Chronométrage de la course E.Leclerc Frenchman Hourtin 2021 Triathlon XXL 2021

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : E.Leclerc Frenchman Hourtin 2021 - Triathlon XXL

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
2 1 BELGY Guillaume S3 M STADE NIORTAIS TRIATHLON 08:27:39
6 2 MARIMOUTOU Julien S3 M TRIATHLON BARRABAN 08:48:42
15 3 FILLON Arnaud S3 M TRIATHLETE CLUB NARBONNAIS 09:17:47
20 4 LUIS Bravo S3 M CLUB TRIATLON CALIFAS DE HIERRO 09:35:55
23 5 MAILLET Jean Christophe S3 M 09:38:06
24 6 GUILLIER Quentin S3 M ASVEL TRIATHLON 09:39:18
26 7 BOUSSEMART Paul S3 M PAU TRIATHLON 09:40:40
32 8 BABORIER Hugues S3 M BRIANCE ROSELLE AVENTURE 09:49:53
46 9 DURAND Clement S3 M SAINTES TRIATHLON 10:07:10
48 10 DISSAUX Romain S3 M MBDA TRIATHLON 10:08:21
53 11 CASTOLDI Baptiste S3 M LOURDES TRIATHLON 10:13:15
63 12 OBLIN Florent S3 M 10:20:07
71 13 BOUCARDEY Romain S3 M 10:34:04
89 14 CABOT Guillaume S3 M TOULOUSE TRIATHLON 10:44:41
99 15 GEORGES Aymeric S3 M BISCARROSSE OLYMPIQUE TRIATHLON 10:53:43
113 16 BOUIN Tanguy S3 M TOULOUSE TRIATHLON 11:02:56
126 17 SAUVAGE Romain S3 M 11:12:31
129 18 FAURY Victor S3 M 11:13:11
131 19 PERRAUDEAU Simon S3 M 11:13:31
135 20 BACQUET Thomas S3 M US PALAISEAU TRIATHLON 11:14:26
154 21 LABEYRIE Pierre S3 M 11:27:17
162 22 ROCHER Thomas S3 M BM ZLOB 2.0 11:33:56
186 23 SEGRETIER Arnaud S3 M 11:51:25
203 24 TRICOIRE Baptiste S3 M 12:06:46
204 25 DEJOUE Etienne S3 M 12:06:47
210 26 VERDIER Pierre S3 M 12:09:50
214 27 ROY William S3 M 12:11:36
220 1 MUZZOLINI Milena S3 F VERSAILLES TRIATHLON 12:16:31
230 28 THERON Matthieu S3 M ARMADOC AVEYRON SPORT 12:23:36
237 29 MOREL Jonas S3 M 12:27:47
240 2 GARNIER Cécile S3 F TARBES TRIATHLON 12:29:22
258 30 NAITO Kenzo S3 M 12:40:48
260 31 BENETEAU Nicolas S3 M 12:41:35
272 32 BONGRAIN Charles S3 M STADE FRANCAIS 12:50:10
278 33 DUHEZ Aurélien S3 M VALENCIENNES TRIATHLON 12:54:47
290 34 BECHADE Quentin S3 M 13:12:08
296 35 OUTIN Jean-charles S3 M 13:17:29
299 3 NORIS Mélodie S3 F 13:26:37
323 36 LE BERRE Mikael S3 M BREST TRIATHLON 14:14:50
328 37 JOLIE Laurent S3 M 14:19:56
DNF 0 JACQUES Stéphane S3 M 00:00:00
DNS 0 CHARLES Charles S3 M ERNEENNE SPORTS TRIATHLON 00:00:00
DNS 0 COMMANCHAIL Sylvain S3 M TRIATHLON CLUB NANTAIS 00:00:00
DNS 0 CREIGNOU Antonin S3 M LES GRENOUILLES BLEUES 00:00:00
DNS 0 DELIGNY Camille S3 F 00:00:00
DNS 0 DEVINS Thomas S3 M 00:00:00
DNS 0 HANIN Cedric S3 M 00:00:00
DNS 0 LAMBERT Manon S3 F BIARRITZ OLYMPIQUE TRIATHLON 00:00:00
DNS 0 LE JEUNE Adrien S3 M QUIMPER TRIATHLON 00:00:00
DNS 0 MACZKA Maxime S3 M 00:00:00
Première page Page précédente 1 2