Chronométrage de la course E.Leclerc Frenchman Hourtin 2021 Triathlon M - individuel 2021

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : E.Leclerc Frenchman Hourtin 2021 - Triathlon M - individuel

Classement général Classement Sexe Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
46 1 GUERIN Aurelie V1 F PAU TRIATHLON 02:13:20
61 2 COUDREY Juliette S3 F LES TRITONS MELDOIS 02:14:51
64 3 SUBERVIE Mélie S1 F ST JEAN DE MONTS VENDEE TRIATHLON ATHLETISME 02:14:56
68 4 CHAVES GONZALEZ Rocio S4 F LES GIRONDINS DE BORDEAUX TRIATHLON 02:15:44
70 5 CUTILLAS Diane S4 F BE TRI 02:16:07
76 6 VALLEE Camille S2 F LA ROCHELLE TRIATHLON 02:17:08
84 7 BEAULIEU Alizee S1 F ASPTT. TRIATHLON ORLEANS 02:18:15
88 8 VERNAZ Isabelle S4 F T.O.A.C TOULOUSE AEROSPATIALE 02:18:42
106 9 BIDET Melanie S3 F CA VILLENAVE D ORNON TRIATHLON 02:21:25
109 10 DISTINGUIN Maya S1 F LES GIRONDINS DE BORDEAUX TRIATHLON 02:21:43
115 11 VAN HEISS Manon S1 F MYTRIBE 02:22:19
123 12 CAUSERET Lucie S3 F VERSAILLES TRIATHLON 02:23:20
134 13 PASCUAL Noemie S2 F 3ATHLETE FRANCE 02:24:28
142 14 ESPOSITO FARESE Lola S1 F SAINTES TRIATHLON 02:24:49
175 15 LEPPARD Ingrid V2 F ROQUEFORT SARBAZAN SPORT NATURE 02:27:26
183 16 DUBOS Julie S4 F S A M MERIGNAC TRIATHLON 02:28:07
189 17 COSNARD Marjorie S1 F 02:28:27
190 18 VACHER Aurelie S3 F 02:28:38
215 19 AKOUN GAIFFE Cécile V5 F A.S. LIBOURNE TRIATHLON 02:30:17
216 20 GERMAIN Nolwenn S3 F LA ROCHELLE TRIATHLON 02:30:38
217 21 PRAT Celia S2 F A. L .LAYRAC TRIATHLON 47 02:30:41
220 22 ZAGHET Oceane S2 F 02:30:58
239 23 ANDRE Marie S1 F LA ROCHELLE TRIATHLON 02:32:07
240 24 DERIAN Sylvia V1 F TEAM GUJAN TRIATHLON 02:32:08
255 25 BELOT Aurélia S4 F ANDERNOS TRIATHLON 02:33:59
257 26 BRUNI Lucie V1 F SAINTES TRIATHLON 02:34:01
259 27 LERAY Ingrid V3 F 02:34:14
262 28 GRANIER Stephanie V1 F 02:34:59
271 29 CARRON Celine V3 F CMOB ATHLETISME 02:35:50
284 30 BERGER Pauline V1 F AUNIS SUD TRIATHLON 02:37:29
297 31 MARKIEWICZ Alice S2 F 02:38:55
307 32 BONNEFOI Anne-cécile S3 F T.O.A.C TOULOUSE AEROSPATIALE 02:40:12
312 33 LEGRAND Caroline S2 F LA ROCHELLE TRIATHLON 02:40:44
317 34 MOYSSON Stéphanie V2 F A.S. LIBOURNE TRIATHLON 02:41:51
319 35 BAHOUGNE Nadège V2 F TEAM CHARENTES TRIATHLON 02:42:08
326 36 VANHOVE Florine S2 F 02:43:08
329 37 THOREAUD Sylvie V4 F 02:43:36
330 38 CRAMPE Joelle V1 F TOULOUSE TRIATHLON 02:43:37
333 39 HUONNIC Manon S2 F CAEN TRIATHLON 02:44:04
334 40 MARX Isabelle S3 F PARIS SPORT CLUB 02:44:10
337 41 MARTINEZ Line V2 F T.O.A.C TOULOUSE AEROSPATIALE 02:44:43
342 42 BURON Marine S2 F TRIATHLON CLUB NANTAIS 02:45:03
343 43 LEBRETON Audrey S2 F 02:45:15
348 44 ANSELME Emma S1 F 02:45:39
350 45 CAPRINO Bettina V3 F 02:45:56
352 46 SONNIER Anne V2 F 02:46:01
355 47 MALEON Sylvie V4 F SAM TRIATHLON 02:47:04
357 48 THOMAS Stephanie V2 F SABLE TRIATHLON 02:47:26
362 49 PALVADEAU Claire S3 F ST JEAN DE MONTS VENDEE TRIATHLON ATHLETISME 02:48:08
370 50 DELALANDE Anne-sophie V2 F SAINTES TRIATHLON 02:50:09
Première page Page précédente 1 2