Chronométrage de la course E.Leclerc Frenchman Hourtin 2021 Triathlon XXL 2021

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : E.Leclerc Frenchman Hourtin 2021 - Triathlon XXL

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
51 CARON Julien S4 M TEAM ZOOT 10:12:19
52 GRANIE Sébastien V3 M BEAUNE TRIATHLON 10:12:41
53 CASTOLDI Baptiste S3 M LOURDES TRIATHLON 10:13:15
54 GUERIN Pascal V3 M SAINT RAPHAEL TRIATHLON 10:14:34
55 SIRET Michael V1 M TRIATHLON CLUB SAUJONNAIS 10:15:35
56 MICHEL Dominique V4 M S.O. HOUILLES TRIATHLON 10:16:15
57 MAILLARD Jérôme S2 M TRIATHLON PLESSIS ROBINSON 10:16:20
58 LUBET Ludovic S4 M BILLERE ATHLETIC TRIATHLON 10:16:20
59 COLINEAU Romuald V1 M CHOLET TRIATHLON 10:18:42
60 JULIEN Guillaume S4 M MYTRIBE 10:18:55
61 TILLIER Johann V1 M CRAZY AND TRI 10:19:07
62 NIEBOER Henning V2 M TRILUX 10:19:52
63 OBLIN Florent S3 M 10:20:07
64 DEBIEF Fanny S4 F SENART SAVIGNY TRIATHLON 10:20:29
65 BOUCHER Vincent V1 M CLUB BPC NANCY 10:27:32
66 GALLIOT Gerard S4 M ASSOCIATION SPORTIVE SPATIALE AQUITAINE TRIATHLON 10:29:04
67 GOULAY Simon S2 M ASPTT ANGERS 10:29:21
68 LABBE Gregory V1 M CLERMONT TRIATHLON 10:30:41
69 DEMOUTIEZ Frederic V2 M RAID DU TRI NATURE BREUIL MAGNE 10:31:27
70 BONNEAU Eric V2 M CENTRE HOSPITALIER DE VERSAILLES 10:32:08
71 BOUCARDEY Romain S3 M 10:34:04
72 SCHNEIDER Romain V1 M UNION ATHLETIQUE SOCIETE GENERALE 10:34:15
73 SARTOUX Nicolas V1 M 10:34:31
74 BAILLET Julien S4 M 10:34:45
75 DERIAN David V2 M TEAM GUJAN TRIATHLON 10:36:35
76 LAMBERG Olivier V4 M MTT 10:36:38
77 BAULIEUX Guillaume V3 M SAINT PRIEST TRIATHLON 10:37:05
78 BLAIRON Sylvain V2 M RAID LIFE 10:37:44
79 JOSU Lotina Gaubeka V2 M M.R.T. TRITOI 10:38:49
80 LACHETEAU Patrice V2 M TEAM MERMILLOD TRIATHLON 10:39:15
81 FAGET Marceau S2 M 10:39:34
82 OBLIN Pierrick S2 M 10:39:54
83 COLLET Philippe V4 M TARBES TRIATHLON 10:41:21
84 DELUBRIAT Franck V3 M CHESSY TRIATHLON VAL D EUROPE 10:41:26
85 DAILLIEZ Ludovic V2 M TEAM WELLNESS 10:41:54
86 PLATET Emmanuel V3 M 10:42:39
87 TOULANT Geoffroy S4 M SAINTES TRIATHLON 10:43:17
88 YONNET Guillaume S4 M 10:44:32
89 CABOT Guillaume S3 M TOULOUSE TRIATHLON 10:44:41
90 DUVAL Nicolas V1 M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 10:45:01
91 DRUET Vincent V2 M LES GIRONDINS DE BORDEAUX TRIATHLON 10:45:10
92 GAUDRE Thomas V2 M ASPTT ANGERS 10:45:12
93 DANEL Guillaume S4 M LILLE TRIATHLON 10:46:26
94 FOUCHER Julien S4 M POMPIERS BORDEAUX TRIATHLON 10:48:05
95 RUSKE Cyrille V2 M TRIATH CLUB ROYANNAIS 10:50:05
96 POTEZ Adrian S4 M 10:50:10
97 GOURION David V1 M T.O.A.C TOULOUSE AEROSPATIALE 10:50:15
98 AUBERT Thierry V2 M ATHLETIC CLUB BOULOGNE BILLANCOURT 10:53:42
99 GEORGES Aymeric S3 M BISCARROSSE OLYMPIQUE TRIATHLON 10:53:43
100 DEMATTE Luc V3 M SAINTES TRIATHLON 10:53:48