Chronométrage de la course E.Leclerc Frenchman Hourtin 2021 Triathlon XXL 2021

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : E.Leclerc Frenchman Hourtin 2021 - Triathlon XXL

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 1 TERRIER Vincent S2 M A.S. MONACO TRIATHLON 08:17:01
4 2 CADOT Clement S2 M ISSY TRIATHLON 08:40:43
11 3 FONTAINE Pierre S2 M MYTRIBE 09:13:12
22 4 LE THEON Mathieu S2 M HENNEBONT TRIATHLON 09:37:40
29 5 SCORTATORE Antoine S2 M IRON_TOINOU 09:43:33
30 6 ROBIC Maël S2 M KERHUON TRIATHLON 09:44:11
42 7 OBLIN Stéphane S2 M 10:05:16
50 8 DALEAS Clément S2 M TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE 10:11:11
57 9 MAILLARD Jérôme S2 M TRIATHLON PLESSIS ROBINSON 10:16:20
67 10 GOULAY Simon S2 M ASPTT ANGERS 10:29:21
81 11 FAGET Marceau S2 M 10:39:34
82 12 OBLIN Pierrick S2 M 10:39:54
101 13 QUEMENEUR Erwan S2 M 10:54:14
109 1 CAUDAN Pauline S2 F HENNEBONT TRIATHLON 11:01:15
134 14 BREBION Marvin S2 M 11:14:22
156 15 CAUMON Jeremy S2 M LES SABLES VENDEE TRIATHLON 11:28:17
163 16 HUAULME Antoine S2 M 11:35:32
174 17 SURMONT Guillaume S2 M RED STAR CLUB CHAMPIGNY 11:43:42
175 18 RANNOU Brendan S2 M TUB 11:45:52
188 19 AUVIN Nicolas S2 M 11:53:07
197 20 SPINNATO Maxime S2 M 11:59:51
206 2 DUBOE Marine S2 F 12:08:05
207 21 MOREAU Matthieu S2 M 12:09:11
216 22 LE GOFF Clément S2 M 12:12:07
218 23 SUDIRO David S2 M A. L .LAYRAC TRIATHLON 47 12:15:03
250 24 PROUVEUR Gael S2 M TUB 12:36:52
253 25 LEFLON Quentin S2 M 12:37:44
261 26 DEBEUNNE Théo S2 M 12:41:47
282 27 TAMPIGNY Nicolas S2 M 12:56:58
326 28 GRIMONPONT Yoann S2 M T.O.A.C TOULOUSE AEROSPATIALE 14:18:06
353 29 BERGEON Victor S2 M 15:28:52
DNF 0 AUBIN Thibaut S2 M 00:00:00
DNF 0 DEVAUTOUR Quentin S2 M 00:00:00
DNS 0 BEAUVOIS Mickael S2 M TEAM ENDURANCE 06 00:00:00
DNS 0 CHIRON Binjamin S2 M XPLORE 00:00:00
DNS 0 DE NASSAU Carl-johann S2 M 00:00:00
DNS 0 DEYCARD Alexandre S2 M BISCARROSSE OLYMPIQUE TRIATHLON 00:00:00
DNS 0 GELY Thomas S2 M 00:00:00
DNS 0 RANNOU Malo S2 M TUB 00:00:00
DNS 0 ROULLEAU Léo S2 M 00:00:00