Chronométrage de la course E.Leclerc Frenchman Hourtin 2021 Triathlon XXL 2021

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : E.Leclerc Frenchman Hourtin 2021 - Triathlon XXL

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 TERRIER Vincent S2 M A.S. MONACO TRIATHLON 02:59:12
2 HAUPT Christian V1 M 03:02:52
3 MARCOLINI Benoit V1 M TRIATHLON THIONVILLE YUTZ CLUB 03:03:47
4 DAILLIEZ Ludovic V2 M TEAM WELLNESS 03:05:43
5 BASTIE Christope V3 M TRIATHLON OLYMPIC DINARD 03:06:22
6 YONNET Ludovic V1 M 03:06:33
7 DURIF Nicolas S1 M LUREAU SPORT TRAINING 03:06:42
8 CADOT Clement S2 M ISSY TRIATHLON 03:06:45
9 CROZET Guillaume S4 M BEAUNE TRIATHLON 03:06:47
10 CARPENTIER Antoine S4 M LILLE TRIATHLON 03:07:38
11 BONNAL David V2 M STADE FRANCAIS 03:08:01
12 BELGY Guillaume S3 M STADE NIORTAIS TRIATHLON 03:08:21
13 FONTAINE Pierre S2 M MYTRIBE 03:08:41
14 MARIMOUTOU Julien S3 M TRIATHLON BARRABAN 03:09:02
15 ROBIC Maël S2 M KERHUON TRIATHLON 03:12:01
16 ONILLON Nicolas S4 M T.C.G. 79 PARTHENAY 03:12:51
17 DAFFOS Olivier V1 M T.O.A.C TOULOUSE AEROSPATIALE 03:16:11
18 RECLUS Benjamin S4 M 03:17:01
19 LE BIDEAU .jean Philippe V2 M TEAM CONCARNEAU TRIATHLON 03:17:16
20 BOUSSEMART Paul S3 M PAU TRIATHLON 03:17:31
21 FORMAGNE Pierre-yves S4 M PUISSANCE 3 COURNON 03:17:34
22 SCORTATORE Antoine S2 M IRON_TOINOU 03:17:51
23 THIBAULT Ludovic V3 M ASPTT ANGERS 03:18:17
24 TILLIER Johann V1 M CRAZY AND TRI 03:18:53
25 VIEVILLE Francky V2 M STADE FRANCAIS 03:19:32
26 ALLAIN Jerome V2 M TEAM VELOPUISSANCE 03:20:26
27 FLORENTIN Benjamin V1 M NEUVES MAISONS TRIATHLON 54 03:20:37
28 LABBE Benoit V1 M 03:20:40
29 JULIEN Guillaume S4 M MYTRIBE 03:21:49
30 MAILLET Jean Christophe S3 M 03:22:34
31 DESLOGES Romain V1 M A.S. CORBEIL ESSONNES TRIATHLON 03:22:37
32 LEHERISSE Laurent V2 M 03:23:27
33 CARON Julien S4 M TEAM ZOOT 03:23:32
34 PLUT Gilles V1 M LE MANS TRIATHLON 03:24:17
35 VEIGNIE Julien V1 M TRIATHLON CLUB SOISSONS 03:24:33
36 GUILLIER Quentin S3 M ASVEL TRIATHLON 03:24:40
37 BLAIRON Sylvain V2 M RAID LIFE 03:24:51
38 GOIMARD Ronan V1 M TARBES TRIATHLON 03:24:58
39 LUIS Bravo S3 M CLUB TRIATLON CALIFAS DE HIERRO 03:25:12
40 DALEAS Clément S2 M TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE 03:25:22
41 BABORIER Hugues S3 M BRIANCE ROSELLE AVENTURE 03:25:28
42 NIEBOER Henning V2 M TRILUX 03:25:41
43 FILLON Arnaud S3 M TRIATHLETE CLUB NARBONNAIS 03:26:11
44 LYNCH Joseph V1 M 03:26:27
45 GRANIE Sébastien V3 M BEAUNE TRIATHLON 03:26:29
46 LE THEON Mathieu S2 M HENNEBONT TRIATHLON 03:26:41
47 MARTIN Frederic V2 M 03:27:02
48 TEATTINI Bruno V1 M BM ZLOB 2.0 03:27:08
49 MICHEL Dominique V4 M S.O. HOUILLES TRIATHLON 03:28:14
50 LARRIERE Dorian S4 M TRIATHLON CLUB GENEVE 03:28:21
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7 8