Chronométrage de la course E.Leclerc Frenchman Hourtin 2021 Triathlon XXL 2021

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : E.Leclerc Frenchman Hourtin 2021 - Triathlon XXL

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
5 1 CROZET Guillaume S4 M BEAUNE TRIATHLON 08:47:13
12 2 RECLUS Benjamin S4 M 09:14:06
13 3 ONILLON Nicolas S4 M T.C.G. 79 PARTHENAY 09:14:50
14 4 CARPENTIER Antoine S4 M LILLE TRIATHLON 09:16:20
18 5 FORMAGNE Pierre-yves S4 M PUISSANCE 3 COURNON 09:25:57
34 6 JOUSSET Gregory S4 M SWIM ATHLE TRIATHLON 09:53:49
36 7 LANGER Olivier S4 M 09:54:53
37 8 SOUBIRAN Aurélien S4 M EQUIPE CMI 09:56:59
39 9 LARRIERE Dorian S4 M TRIATHLON CLUB GENEVE 10:01:19
47 10 CUIGNET Albin S4 M STADE POITEVIN TRIATHLON 10:07:57
51 11 CARON Julien S4 M TEAM ZOOT 10:12:19
58 12 LUBET Ludovic S4 M BILLERE ATHLETIC TRIATHLON 10:16:20
60 13 JULIEN Guillaume S4 M MYTRIBE 10:18:55
64 1 DEBIEF Fanny S4 F SENART SAVIGNY TRIATHLON 10:20:29
66 14 GALLIOT Gerard S4 M ASSOCIATION SPORTIVE SPATIALE AQUITAINE TRIATHLON 10:29:04
74 15 BAILLET Julien S4 M 10:34:45
87 16 TOULANT Geoffroy S4 M SAINTES TRIATHLON 10:43:17
88 17 YONNET Guillaume S4 M 10:44:32
93 18 DANEL Guillaume S4 M LILLE TRIATHLON 10:46:26
94 19 FOUCHER Julien S4 M POMPIERS BORDEAUX TRIATHLON 10:48:05
96 20 POTEZ Adrian S4 M 10:50:10
104 21 COLLET Ludovic S4 M LE MANS TRIATHLON 10:55:06
141 22 DE BECDELIEVRE Jocelyn S4 M 11:17:18
152 23 LECOURT Alexandre S4 M 11:24:25
170 24 FOIT Eric S4 M 11:38:40
181 25 PRAMPART Sylvain S4 M VENDOME TRIATHLON 11:48:31
190 26 GERARD Remi S4 M 11:53:53
191 27 GUEGAN Romain S4 M 11:55:10
208 28 LARTIGUE Julien S4 M STADE POITEVIN TRIATHLON 12:09:40
209 29 FITOUR Damien S4 M 12:09:40
229 30 CHEVILLARD Mickaël S4 M TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 12:23:26
233 2 YOKOI Marie-juliette S4 F U.S. CRETEIL TRIATHLON 12:25:27
234 31 TALIERCIO Guillaume S4 M LA TRIBU 64 12:26:06
236 32 AMARA Dan S4 M USF TRIATHLON 12:27:28
259 33 DUMEAUX Alexis S4 M 12:40:52
264 34 LEVIER HUSSON Jerome S4 M 12:44:00
270 35 LAURENT Sébastien S4 M 12:49:41
288 3 TAVERNIER Angela S4 F 13:11:04
302 36 BIALDYGA Vivian S4 M 13:31:11
315 37 VESTUR Jérôme S4 M EXPATRIES TRIATHLON CLUB 14:02:59
324 38 LOYARTE Miguel S4 M PLANETE GYM 14:15:30
332 4 FEUILLET Bérengère S4 F PIC SAINT LOUP TRIATHLON 14:33:35
350 5 MAROT Emilie S4 F 15:09:11
DNF 0 ARNAUD Thomas S4 M LEVALLOIS TRIATHLON 00:00:00
DNF 0 BUIRETTE Christophe S4 M 00:00:00
DNF 0 DAVID Simon S4 M A.S. LIBOURNE TRIATHLON 00:00:00
DNF 0 HILI Morgan S4 M BM ZLOB 2.0 00:00:00
DNF 0 STEPHEN Donnelly S4 M 00:00:00
DNS 0 BREGERIE Nicolas S4 M 00:00:00
DNS 0 BRETON Antoine S4 M CA ORSAY TRIATHLON 00:00:00
Première page Page précédente 1 2