Chronométrage de la course E.Leclerc Frenchman Hourtin 2021 Triathlon XXL 2021

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : E.Leclerc Frenchman Hourtin 2021 - Triathlon XXL

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 BELGY Guillaume S3 M STADE NIORTAIS TRIATHLON 02:03:18
2 TERRIER Vincent S2 M A.S. MONACO TRIATHLON 02:04:01
3 HAUPT Christian V1 M 02:06:37
4 SOUBIRAN Aurélien S4 M EQUIPE CMI 02:11:05
5 FLORENTIN Benjamin V1 M NEUVES MAISONS TRIATHLON 54 02:11:32
6 MARCOLINI Benoit V1 M TRIATHLON THIONVILLE YUTZ CLUB 02:12:06
7 MARIMOUTOU Julien S3 M TRIATHLON BARRABAN 02:12:38
8 FILLON Arnaud S3 M TRIATHLETE CLUB NARBONNAIS 02:12:57
9 LUIS Bravo S3 M CLUB TRIATLON CALIFAS DE HIERRO 02:13:40
10 LANGER Olivier S4 M 02:14:15
11 YONNET Ludovic V1 M 02:17:06
12 CADOT Clement S2 M ISSY TRIATHLON 02:17:11
13 ONILLON Nicolas S4 M T.C.G. 79 PARTHENAY 02:17:14
14 CROZET Guillaume S4 M BEAUNE TRIATHLON 02:17:16
15 LE THEON Mathieu S2 M HENNEBONT TRIATHLON 02:18:19
16 LUBET Ludovic S4 M BILLERE ATHLETIC TRIATHLON 02:18:57
17 RECLUS Benjamin S4 M 02:19:52
18 OBLIN Florent S3 M 02:19:55
19 SCORTATORE Antoine S2 M IRON_TOINOU 02:20:51
20 POTEZ Adrian S4 M 02:20:52
21 SIRET Michael V1 M TRIATHLON CLUB SAUJONNAIS 02:21:49
22 FONTAINE Pierre S2 M MYTRIBE 02:23:02
23 FORMAGNE Pierre-yves S4 M PUISSANCE 3 COURNON 02:23:15
24 GOIMARD Ronan V1 M TARBES TRIATHLON 02:23:16
25 LE BIDEAU .jean Philippe V2 M TEAM CONCARNEAU TRIATHLON 02:24:02
26 TEATTINI Bruno V1 M BM ZLOB 2.0 02:24:37
27 DURIF Nicolas S1 M LUREAU SPORT TRAINING 02:24:58
28 DALEAS Clément S2 M TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE 02:25:13
29 ALLAIN Jerome V2 M TEAM VELOPUISSANCE 02:25:43
30 DESLOGES Romain V1 M A.S. CORBEIL ESSONNES TRIATHLON 02:25:49
31 MAILLET Jean Christophe S3 M 02:26:43
32 OBLIN Pierrick S2 M 02:26:46
33 BASTIE Christope V3 M TRIATHLON OLYMPIC DINARD 02:26:51
34 LYNCH Joseph V1 M 02:27:06
35 MARTIN Frederic V2 M 02:27:56
36 LASSERRE Aymeric S1 M 02:28:26
37 LEHERISSE Laurent V2 M 02:28:50
38 VEIGNIE Julien V1 M TRIATHLON CLUB SOISSONS 02:28:53
39 LABBE Benoit V1 M 02:29:04
40 CUIGNET Albin S4 M STADE POITEVIN TRIATHLON 02:29:05
41 LARRIERE Dorian S4 M TRIATHLON CLUB GENEVE 02:29:38
42 COLINEAU Romuald V1 M CHOLET TRIATHLON 02:29:40
43 DEMOUTIEZ Frederic V2 M RAID DU TRI NATURE BREUIL MAGNE 02:29:47
44 GUILLIER Quentin S3 M ASVEL TRIATHLON 02:29:50
45 BABORIER Hugues S3 M BRIANCE ROSELLE AVENTURE 02:30:10
46 THIBAULT Ludovic V3 M ASPTT ANGERS 02:30:28
47 OBLIN Stéphane S2 M 02:30:57
48 YONNET Guillaume S4 M 02:31:44
49 JOUSSET Gregory S4 M SWIM ATHLE TRIATHLON 02:31:55
50 CARON Julien S4 M TEAM ZOOT 02:32:44
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7 8