Chronométrage de la course E.Leclerc Frenchman Hourtin 2021 Triathlon XXL 2021

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : E.Leclerc Frenchman Hourtin 2021 - Triathlon XXL

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 TERRIER Vincent S2 M A.S. MONACO TRIATHLON 00:30:11
2 HAUPT Christian V1 M 00:30:25
3 DAILLIEZ Ludovic V2 M TEAM WELLNESS 00:30:43
4 DAFFOS Olivier V1 M T.O.A.C TOULOUSE AEROSPATIALE 00:31:09
5 MARCOLINI Benoit V1 M TRIATHLON THIONVILLE YUTZ CLUB 00:31:10
6 FORMAGNE Pierre-yves S4 M PUISSANCE 3 COURNON 00:31:17
7 BASTIE Christope V3 M TRIATHLON OLYMPIC DINARD 00:31:25
8 CADOT Clement S2 M ISSY TRIATHLON 00:31:26
9 YONNET Ludovic V1 M 00:31:36
10 CROZET Guillaume S4 M BEAUNE TRIATHLON 00:31:42
11 DURIF Nicolas S1 M LUREAU SPORT TRAINING 00:31:42
12 THIBAULT Ludovic V3 M ASPTT ANGERS 00:31:45
13 BELGY Guillaume S3 M STADE NIORTAIS TRIATHLON 00:32:01
14 CARPENTIER Antoine S4 M LILLE TRIATHLON 00:32:02
15 ROBIC Maël S2 M KERHUON TRIATHLON 00:32:02
16 SCORTATORE Antoine S2 M IRON_TOINOU 00:32:08
17 FONTAINE Pierre S2 M MYTRIBE 00:32:18
18 LE BIDEAU .jean Philippe V2 M TEAM CONCARNEAU TRIATHLON 00:32:26
19 CARON Julien S4 M TEAM ZOOT 00:32:27
20 ALLAIN Jerome V2 M TEAM VELOPUISSANCE 00:32:36
21 BONNAL David V2 M STADE FRANCAIS 00:32:38
22 MARIMOUTOU Julien S3 M TRIATHLON BARRABAN 00:32:41
23 BOUSSEMART Paul S3 M PAU TRIATHLON 00:32:53
24 BABORIER Hugues S3 M BRIANCE ROSELLE AVENTURE 00:33:00
25 LABBE Benoit V1 M 00:33:01
26 MICHEL Dominique V4 M S.O. HOUILLES TRIATHLON 00:33:02
27 RECLUS Benjamin S4 M 00:33:05
28 TILLIER Johann V1 M CRAZY AND TRI 00:33:10
29 GOIMARD Ronan V1 M TARBES TRIATHLON 00:33:11
30 PLUT Gilles V1 M LE MANS TRIATHLON 00:33:15
31 MORIN Vincent V1 M 00:33:20
32 BLAIRON Sylvain V2 M RAID LIFE 00:33:22
33 DESLOGES Romain V1 M A.S. CORBEIL ESSONNES TRIATHLON 00:33:27
34 VIEVILLE Francky V2 M STADE FRANCAIS 00:33:28
35 SARTOUX Nicolas V1 M 00:33:28
36 SCHLEININGER David V1 M A. L .LAYRAC TRIATHLON 47 00:33:37
37 DUVAL Nicolas V1 M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 00:33:42
38 NIEUCEL Nicolas V1 M BIARRITZ OLYMPIQUE TRIATHLON 00:33:43
39 DEMATTE Luc V3 M SAINTES TRIATHLON 00:33:47
40 MAILLET Jean Christophe S3 M 00:33:47
41 LEHERISSE Laurent V2 M 00:33:49
42 FILLON Arnaud S3 M TRIATHLETE CLUB NARBONNAIS 00:33:50
43 ONILLON Nicolas S4 M T.C.G. 79 PARTHENAY 00:33:53
44 DURAND Clement S3 M SAINTES TRIATHLON 00:33:53
45 BOUCHER Vincent V1 M CLUB BPC NANCY 00:34:00
46 GUILLIER Quentin S3 M ASVEL TRIATHLON 00:34:00
47 GRANIE Sébastien V3 M BEAUNE TRIATHLON 00:34:06
48 LARRIERE Dorian S4 M TRIATHLON CLUB GENEVE 00:34:07
49 PRADEL Gael V1 M AURILLAC TRIATHLON 00:34:13
50 NIEBOER Henning V2 M TRILUX 00:34:15
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7 8