Chronométrage de la course E.Leclerc Frenchman Hourtin 2021 Triathlon M - individuel 2021

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : E.Leclerc Frenchman Hourtin 2021 - Triathlon M - individuel

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
401 BERSON Alexis S3 M 02:54:47
402 SAULAIS Sidney S4 M STADE POITEVIN TRIATHLON 02:54:55
403 COLLEY Sylvain V4 M 02:55:19
404 RIOU Stéphane V4 M 02:55:34
405 ALIX-TIGRANE Jim V1 M 02:55:41
406 PARENT Emmanuel S3 M 02:55:46
407 TALIERCIO Laetitia S4 F 02:55:48
408 ABDI Eric V4 M STADE FRANCAIS 02:56:08
409 MOULYS Thomas S4 M 02:56:35
410 BAUD Emilie V1 F ST JEAN DE MONTS VENDEE TRIATHLON ATHLETISME 02:57:07
411 DESVOIS Sébastien V2 M 02:57:20
412 KRNEZIC Nedelko V3 M 02:57:48
413 VIGIER Arnaud V1 M J.S. ANGOULEME TRIATHLON DUATHLON 02:57:49
414 BOUSQUET Claude V3 M 02:58:35
415 MASSIQUET Claire V3 F IRON TEAM 44 02:58:36
416 QUEUNIET Gauthier S4 M TEAM CAPTAIN 23 02:59:04
417 DUPRAT Jean-rémi S4 M 02:59:38
418 COUREAU Patrick V3 M TEAM CHARENTES TRIATHLON 02:59:58
419 DOMART Aude S4 F A.S. LIBOURNE TRIATHLON 03:00:23
420 MARCUS Hugo S3 M 03:01:13
421 BONNEAU Luc V5 M AS RUN IN NIORT 03:01:34
422 LAMPIN Cecile V2 F TEAM DE L ESTUAIRE 03:01:41
423 BOUSKILA Auriane S4 F KEMPERLE TRIATHLON 03:01:57
424 MAITRE Cédric S2 M 03:02:06
425 ANGELELLI Francois V4 M MEDOC OF COURSE 03:02:51
426 LUCAS Coralie V3 F ST JEAN DE MONTS VENDEE TRIATHLON ATHLETISME 03:02:56
427 BLASER Sophie-charlotte S4 F LA TRIBU 64 03:03:44
428 HOUVET Julien V1 M 03:03:51
429 PRZYWARA Tomasz S3 M 03:03:51
430 GRACIA BADIOLA Estibaliz V1 F C.A. BEGLAIS TRIATHLON 03:03:59
431 RENARD Laurence V3 F SAM LESPARRE 03:03:59
432 BOY Bruno V4 M 03:04:05
433 FRESIERS Xavier V4 M BOUGUENAIS CLUB TRIATHLON 03:04:07
434 LAUNAY-LECOQ Jean-baptiste S3 M 03:04:47
435 FAVAUDON Tristan JU M 03:05:00
436 ASTUGUE Jean Pierre V5 M A.S. LIBOURNE TRIATHLON 03:05:48
437 PERAL Chantal V6 F SABLE TRIATHLON 03:06:32
438 RODE Stéphane V3 M PESSAC AVENTURE TRIATHLON 03:07:23
439 FOSSE Mathilde S2 F 03:07:54
440 LE SAUX Jérôme V4 M 03:08:16
441 MALBRAND Cynthia V1 F LES LIONS CHATELLERAUDAIS 03:08:58
442 ROGER Aymeric S3 M 03:09:25
443 THOMARAT Michelle V5 F SPORT ACADEMY 03:09:43
444 BADEZ Frederic V2 M 03:09:57
445 TANTIN Regis V3 M 03:10:46
446 RONSAIN Olivier V1 M 03:12:08
447 LOPEZ DE ARECHAGA Audrey V3 F 03:12:51
448 MARX Jean-luc V6 M CAHORS TRIATHLON 03:13:19
449 COULOUMIES Sarah V1 F TRIATHLON CLUB CARCASSONNAIS 03:13:28
450 LAHAYE Katia V2 F OTC 03:13:37