59
263 DALATTRE Jonathan V1 M 02:35:08
264 NERRIERE Richard S4 M BOUGUENAIS CLUB TRIATHLON 02:35:17
265 LORDON Vincent V1 M ST PAUL LES DAX TRIATHLON 02:35:25
266 GALERON Christophe V2 M SAINTES TRIATHLON 02:35:26
267 FROMAGE Vincent V3 M 02:35:27
268 SEGOVIA Benjamin S3 M 02:35:37
269 BOUMATI Maxime S2 M A. L .LAYRAC TRIATHLON 47 02:35:40
270 GIRARD Gregory S4 M 02:35:50
271 CARRON Celine V3 F CMOB ATHLETISME 02:35:50
272 LAURENT Benjamin S4 M 02:36:10
273 MIORIN Olivier V2 M TRESSES RUNNING 02:36:21
274 TIRMAN Antoine S4 M 02:36:36
275 LE DU Jeff V4 M AVIRON BAYONNAIS 02:36:39
276 FULCHIRON-BARNABE Jimmy S4 M 02:36:42
277 BROSSIER Olivier V3 M 02:36:44
278 FAYE Thomas S2 M TEAM KUPA A 02:36:47
279 MOUCHARD Pierre S4 M BEST TRIATHLON SAINT NAZAIRE 02:36:49
280 GABORIAUD Simon S3 M 02:37:04
281 GOBINAUD Thierry V3 M AC CHEMIN LONG MERIGNAC 02:37:10
282 CHEKRAOUI Jean Marc V3 M 02:37:15
283 DEGEANS Daniel V4 M S.A.M. TRIATHLON LESPARRE 02:37:28
284 BERGER Pauline V1 F AUNIS SUD TRIATHLON 02:37:29
285 CERRI Antoine S4 M 02:37:34
286 HIRIBARREN Louis V2 M LES FOULEES SAINT AUBINOISES 02:37:41
287 LEONARD Pierre S4 M S A M MERIGNAC TRIATHLON 02:38:06
288 DUPUY Jérémy S3 M 02:38:15
289 TRISTAN Mosnier S3 M 02:38:15
290 MAXWELL Arthur S3 M 02:38:22
291 JOHNSTON Thomas S3 M 02:38:23
292 CARREGUES Thibaud S2 M 02:38:27
293 FOSSE Matthieu S2 M 02:38:28
294 VONICA Paul S2 M 02:38:38
295 DUCHATELLE .jérôme V3 M 02:38:39
296 HUSSON Mathieu S3 M 02:38:43
297 MARKIEWICZ Alice S2 F 02:38:55
298 DUCOURET Pierre S3 M 02:38:55
299 LEHMANN Franck V2 M CARBON BLANC TRIATHLON 02:38:58
300 RADISKOL Jean-michel V1 M 02:39:04