Chronométrage de la course E.Leclerc Frenchman Hourtin 2021 Triathlon XXL 2021

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : E.Leclerc Frenchman Hourtin 2021 - Triathlon XXL

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 GUILLIER Quentin S3 M ASVEL TRIATHLON 00:01:33
2 LEHERISSE Laurent V2 M 00:01:43
3 GOIMARD Ronan V1 M TARBES TRIATHLON 00:01:48
4 BOUSSEMART Paul S3 M PAU TRIATHLON 00:01:52
5 HAUPT Christian V1 M 00:01:53
6 FILLON Arnaud S3 M TRIATHLETE CLUB NARBONNAIS 00:01:59
7 TERRIER Vincent S2 M A.S. MONACO TRIATHLON 00:02:02
8 RECLUS Benjamin S4 M 00:02:04
9 SCORTATORE Antoine S2 M IRON_TOINOU 00:02:05
10 GALLIOT Gerard S4 M ASSOCIATION SPORTIVE SPATIALE AQUITAINE TRIATHLON 00:02:06
11 YONNET Ludovic V1 M 00:02:12
12 MARIMOUTOU Julien S3 M TRIATHLON BARRABAN 00:02:12
13 LE THEON Mathieu S2 M HENNEBONT TRIATHLON 00:02:14
14 LABBE Benoit V1 M 00:02:17
15 LABBE Gregory V1 M CLERMONT TRIATHLON 00:02:22
16 GAUDIAU Sebastien V1 M 00:02:25
17 CASTOLDI Baptiste S3 M LOURDES TRIATHLON 00:02:25
18 ONILLON Nicolas S4 M T.C.G. 79 PARTHENAY 00:02:26
19 PRADEL Gael V1 M AURILLAC TRIATHLON 00:02:27
20 JOUSSET Gregory S4 M SWIM ATHLE TRIATHLON 00:02:29
21 VIEVILLE Francky V2 M STADE FRANCAIS 00:02:29
22 CARPENTIER Antoine S4 M LILLE TRIATHLON 00:02:31
23 DURAND Clement S3 M SAINTES TRIATHLON 00:02:31
24 BELGY Guillaume S3 M STADE NIORTAIS TRIATHLON 00:02:32
25 CAUDAN Pauline S2 F HENNEBONT TRIATHLON 00:02:36
26 JULIEN Guillaume S4 M MYTRIBE 00:02:37
27 BOUIN Tanguy S3 M TOULOUSE TRIATHLON 00:02:37
28 DAFFOS Olivier V1 M T.O.A.C TOULOUSE AEROSPATIALE 00:02:38
29 SARTOUX Nicolas V1 M 00:02:38
30 MARRIERE François V2 M BILLERE ATHLETIC TRIATHLON 00:02:39
31 ROGRON Stephane V1 M VALLEE DE MONTMORENCY TRIATHLON 00:02:40
32 SCHLEININGER David V1 M A. L .LAYRAC TRIATHLON 47 00:02:41
33 CAUMON Jeremy S2 M LES SABLES VENDEE TRIATHLON 00:02:43
34 FORMAGNE Pierre-yves S4 M PUISSANCE 3 COURNON 00:02:43
35 FOUCHER Julien S4 M POMPIERS BORDEAUX TRIATHLON 00:02:43
36 CROZET Guillaume S4 M BEAUNE TRIATHLON 00:02:43
37 GUERIN Pascal V3 M SAINT RAPHAEL TRIATHLON 00:02:45
38 DEBIEF Fanny S4 F SENART SAVIGNY TRIATHLON 00:02:47
39 MARCETTEAU Marc V4 M API TRI 00:02:48
40 ROBIC Maël S2 M KERHUON TRIATHLON 00:02:49
41 BASTIE Christope V3 M TRIATHLON OLYMPIC DINARD 00:02:49
42 LUBET Ludovic S4 M BILLERE ATHLETIC TRIATHLON 00:02:49
43 RAVIART Parrice V5 M VAL DE REUIL TRIATHLON 00:02:49
44 CADOT Clement S2 M ISSY TRIATHLON 00:02:50
45 BONNAL David V2 M STADE FRANCAIS 00:02:52
46 BOUCHER Vincent V1 M CLUB BPC NANCY 00:02:52
47 BACQUET Thomas S3 M US PALAISEAU TRIATHLON 00:02:54
48 GOULAY Simon S2 M ASPTT ANGERS 00:02:59
49 DALEAS Clément S2 M TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE 00:03:03
50 QUEMENEUR Erwan S2 M 00:03:07
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7 8