Chronométrage de la course E.Leclerc Frenchman Hourtin 2021 Triathlon XXL 2021

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : E.Leclerc Frenchman Hourtin 2021 - Triathlon XXL

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
10 1 BASTIE Christope V3 M TRIATHLON OLYMPIC DINARD 09:07:35
43 2 THIBAULT Ludovic V3 M ASPTT ANGERS 10:05:34
52 3 GRANIE Sébastien V3 M BEAUNE TRIATHLON 10:12:41
54 4 GUERIN Pascal V3 M SAINT RAPHAEL TRIATHLON 10:14:34
77 5 BAULIEUX Guillaume V3 M SAINT PRIEST TRIATHLON 10:37:05
84 6 DELUBRIAT Franck V3 M CHESSY TRIATHLON VAL D EUROPE 10:41:26
86 7 PLATET Emmanuel V3 M 10:42:39
100 8 DEMATTE Luc V3 M SAINTES TRIATHLON 10:53:48
105 9 GUEGUEN Didier V3 M IRONSPONDYMAN 10:55:27
108 10 DION Laurent V3 M CHALON TRIATHLON CLUB 10:59:45
111 11 MACCHI Denis V3 M CA ORSAY TRIATHLON 11:01:42
114 12 RUGELJ Marc V3 M TRIATHLON CLUB SAINT AVOLD 11:03:05
122 13 GOMESSE Christophe V3 M ES BLANQUEFORT NATATION/TRIATHLON 11:07:07
132 14 DEBANE Arnaud V3 M 11:13:43
145 15 COLL Philippe V3 M 11:20:21
155 16 CHORGNON Ludovic V3 M LE CLUB TRIATHLON 11:28:03
157 17 THAELS Tom V3 M T4F 11:29:08
164 18 MUNTONI Daniel V3 M TEAM MERMILLOD TRIATHLON 11:35:48
172 19 LE TONQUESSE Alain V3 M USN MONTPELLIER 11:40:46
178 20 COPPEL Yannick V3 M 11:46:44
183 21 PERROT Jacques V3 M SAINT HERBLAIN TRIATHLON 11:48:54
187 22 MAMERS Pierre V3 M TEAM GUJAN TRIATHLON 11:52:11
189 23 LEONARD Frederic V3 M BM ZLOB 2.0 11:53:08
192 24 HALL Jean Luc V3 M LES HYDROCYCLOPEDS 11:56:22
193 25 GRANGER Christophe V3 M LES GIRONDINS DE BORDEAUX TRIATHLON 11:56:52
194 26 CHABAUD Olivier V3 M RAID LIFE 11:57:26
199 27 FIEVET Cyrille V3 M TRIATHLON ATLANTIQUE CARQUEFOU 12:03:14
201 28 LEBRET Erik V3 M 12:05:30
205 29 SAGARNA Jose V3 M 12:07:06
211 30 DECONINCK Gregory V3 M PHB AGDE TRIATHLON 12:09:51
213 31 DUFLOS Jean-francois V3 M VENDOME TRIATHLON 12:11:24
223 32 ARRIVE Christophe V3 M TEAM GUJAN TRIATHLON 12:18:27
225 33 MAIWALD Christian V3 M TRIATHLON CLUB SAINT AVOLD 12:19:40
231 34 DUBOE Franck V3 M 12:24:21
232 35 LIVINTZEFF Stéphane V3 M 12:24:21
246 36 MILLEREUX Franck V3 M 12:33:36
248 1 MOLTER Alexandrine V3 F U.S. IVRY TRIATHLON 12:34:07
251 37 ROUSSEL Dominique V3 M TRIATHLON COTE D AMOUR 12:37:13
255 2 SECKLER Valerie V3 F OXYGENE PSA 12:38:45
256 38 RENIER Laurent V3 M 12:38:51
257 39 CAYREL Richard V3 M TRIATHLON PLESSIS ROBINSON 12:39:56
263 40 SICHEL David V3 M 12:43:15
266 41 GABORIT Raphael V3 M LES TRITONS DU GRAND COGNAC 12:46:10
275 42 GODOU Jean Christophe V3 M 12:52:51
279 43 THOMASSE Franck V3 M AS SFR 12:54:55
280 44 MORINEAU Fabrice V3 M 12:56:22
283 45 LARIFLA Pascal V3 M EXCELSIOR 13:00:00
286 46 MESURET Laurent V3 M S.A.M. TRIATHLON LESPARRE 13:10:10
292 47 LOUDET Stephane V3 M THE FINISHER CLUB 13:13:29
293 48 POTIER Eric V3 M 13:13:43
Première page Page précédente 1 2