Chronométrage de la course E.Leclerc Frenchman Hourtin 2021 Triathlon XXL 2021

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : E.Leclerc Frenchman Hourtin 2021 - Triathlon XXL

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 TERRIER Vincent S2 M A.S. MONACO TRIATHLON 04:26:34
2 HAUPT Christian V1 M 04:33:06
3 MARCOLINI Benoit V1 M TRIATHLON THIONVILLE YUTZ CLUB 04:35:00
4 BASTIE Christope V3 M TRIATHLON OLYMPIC DINARD 04:36:16
5 FONTAINE Pierre S2 M MYTRIBE 04:38:15
6 CARPENTIER Antoine S4 M LILLE TRIATHLON 04:38:19
7 CROZET Guillaume S4 M BEAUNE TRIATHLON 04:38:31
8 CADOT Clement S2 M ISSY TRIATHLON 04:38:42
9 DURIF Nicolas S1 M LUREAU SPORT TRAINING 04:39:57
10 BELGY Guillaume S3 M STADE NIORTAIS TRIATHLON 04:40:09
11 BONNAL David V2 M STADE FRANCAIS 04:41:17
12 YONNET Ludovic V1 M 04:41:40
13 DAILLIEZ Ludovic V2 M TEAM WELLNESS 04:43:42
14 MARIMOUTOU Julien S3 M TRIATHLON BARRABAN 04:44:16
15 ROBIC Maël S2 M KERHUON TRIATHLON 04:45:22
16 ONILLON Nicolas S4 M T.C.G. 79 PARTHENAY 04:47:41
17 FORMAGNE Pierre-yves S4 M PUISSANCE 3 COURNON 04:50:50
18 RECLUS Benjamin S4 M 04:52:05
19 FLORENTIN Benjamin V1 M NEUVES MAISONS TRIATHLON 54 04:53:11
20 BOUSSEMART Paul S3 M PAU TRIATHLON 04:54:05
21 DAFFOS Olivier V1 M T.O.A.C TOULOUSE AEROSPATIALE 04:54:34
22 TILLIER Johann V1 M CRAZY AND TRI 04:57:37
23 LE BIDEAU .jean Philippe V2 M TEAM CONCARNEAU TRIATHLON 04:58:13
24 JULIEN Guillaume S4 M MYTRIBE 04:58:33
25 SCORTATORE Antoine S2 M IRON_TOINOU 04:59:20
26 ALLAIN Jerome V2 M TEAM VELOPUISSANCE 04:59:28
27 THIBAULT Ludovic V3 M ASPTT ANGERS 04:59:31
28 LEHERISSE Laurent V2 M 04:59:36
29 DESLOGES Romain V1 M A.S. CORBEIL ESSONNES TRIATHLON 04:59:57
30 LABBE Benoit V1 M 05:00:15
31 MAILLET Jean Christophe S3 M 05:01:15
32 VIEVILLE Francky V2 M STADE FRANCAIS 05:02:46
33 GUILLIER Quentin S3 M ASVEL TRIATHLON 05:03:01
34 GOIMARD Ronan V1 M TARBES TRIATHLON 05:04:43
35 LE THEON Mathieu S2 M HENNEBONT TRIATHLON 05:06:06
36 PLUT Gilles V1 M LE MANS TRIATHLON 05:06:08
37 VEIGNIE Julien V1 M TRIATHLON CLUB SOISSONS 05:06:16
38 LYNCH Joseph V1 M 05:06:21
39 FILLON Arnaud S3 M TRIATHLETE CLUB NARBONNAIS 05:06:37
40 CARON Julien S4 M TEAM ZOOT 05:06:39
41 BLAIRON Sylvain V2 M RAID LIFE 05:07:39
42 LUIS Bravo S3 M CLUB TRIATLON CALIFAS DE HIERRO 05:07:49
43 GRANIE Sébastien V3 M BEAUNE TRIATHLON 05:08:17
44 LARRIERE Dorian S4 M TRIATHLON CLUB GENEVE 05:08:18
45 DISSAUX Romain S3 M MBDA TRIATHLON 05:08:58
46 BABORIER Hugues S3 M BRIANCE ROSELLE AVENTURE 05:09:42
47 NIEBOER Henning V2 M TRILUX 05:10:08
48 LANGER Olivier S4 M 05:10:34
49 DALEAS Clément S2 M TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE 05:11:24
50 MARTIN Frederic V2 M 05:11:27
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7 8