Chronométrage de la course E.Leclerc Frenchman Hourtin 2021 Triathlon XXL 2021

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : E.Leclerc Frenchman Hourtin 2021 - Triathlon XXL

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 TERRIER Vincent S2 M A.S. MONACO TRIATHLON 01:21:57
2 HAUPT Christian V1 M 01:22:22
3 BELGY Guillaume S3 M STADE NIORTAIS TRIATHLON 01:23:02
4 SOUBIRAN Aurélien S4 M EQUIPE CMI 01:23:43
5 LUIS Bravo S3 M CLUB TRIATLON CALIFAS DE HIERRO 01:25:01
6 ONILLON Nicolas S4 M T.C.G. 79 PARTHENAY 01:25:04
7 MARIMOUTOU Julien S3 M TRIATHLON BARRABAN 01:25:54
8 LANGER Olivier S4 M 01:26:35
9 FLORENTIN Benjamin V1 M NEUVES MAISONS TRIATHLON 54 01:26:44
10 MARCOLINI Benoit V1 M TRIATHLON THIONVILLE YUTZ CLUB 01:26:56
11 FILLON Arnaud S3 M TRIATHLETE CLUB NARBONNAIS 01:27:59
12 POTEZ Adrian S4 M 01:29:27
13 LUBET Ludovic S4 M BILLERE ATHLETIC TRIATHLON 01:29:32
14 OBLIN Florent S3 M 01:29:42
15 RECLUS Benjamin S4 M 01:31:07
16 LE THEON Mathieu S2 M HENNEBONT TRIATHLON 01:31:18
17 CADOT Clement S2 M ISSY TRIATHLON 01:31:19
18 SIRET Michael V1 M TRIATHLON CLUB SAUJONNAIS 01:31:19
19 MARTIN Frederic V2 M 01:31:41
20 YONNET Ludovic V1 M 01:31:42
21 CROZET Guillaume S4 M BEAUNE TRIATHLON 01:31:51
22 TEATTINI Bruno V1 M BM ZLOB 2.0 01:32:07
23 SCORTATORE Antoine S2 M IRON_TOINOU 01:32:11
24 FONTAINE Pierre S2 M MYTRIBE 01:32:18
25 GOIMARD Ronan V1 M TARBES TRIATHLON 01:32:40
26 OBLIN Pierrick S2 M 01:32:45
27 LE BIDEAU .jean Philippe V2 M TEAM CONCARNEAU TRIATHLON 01:32:48
28 FORMAGNE Pierre-yves S4 M PUISSANCE 3 COURNON 01:33:17
29 DALEAS Clément S2 M TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE 01:33:43
30 DURIF Nicolas S1 M LUREAU SPORT TRAINING 01:34:01
31 VEIGNIE Julien V1 M TRIATHLON CLUB SOISSONS 01:34:23
32 MAILLET Jean Christophe S3 M 01:35:11
33 ALLAIN Jerome V2 M TEAM VELOPUISSANCE 01:35:14
34 DESLOGES Romain V1 M A.S. CORBEIL ESSONNES TRIATHLON 01:35:44
35 DEMOUTIEZ Frederic V2 M RAID DU TRI NATURE BREUIL MAGNE 01:36:44
36 COLINEAU Romuald V1 M CHOLET TRIATHLON 01:36:48
37 CUIGNET Albin S4 M STADE POITEVIN TRIATHLON 01:37:02
38 LEHERISSE Laurent V2 M 01:37:09
39 BASTIE Christope V3 M TRIATHLON OLYMPIC DINARD 01:37:14
40 BAULIEUX Guillaume V3 M SAINT PRIEST TRIATHLON 01:37:41
41 CARPENTIER Antoine S4 M LILLE TRIATHLON 01:37:41
42 LASSERRE Aymeric S1 M 01:37:43
43 LABBE Benoit V1 M 01:37:43
44 COLLET Ludovic S4 M LE MANS TRIATHLON 01:37:44
45 LARRIERE Dorian S4 M TRIATHLON CLUB GENEVE 01:37:54
46 QUEMENEUR Erwan S2 M 01:37:55
47 FOUCHER Julien S4 M POMPIERS BORDEAUX TRIATHLON 01:37:55
48 YONNET Guillaume S4 M 01:37:59
49 DURAND Clement S3 M SAINTES TRIATHLON 01:38:03
50 LYNCH Joseph V1 M 01:38:22
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7 8