Chronométrage de la course E.Leclerc Frenchman Hourtin 2021 Triathlon XXL 2021

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : E.Leclerc Frenchman Hourtin 2021 - Triathlon XXL

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 BELGY Guillaume S3 M STADE NIORTAIS TRIATHLON 02:43:58
2 TERRIER Vincent S2 M A.S. MONACO TRIATHLON 02:48:42
3 HAUPT Christian V1 M 02:55:30
4 FLORENTIN Benjamin V1 M NEUVES MAISONS TRIATHLON 54 02:57:45
5 FILLON Arnaud S3 M TRIATHLETE CLUB NARBONNAIS 02:58:07
6 MARCOLINI Benoit V1 M TRIATHLON THIONVILLE YUTZ CLUB 02:58:31
7 SOUBIRAN Aurélien S4 M EQUIPE CMI 02:59:45
8 CADOT Clement S2 M ISSY TRIATHLON 03:00:47
9 YONNET Ludovic V1 M 03:01:42
10 MARIMOUTOU Julien S3 M TRIATHLON BARRABAN 03:01:52
11 CROZET Guillaume S4 M BEAUNE TRIATHLON 03:03:23
12 LANGER Olivier S4 M 03:03:36
13 LUIS Bravo S3 M CLUB TRIATLON CALIFAS DE HIERRO 03:05:46
14 LE THEON Mathieu S2 M HENNEBONT TRIATHLON 03:06:15
15 SCORTATORE Antoine S2 M IRON_TOINOU 03:10:10
16 RECLUS Benjamin S4 M 03:12:11
17 GOIMARD Ronan V1 M TARBES TRIATHLON 03:13:39
18 OBLIN Florent S3 M 03:15:14
19 LUBET Ludovic S4 M BILLERE ATHLETIC TRIATHLON 03:15:56
20 LYNCH Joseph V1 M 03:16:22
21 POTEZ Adrian S4 M 03:16:24
22 ALLAIN Jerome V2 M TEAM VELOPUISSANCE 03:16:33
23 BASTIE Christope V3 M TRIATHLON OLYMPIC DINARD 03:17:05
24 DESLOGES Romain V1 M A.S. CORBEIL ESSONNES TRIATHLON 03:17:13
25 ONILLON Nicolas S4 M T.C.G. 79 PARTHENAY 03:17:56
26 DURIF Nicolas S1 M LUREAU SPORT TRAINING 03:18:08
27 DALEAS Clément S2 M TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE 03:18:13
28 FONTAINE Pierre S2 M MYTRIBE 03:18:27
29 SIRET Michael V1 M TRIATHLON CLUB SAUJONNAIS 03:18:36
30 FORMAGNE Pierre-yves S4 M PUISSANCE 3 COURNON 03:18:54
31 BABORIER Hugues S3 M BRIANCE ROSELLE AVENTURE 03:20:06
32 LE BIDEAU .jean Philippe V2 M TEAM CONCARNEAU TRIATHLON 03:20:18
33 GUILLIER Quentin S3 M ASVEL TRIATHLON 03:20:18
34 LEHERISSE Laurent V2 M 03:20:20
35 CUIGNET Albin S4 M STADE POITEVIN TRIATHLON 03:21:49
36 MAILLET Jean Christophe S3 M 03:21:51
37 JOUSSET Gregory S4 M SWIM ATHLE TRIATHLON 03:21:58
38 LASSERRE Aymeric S1 M 03:22:09
39 COLINEAU Romuald V1 M CHOLET TRIATHLON 03:22:14
40 MARTIN Frederic V2 M 03:22:17
41 LARRIERE Dorian S4 M TRIATHLON CLUB GENEVE 03:22:30
42 OBLIN Pierrick S2 M 03:22:37
43 THIBAULT Ludovic V3 M ASPTT ANGERS 03:23:13
44 OBLIN Stéphane S2 M 03:23:33
45 DEMOUTIEZ Frederic V2 M RAID DU TRI NATURE BREUIL MAGNE 03:24:23
46 TEATTINI Bruno V1 M BM ZLOB 2.0 03:24:29
47 VEIGNIE Julien V1 M TRIATHLON CLUB SOISSONS 03:25:39
48 CARON Julien S4 M TEAM ZOOT 03:27:24
49 YONNET Guillaume S4 M 03:27:41
50 PLUT Gilles V1 M LE MANS TRIATHLON 03:28:22
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7 8