Chronométrage de la course E.Leclerc Frenchman Hourtin 2021 Triathlon XXL 2021

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : E.Leclerc Frenchman Hourtin 2021 - Triathlon XXL

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 TERRIER Vincent S2 M A.S. MONACO TRIATHLON 01:40:12
2 HAUPT Christian V1 M 01:40:40
3 DAILLIEZ Ludovic V2 M TEAM WELLNESS 01:41:59
4 DURIF Nicolas S1 M LUREAU SPORT TRAINING 01:43:20
5 MARCOLINI Benoit V1 M TRIATHLON THIONVILLE YUTZ CLUB 01:43:33
6 CROZET Guillaume S4 M BEAUNE TRIATHLON 01:43:45
7 BASTIE Christope V3 M TRIATHLON OLYMPIC DINARD 01:43:46
8 YONNET Ludovic V1 M 01:43:57
9 CARPENTIER Antoine S4 M LILLE TRIATHLON 01:44:28
10 CADOT Clement S2 M ISSY TRIATHLON 01:44:30
11 BONNAL David V2 M STADE FRANCAIS 01:44:42
12 BELGY Guillaume S3 M STADE NIORTAIS TRIATHLON 01:45:22
13 MARIMOUTOU Julien S3 M TRIATHLON BARRABAN 01:46:03
14 FONTAINE Pierre S2 M MYTRIBE 01:46:09
15 THIBAULT Ludovic V3 M ASPTT ANGERS 01:46:25
16 ROBIC Maël S2 M KERHUON TRIATHLON 01:46:42
17 DAFFOS Olivier V1 M T.O.A.C TOULOUSE AEROSPATIALE 01:47:36
18 LE BIDEAU .jean Philippe V2 M TEAM CONCARNEAU TRIATHLON 01:48:01
19 SCORTATORE Antoine S2 M IRON_TOINOU 01:48:08
20 ONILLON Nicolas S4 M T.C.G. 79 PARTHENAY 01:48:42
21 BOUSSEMART Paul S3 M PAU TRIATHLON 01:48:44
22 LABBE Benoit V1 M 01:49:03
23 RECLUS Benjamin S4 M 01:49:58
24 TILLIER Johann V1 M CRAZY AND TRI 01:50:03
25 VIEVILLE Francky V2 M STADE FRANCAIS 01:50:16
26 ALLAIN Jerome V2 M TEAM VELOPUISSANCE 01:50:18
27 CARON Julien S4 M TEAM ZOOT 01:50:24
28 PLUT Gilles V1 M LE MANS TRIATHLON 01:50:42
29 BABORIER Hugues S3 M BRIANCE ROSELLE AVENTURE 01:50:50
30 FORMAGNE Pierre-yves S4 M PUISSANCE 3 COURNON 01:51:22
31 JULIEN Guillaume S4 M MYTRIBE 01:51:32
32 GOIMARD Ronan V1 M TARBES TRIATHLON 01:51:35
33 DESLOGES Romain V1 M A.S. CORBEIL ESSONNES TRIATHLON 01:52:00
34 GERARD Remi S4 M 01:52:18
35 BLAIRON Sylvain V2 M RAID LIFE 01:52:23
36 SARTOUX Nicolas V1 M 01:52:27
37 MAILLET Jean Christophe S3 M 01:52:28
38 GUILLIER Quentin S3 M ASVEL TRIATHLON 01:52:42
39 MORIN Vincent V1 M 01:52:46
40 VEIGNIE Julien V1 M TRIATHLON CLUB SOISSONS 01:53:11
41 NIEBOER Henning V2 M TRILUX 01:53:13
42 DALEAS Clément S2 M TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE 01:53:22
43 FLORENTIN Benjamin V1 M NEUVES MAISONS TRIATHLON 54 01:53:26
44 MICHEL Dominique V4 M S.O. HOUILLES TRIATHLON 01:53:31
45 TEATTINI Bruno V1 M BM ZLOB 2.0 01:53:42
46 GRANIE Sébastien V3 M BEAUNE TRIATHLON 01:53:44
47 FILLON Arnaud S3 M TRIATHLETE CLUB NARBONNAIS 01:53:44
48 LEHERISSE Laurent V2 M 01:53:45
49 LUIS Bravo S3 M CLUB TRIATLON CALIFAS DE HIERRO 01:53:51
50 LABBE Gregory V1 M CLERMONT TRIATHLON 01:54:02
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7 8