Chronométrage de la course E.Leclerc Frenchman Hourtin 2021 Triathlon XXL 2021

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : E.Leclerc Frenchman Hourtin 2021 - Triathlon XXL

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
101 QUEMENEUR Erwan S2 M 10:54:14
102 NIEUCEL Nicolas V1 M BIARRITZ OLYMPIQUE TRIATHLON 10:54:35
103 GAUDIAU Sebastien V1 M 10:54:51
104 COLLET Ludovic S4 M LE MANS TRIATHLON 10:55:06
105 GUEGUEN Didier V3 M IRONSPONDYMAN 10:55:27
106 MORIN Vincent V1 M 10:55:55
107 ROGRON Stephane V1 M VALLEE DE MONTMORENCY TRIATHLON 10:59:30
108 DION Laurent V3 M CHALON TRIATHLON CLUB 10:59:45
109 CAUDAN Pauline S2 F HENNEBONT TRIATHLON 11:01:15
110 OCTEAU Stephane V4 M SAINTES TRIATHLON 11:01:21
111 MACCHI Denis V3 M CA ORSAY TRIATHLON 11:01:42
112 HUTINET Hugo V1 M ISSY TRIATHLON 11:01:59
113 BOUIN Tanguy S3 M TOULOUSE TRIATHLON 11:02:56
114 RUGELJ Marc V3 M TRIATHLON CLUB SAINT AVOLD 11:03:05
115 STASZOWSKI Yann V2 M COMMENTRY AVENTURE PASSION 03 (CAP 03) 11:03:26
116 DALENS Geoffroy S1 M 11:03:30
117 ZENON Nicolas V1 M TRT STELIA 11:03:51
118 LE MAILLOUX David V2 M CARBON BLANC TRIATHLON 11:03:54
119 CZARNECKI Antonny V2 M 11:03:57
120 TESSEREAU Stephane V4 M MYTRIBE 11:04:54
121 ZIEMANN Marcus Booster V2 M 11:06:04
122 GOMESSE Christophe V3 M ES BLANQUEFORT NATATION/TRIATHLON 11:07:07
123 CRUCY Thibault V1 M TRIATHLON CLUB TORCY 11:07:27
124 BALDIN Vincent V2 M IRONSPONDYMAN 11:08:53
125 ROLLAND Arnaud V2 M VSF TRIATHLON 11:11:24
126 SAUVAGE Romain S3 M 11:12:31
127 PONSA Cyril V1 M TRIATHLETE CLUB NARBONNAIS 11:12:47
128 PAQUIER Patrice V2 M ALBERTVILLE TARENTAISE TRIATHLON 11:13:00
129 FAURY Victor S3 M 11:13:11
130 RAVIART Parrice V5 M VAL DE REUIL TRIATHLON 11:13:20
131 PERRAUDEAU Simon S3 M 11:13:31
132 DEBANE Arnaud V3 M 11:13:43
133 GAYMARD Maxime S1 M 11:14:07
134 BREBION Marvin S2 M 11:14:22
135 BACQUET Thomas S3 M US PALAISEAU TRIATHLON 11:14:26
136 SYLLA Cedric V2 M BLAIN TRIATHLON 11:14:37
137 SESOSTRIS Christophe V2 M 11:14:51
138 GIFFON Edouard V1 M RILLIEUX TRIATHLON 11:14:59
139 BERNARD Philippe V2 M BEAUNE TRIATHLON 11:16:02
140 ANCELOT Cyrille V1 M VERSAILLES TRIATHLON 11:16:16
141 DE BECDELIEVRE Jocelyn S4 M 11:17:18
142 NAVARRO Ludovic V1 M TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 11:18:25
143 VIDAL Marc S1 M 11:18:53
144 PESLIER Hervé V1 M LE MANS TRIATHLON 11:19:41
145 COLL Philippe V3 M 11:20:21
146 GAMBERT Pascal V4 M ASPTT. TRIATHLON ORLEANS 11:20:28
147 CODRON Patrick V2 M PORTET TRIATHLON 11:21:47
148 MARRIERE François V2 M BILLERE ATHLETIC TRIATHLON 11:22:06
149 THIAULT Michaël V2 M ASPTT ANGERS 11:22:47
150 LANGER Nicolas V2 M LA ROCHELLE TRIATHLON 11:23:54