Chronométrage de la course E.Leclerc Frenchman Hourtin 2021 Triathlon M - individuel 2021

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : E.Leclerc Frenchman Hourtin 2021 - Triathlon M - individuel

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
351 LARUE-SERRES Émilie S3 M AST LA TESTE 02:45:57
352 SONNIER Anne V2 F 02:46:01
353 MORA Pascal V3 M 02:46:03
354 MULIN Thibaut S2 M 02:46:12
355 MALEON Sylvie V4 F SAM TRIATHLON 02:47:04
356 FERRASIN Gerald V1 M 02:47:13
357 THOMAS Stephanie V2 F SABLE TRIATHLON 02:47:26
358 QUERIAUD Jérôme S4 M 02:48:01
359 BOUTRU Martin S4 M TOBESPORT 02:48:03
360 GUYOMARD Amaury S4 M 02:48:03
361 FEHLHABER Tobias V3 M EXPATRIES TRIATHLON CLUB 02:48:03
362 PALVADEAU Claire S3 F ST JEAN DE MONTS VENDEE TRIATHLON ATHLETISME 02:48:08
363 SEGOVIA Adrien S2 M 02:48:33
364 RICHARD Romain S3 M STADE NIORTAIS TRIATHLON 02:48:51
365 NEUKE Romain V1 M 02:49:14
366 PONS Thomas S2 M 02:49:35
367 HASSELVENDER Bruno V4 M CSE DASSAULT SYSTEMES 02:49:39
368 GATIEN Patrick V3 M 02:49:45
369 HERTBERG Laurent V5 M 02:50:06
370 DELALANDE Anne-sophie V2 F SAINTES TRIATHLON 02:50:09
371 SAUVAT Frederic V3 M 02:50:15
372 BOURDIER Coralie V4 F DASSAULT SPORTS 02:50:33
373 ARBIDE Mickael V1 M 02:50:33
374 DUMONT Matthieu S3 M 02:50:44
375 TIRMAN Sandy S4 F 02:50:47
376 LE VAILLANT Stephane V2 M TRIATHLON ATLANTIQUE CARQUEFOU 02:51:14
377 MAS Anabelle S3 F S A M MERIGNAC TRIATHLON 02:51:20
378 MARCHAND Clemence S3 F 02:51:24
379 BROUARD Johan V2 M 02:51:34
380 HODE Sébastien S4 M 02:51:42
381 CHAPUZET Fabrice V3 M 02:51:44
382 BARDOUX Adrien S4 M 02:51:48
383 DECONINCK Magali V1 F BE TRI 02:51:54
384 BOTTE Guillaume S3 M CARBON BLANC TRIATHLON 02:52:13
385 BOUYSSE Blandine S2 F STADE MONTOIS TRIATHLON 02:52:27
386 CADIEU Tanguy S4 M 02:52:52
387 MONTIBELLER Sylvain S4 M 02:52:58
388 GIRARDEAU Stephane V4 M VTT VAL D EGRAY 02:52:58
389 DANNER Oclane S1 F URKIROLAK TRIATHLON 02:52:59
390 GOURRAUD Vincent V3 M PAYS D ANCENIS CLUB TRIATHLON 44 02:53:04
391 LIGNERON Estelle S3 F 02:53:05
392 BLANCHARD Berenice V2 F A. L .LAYRAC TRIATHLON 47 02:53:28
393 PRUVOST Francois-xavier V2 M SAINTES TRIATHLON 02:53:40
394 LAVIGNE Matthieu V1 M 02:53:46
395 BORREDON Séverine V1 F T.O.A.C TOULOUSE AEROSPATIALE 02:53:58
396 GRAFF Aurelie S4 F C.A.PERIGUEUX TRIATHLON 02:54:15
397 NARBAIS JAUREGUY .laure V2 F ES BLANQUEFORT NATATION/TRIATHLON 02:54:26
398 TOURRES Guillaume S4 M 02:54:40
399 LOPEZ Sebastian V2 M 02:54:42
400 PERRON Guy V6 M ASPTT ANGERS 02:54:43