Chronométrage de la course E.Leclerc Frenchman Hourtin 2021 Triathlon XXL 2021

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : E.Leclerc Frenchman Hourtin 2021 - Triathlon XXL

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 TERRIER Vincent S2 M A.S. MONACO TRIATHLON 00:01:15
2 MARIMOUTOU Julien S3 M TRIATHLON BARRABAN 00:01:24
3 BELGY Guillaume S3 M STADE NIORTAIS TRIATHLON 00:01:27
4 YONNET Guillaume S4 M 00:01:36
5 CADOT Clement S2 M ISSY TRIATHLON 00:01:47
6 DURIF Nicolas S1 M LUREAU SPORT TRAINING 00:01:55
7 RUSKE Cyrille V2 M TRIATH CLUB ROYANNAIS 00:02:00
8 GUILLIER Quentin S3 M ASVEL TRIATHLON 00:02:00
9 BACQUET Thomas S3 M US PALAISEAU TRIATHLON 00:02:01
10 HAUPT Christian V1 M 00:02:02
11 DURAND Clement S3 M SAINTES TRIATHLON 00:02:02
12 RECLUS Benjamin S4 M 00:02:03
13 FERCOQ Pierrick V3 M CHESSY TRIATHLON VAL D EUROPE 00:02:07
14 MAILLET Jean Christophe S3 M 00:02:07
15 SARTOUX Nicolas V1 M 00:02:10
16 VIEVILLE Francky V2 M STADE FRANCAIS 00:02:11
17 BOUSSEMART Paul S3 M PAU TRIATHLON 00:02:12
18 NIEBOER Henning V2 M TRILUX 00:02:13
19 DAFFOS Olivier V1 M T.O.A.C TOULOUSE AEROSPATIALE 00:02:15
20 YONNET Ludovic V1 M 00:02:16
21 LYNCH Joseph V1 M 00:02:18
22 GOIMARD Ronan V1 M TARBES TRIATHLON 00:02:21
23 BASTIE Christope V3 M TRIATHLON OLYMPIC DINARD 00:02:23
24 MARRIERE François V2 M BILLERE ATHLETIC TRIATHLON 00:02:24
25 GIFFON Edouard V1 M RILLIEUX TRIATHLON 00:02:25
26 CROZET Guillaume S4 M BEAUNE TRIATHLON 00:02:30
27 GRIMONPONT Yoann S2 M T.O.A.C TOULOUSE AEROSPATIALE 00:02:31
28 ROLLAND Arnaud V2 M VSF TRIATHLON 00:02:41
29 MACCHI Denis V3 M CA ORSAY TRIATHLON 00:02:44
30 LAMBERG Olivier V4 M MTT 00:02:47
31 CARPENTIER Antoine S4 M LILLE TRIATHLON 00:02:49
32 BONNAL David V2 M STADE FRANCAIS 00:02:49
33 LASSERRE Aymeric S1 M 00:02:56
34 ALLAIN Jerome V2 M TEAM VELOPUISSANCE 00:02:57
35 BABORIER Hugues S3 M BRIANCE ROSELLE AVENTURE 00:02:57
36 MUNTONI Daniel V3 M TEAM MERMILLOD TRIATHLON 00:03:00
37 FONTAINE Pierre S2 M MYTRIBE 00:03:03
38 DANEL Guillaume S4 M LILLE TRIATHLON 00:03:05
39 MARCOLINI Benoit V1 M TRIATHLON THIONVILLE YUTZ CLUB 00:03:05
40 BOUIN Tanguy S3 M TOULOUSE TRIATHLON 00:03:07
41 FORMAGNE Pierre-yves S4 M PUISSANCE 3 COURNON 00:03:08
42 DALENS Geoffroy S1 M 00:03:08
43 COLOT Sebastien V2 M PUISSANCE 3 COURNON 00:03:11
44 FILLON Arnaud S3 M TRIATHLETE CLUB NARBONNAIS 00:03:12
45 GALLIOT Gerard S4 M ASSOCIATION SPORTIVE SPATIALE AQUITAINE TRIATHLON 00:03:14
46 LUIS Bravo S3 M CLUB TRIATLON CALIFAS DE HIERRO 00:03:16
47 JOUSSET Gregory S4 M SWIM ATHLE TRIATHLON 00:03:18
48 VEIGNIE Julien V1 M TRIATHLON CLUB SOISSONS 00:03:20
49 DISSAUX Romain S3 M MBDA TRIATHLON 00:03:23
50 PLATET Emmanuel V3 M 00:03:23
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7 8