Chronométrage de la course E.Leclerc Frenchman Hourtin 2021 Triathlon XXL 2021

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : E.Leclerc Frenchman Hourtin 2021 - Triathlon XXL

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 ONILLON Nicolas S4 M T.C.G. 79 PARTHENAY 00:40:09
2 HAUPT Christian V1 M 00:40:38
3 LUIS Bravo S3 M CLUB TRIATLON CALIFAS DE HIERRO 00:40:54
4 TERRIER Vincent S2 M A.S. MONACO TRIATHLON 00:41:01
5 SOUBIRAN Aurélien S4 M EQUIPE CMI 00:41:19
6 BELGY Guillaume S3 M STADE NIORTAIS TRIATHLON 00:41:48
7 MARIMOUTOU Julien S3 M TRIATHLON BARRABAN 00:42:14
8 MARCOLINI Benoit V1 M TRIATHLON THIONVILLE YUTZ CLUB 00:42:21
9 FILLON Arnaud S3 M TRIATHLETE CLUB NARBONNAIS 00:42:27
10 LANGER Olivier S4 M 00:42:29
11 MARTIN Frederic V2 M 00:43:27
12 LUBET Ludovic S4 M BILLERE ATHLETIC TRIATHLON 00:43:28
13 FLORENTIN Benjamin V1 M NEUVES MAISONS TRIATHLON 54 00:43:30
14 OBLIN Florent S3 M 00:43:47
15 LE BIDEAU .jean Philippe V2 M TEAM CONCARNEAU TRIATHLON 00:44:05
16 POTEZ Adrian S4 M 00:44:06
17 CADOT Clement S2 M ISSY TRIATHLON 00:44:09
18 SIRET Michael V1 M TRIATHLON CLUB SAUJONNAIS 00:44:22
19 OBLIN Pierrick S2 M 00:44:23
20 DALEAS Clément S2 M TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE 00:44:36
21 FONTAINE Pierre S2 M MYTRIBE 00:44:42
22 GOIMARD Ronan V1 M TARBES TRIATHLON 00:44:45
23 QUEMENEUR Erwan S2 M 00:45:02
24 RECLUS Benjamin S4 M 00:45:19
25 LE THEON Mathieu S2 M HENNEBONT TRIATHLON 00:45:24
26 DURIF Nicolas S1 M LUREAU SPORT TRAINING 00:45:26
27 VIEVILLE Francky V2 M STADE FRANCAIS 00:45:37
28 YONNET Ludovic V1 M 00:45:41
29 TEATTINI Bruno V1 M BM ZLOB 2.0 00:45:45
30 COLLET Ludovic S4 M LE MANS TRIATHLON 00:45:47
31 VEIGNIE Julien V1 M TRIATHLON CLUB SOISSONS 00:45:59
32 SCORTATORE Antoine S2 M IRON_TOINOU 00:46:00
33 CARPENTIER Antoine S4 M LILLE TRIATHLON 00:46:05
34 FORMAGNE Pierre-yves S4 M PUISSANCE 3 COURNON 00:46:06
35 MAILLET Jean Christophe S3 M 00:46:09
36 CROZET Guillaume S4 M BEAUNE TRIATHLON 00:46:16
37 DESLOGES Romain V1 M A.S. CORBEIL ESSONNES TRIATHLON 00:46:58
38 COLINEAU Romuald V1 M CHOLET TRIATHLON 00:47:00
39 THERON Matthieu S3 M ARMADOC AVEYRON SPORT 00:47:03
40 ALLAIN Jerome V2 M TEAM VELOPUISSANCE 00:47:06
41 LARRIERE Dorian S4 M TRIATHLON CLUB GENEVE 00:47:19
42 SCHNEIDER Romain V1 M UNION ATHLETIQUE SOCIETE GENERALE 00:47:24
43 CUIGNET Albin S4 M STADE POITEVIN TRIATHLON 00:47:25
44 LEHERISSE Laurent V2 M 00:47:27
45 DEMOUTIEZ Frederic V2 M RAID DU TRI NATURE BREUIL MAGNE 00:47:29
46 SESOSTRIS Christophe V2 M 00:47:32
47 FOUCHER Julien S4 M POMPIERS BORDEAUX TRIATHLON 00:47:32
48 YONNET Guillaume S4 M 00:47:35
49 BAULIEUX Guillaume V3 M SAINT PRIEST TRIATHLON 00:47:35
50 BASTIE Christope V3 M TRIATHLON OLYMPIC DINARD 00:47:51
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7 8