Chronométrage de la course E.Leclerc Frenchman Hourtin 2021 Triathlon XXL 2021

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : E.Leclerc Frenchman Hourtin 2021 - Triathlon XXL

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 CADOT Clement S2 M ISSY TRIATHLON 00:56:39
2 TERRIER Vincent S2 M A.S. MONACO TRIATHLON 00:58:31
3 MARIMOUTOU Julien S3 M TRIATHLON BARRABAN 00:59:01
4 BELGY Guillaume S3 M STADE NIORTAIS TRIATHLON 00:59:35
5 LASSERRE Aymeric S1 M 00:59:40
6 CARPENTIER Antoine S4 M LILLE TRIATHLON 01:00:01
7 CROZET Guillaume S4 M BEAUNE TRIATHLON 01:00:07
8 BONNAL David V2 M STADE FRANCAIS 01:01:20
9 ROBIC Maël S2 M KERHUON TRIATHLON 01:03:02
10 VIEVILLE Francky V2 M STADE FRANCAIS 01:03:06
11 ONILLON Nicolas S4 M T.C.G. 79 PARTHENAY 01:03:14
12 DURIF Nicolas S1 M LUREAU SPORT TRAINING 01:03:28
13 BACQUET Thomas S3 M US PALAISEAU TRIATHLON 01:04:30
14 RECLUS Benjamin S4 M 01:05:45
15 DURAND Clement S3 M SAINTES TRIATHLON 01:05:55
16 FONTAINE Pierre S2 M MYTRIBE 01:06:02
17 GUERIN Pascal V3 M SAINT RAPHAEL TRIATHLON 01:06:05
18 HAUPT Christian V1 M 01:06:09
19 TAVERNIER Angela S4 F 01:07:27
20 VERDIER Pierre S3 M 01:07:48
21 FILLON Arnaud S3 M TRIATHLETE CLUB NARBONNAIS 01:07:54
22 BAILLET Julien S4 M 01:08:23
23 HUTINET Hugo V1 M ISSY TRIATHLON 01:08:29
24 MAILLARD Jérôme S2 M TRIATHLON PLESSIS ROBINSON 01:08:41
25 GERARD Remi S4 M 01:08:55
26 YONNET Ludovic V1 M 01:08:59
27 RUSKE Cyrille V2 M TRIATH CLUB ROYANNAIS 01:09:03
28 BASTIE Christope V3 M TRIATHLON OLYMPIC DINARD 01:09:05
29 BOUSSEMART Paul S3 M PAU TRIATHLON 01:09:05
30 DANEL Guillaume S4 M LILLE TRIATHLON 01:09:11
31 NIEBOER Henning V2 M TRILUX 01:09:25
32 TAMPIGNY Nicolas S2 M 01:09:27
33 MAILLET Jean Christophe S3 M 01:09:33
34 GEORGES Aymeric S3 M BISCARROSSE OLYMPIQUE TRIATHLON 01:09:37
35 DISSAUX Romain S3 M MBDA TRIATHLON 01:09:55
36 DAILLIEZ Ludovic V2 M TEAM WELLNESS 01:10:18
37 ALLAIN Jerome V2 M TEAM VELOPUISSANCE 01:10:19
38 FORMAGNE Pierre-yves S4 M PUISSANCE 3 COURNON 01:10:25
39 MARCOLINI Benoit V1 M TRIATHLON THIONVILLE YUTZ CLUB 01:10:52
40 LACHETEAU Patrice V2 M TEAM MERMILLOD TRIATHLON 01:11:08
41 MARTIN Frederic V2 M 01:11:53
42 GOULAY Simon S2 M ASPTT ANGERS 01:12:20
43 CUIGNET Albin S4 M STADE POITEVIN TRIATHLON 01:12:25
44 GUILLIER Quentin S3 M ASVEL TRIATHLON 01:12:28
45 CRUCY Thibault V1 M TRIATHLON CLUB TORCY 01:12:30
46 FERCOQ Pierrick V3 M CHESSY TRIATHLON VAL D EUROPE 01:12:44
47 DESLOGES Romain V1 M A.S. CORBEIL ESSONNES TRIATHLON 01:12:47
48 BABORIER Hugues S3 M BRIANCE ROSELLE AVENTURE 01:13:00
49 LE BIDEAU .jean Philippe V2 M TEAM CONCARNEAU TRIATHLON 01:13:12
50 SESOSTRIS Christophe V2 M 01:13:21
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7 8