Chronométrage de la course E.Leclerc Frenchman Hourtin 2021 Triathlon XXL 2021

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : E.Leclerc Frenchman Hourtin 2021 - Triathlon XXL

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
16 1 BONNAL David V2 M STADE FRANCAIS 09:18:30
19 2 ALLAIN Jerome V2 M TEAM VELOPUISSANCE 09:33:26
25 3 LE BIDEAU .jean Philippe V2 M TEAM CONCARNEAU TRIATHLON 09:40:11
27 4 LEHERISSE Laurent V2 M 09:42:17
35 5 MARTIN Frederic V2 M 09:54:27
44 6 VIEVILLE Francky V2 M STADE FRANCAIS 10:05:46
62 7 NIEBOER Henning V2 M TRILUX 10:19:52
69 8 DEMOUTIEZ Frederic V2 M RAID DU TRI NATURE BREUIL MAGNE 10:31:27
70 9 BONNEAU Eric V2 M CENTRE HOSPITALIER DE VERSAILLES 10:32:08
75 10 DERIAN David V2 M TEAM GUJAN TRIATHLON 10:36:35
78 11 BLAIRON Sylvain V2 M RAID LIFE 10:37:44
79 12 JOSU Lotina Gaubeka V2 M M.R.T. TRITOI 10:38:49
80 13 LACHETEAU Patrice V2 M TEAM MERMILLOD TRIATHLON 10:39:15
85 14 DAILLIEZ Ludovic V2 M TEAM WELLNESS 10:41:54
91 15 DRUET Vincent V2 M LES GIRONDINS DE BORDEAUX TRIATHLON 10:45:10
92 16 GAUDRE Thomas V2 M ASPTT ANGERS 10:45:12
95 17 RUSKE Cyrille V2 M TRIATH CLUB ROYANNAIS 10:50:05
98 18 AUBERT Thierry V2 M ATHLETIC CLUB BOULOGNE BILLANCOURT 10:53:42
115 19 STASZOWSKI Yann V2 M COMMENTRY AVENTURE PASSION 03 (CAP 03) 11:03:26
118 20 LE MAILLOUX David V2 M CARBON BLANC TRIATHLON 11:03:54
119 21 CZARNECKI Antonny V2 M 11:03:57
121 22 ZIEMANN Marcus Booster V2 M 11:06:04
124 23 BALDIN Vincent V2 M IRONSPONDYMAN 11:08:53
125 24 ROLLAND Arnaud V2 M VSF TRIATHLON 11:11:24
128 25 PAQUIER Patrice V2 M ALBERTVILLE TARENTAISE TRIATHLON 11:13:00
136 26 SYLLA Cedric V2 M BLAIN TRIATHLON 11:14:37
137 27 SESOSTRIS Christophe V2 M 11:14:51
139 28 BERNARD Philippe V2 M BEAUNE TRIATHLON 11:16:02
147 29 CODRON Patrick V2 M PORTET TRIATHLON 11:21:47
148 30 MARRIERE François V2 M BILLERE ATHLETIC TRIATHLON 11:22:06
149 31 THIAULT Michaël V2 M ASPTT ANGERS 11:22:47
150 32 LANGER Nicolas V2 M LA ROCHELLE TRIATHLON 11:23:54
153 33 PITHON Christophe V2 M LIMOGES TRIATHLON 11:25:12
158 34 LECANU Bertrand V2 M 11:29:47
159 35 MONCASSIN Christophe V2 M 11:30:31
166 36 CHRIST Laurent V2 M AMIENS TRIATHLON 11:37:13
173 37 BODIN Frédéric V2 M VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON 11:42:29
177 38 DEDESSUS LES MOUTIER Christophje V2 M PIC SAINT LOUP TRIATHLON 11:46:40
179 39 COLOT Sebastien V2 M PUISSANCE 3 COURNON 11:48:24
185 40 MEZERAY Jerome V2 M ROUEN TRIATHLON 11:50:25
196 41 CHANSAULME Sébastien V2 M DBS SECTION TRIATHLON 11:58:04
212 42 ALBERT Mikaël V2 M TRIATHLON CLUB SAINT AVOLD 12:10:13
215 43 SAUVEE Jean-marie V2 M 12:11:46
222 44 HYOT Sylvain V2 M CHENOVE TRIATHLON CLUB 12:18:03
224 45 RAOUL Xavier V2 M T.O.A.C TOULOUSE AEROSPATIALE 12:19:12
226 46 PIGNOL Yoann V2 M BEST TRIATHLON SAINT NAZAIRE 12:20:26
228 47 PICAVET Yannick V2 M 12:23:06
235 1 BUGADA Carine V2 F S.A.M. TRIATHLON LESPARRE 12:27:08
238 48 WITTERSHEIM Frédéric V2 M 12:27:52
239 49 COMBY Cedric V2 M TRI BIKE TEAM 12:28:08
Première page Page précédente 1 2 3