Chronométrage de la course E.Leclerc Frenchman Hourtin 2021 Triathlon XXL 2021

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : E.Leclerc Frenchman Hourtin 2021 - Triathlon XXL

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 TERRIER Vincent S2 M A.S. MONACO TRIATHLON 08:17:01
2 BELGY Guillaume S3 M STADE NIORTAIS TRIATHLON 08:27:39
3 HAUPT Christian V1 M 08:38:38
4 CADOT Clement S2 M ISSY TRIATHLON 08:40:43
5 CROZET Guillaume S4 M BEAUNE TRIATHLON 08:47:13
6 MARIMOUTOU Julien S3 M TRIATHLON BARRABAN 08:48:42
7 MARCOLINI Benoit V1 M TRIATHLON THIONVILLE YUTZ CLUB 08:50:42
8 YONNET Ludovic V1 M 08:56:46
9 DURIF Nicolas S1 M LUREAU SPORT TRAINING 09:06:33
10 BASTIE Christope V3 M TRIATHLON OLYMPIC DINARD 09:07:35
11 FONTAINE Pierre S2 M MYTRIBE 09:13:12
12 RECLUS Benjamin S4 M 09:14:06
13 ONILLON Nicolas S4 M T.C.G. 79 PARTHENAY 09:14:50
14 CARPENTIER Antoine S4 M LILLE TRIATHLON 09:16:20
15 FILLON Arnaud S3 M TRIATHLETE CLUB NARBONNAIS 09:17:47
16 BONNAL David V2 M STADE FRANCAIS 09:18:30
17 FLORENTIN Benjamin V1 M NEUVES MAISONS TRIATHLON 54 09:19:50
18 FORMAGNE Pierre-yves S4 M PUISSANCE 3 COURNON 09:25:57
19 ALLAIN Jerome V2 M TEAM VELOPUISSANCE 09:33:26
20 LUIS Bravo S3 M CLUB TRIATLON CALIFAS DE HIERRO 09:35:55
21 DESLOGES Romain V1 M A.S. CORBEIL ESSONNES TRIATHLON 09:36:50
22 LE THEON Mathieu S2 M HENNEBONT TRIATHLON 09:37:40
23 MAILLET Jean Christophe S3 M 09:38:06
24 GUILLIER Quentin S3 M ASVEL TRIATHLON 09:39:18
25 LE BIDEAU .jean Philippe V2 M TEAM CONCARNEAU TRIATHLON 09:40:11
26 BOUSSEMART Paul S3 M PAU TRIATHLON 09:40:40
27 LEHERISSE Laurent V2 M 09:42:17
28 GOIMARD Ronan V1 M TARBES TRIATHLON 09:43:16
29 SCORTATORE Antoine S2 M IRON_TOINOU 09:43:33
30 ROBIC Maël S2 M KERHUON TRIATHLON 09:44:11
31 LYNCH Joseph V1 M 09:48:00
32 BABORIER Hugues S3 M BRIANCE ROSELLE AVENTURE 09:49:53
33 DAFFOS Olivier V1 M T.O.A.C TOULOUSE AEROSPATIALE 09:50:36
34 JOUSSET Gregory S4 M SWIM ATHLE TRIATHLON 09:53:49
35 MARTIN Frederic V2 M 09:54:27
36 LANGER Olivier S4 M 09:54:53
37 SOUBIRAN Aurélien S4 M EQUIPE CMI 09:56:59
38 VEIGNIE Julien V1 M TRIATHLON CLUB SOISSONS 10:00:48
39 LARRIERE Dorian S4 M TRIATHLON CLUB GENEVE 10:01:19
40 LASSERRE Aymeric S1 M 10:04:51
41 TEATTINI Bruno V1 M BM ZLOB 2.0 10:05:13
42 OBLIN Stéphane S2 M 10:05:16
43 THIBAULT Ludovic V3 M ASPTT ANGERS 10:05:34
44 VIEVILLE Francky V2 M STADE FRANCAIS 10:05:46
45 LABBE Benoit V1 M 10:07:04
46 DURAND Clement S3 M SAINTES TRIATHLON 10:07:10
47 CUIGNET Albin S4 M STADE POITEVIN TRIATHLON 10:07:57
48 DISSAUX Romain S3 M MBDA TRIATHLON 10:08:21
49 PLUT Gilles V1 M LE MANS TRIATHLON 10:08:26
50 DALEAS Clément S2 M TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE 10:11:11
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10