Chronométrage de la course E.Leclerc Frenchman Hourtin 2021 Triathlon XXL 2021

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : E.Leclerc Frenchman Hourtin 2021 - Triathlon XXL

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
151 LEROUX David V1 M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 11:24:08
152 LECOURT Alexandre S4 M 11:24:25
153 PITHON Christophe V2 M LIMOGES TRIATHLON 11:25:12
154 LABEYRIE Pierre S3 M 11:27:17
155 CHORGNON Ludovic V3 M LE CLUB TRIATHLON 11:28:03
156 CAUMON Jeremy S2 M LES SABLES VENDEE TRIATHLON 11:28:17
157 THAELS Tom V3 M T4F 11:29:08
158 LECANU Bertrand V2 M 11:29:47
159 MONCASSIN Christophe V2 M 11:30:31
160 TRICOT Jérémie V1 M LA ROCHE VENDEE TRIATHLON 11:31:15
161 FORESTIER Joel V4 M CSLG SATORY TRIATHLON 11:32:47
162 ROCHER Thomas S3 M BM ZLOB 2.0 11:33:56
163 HUAULME Antoine S2 M 11:35:32
164 MUNTONI Daniel V3 M TEAM MERMILLOD TRIATHLON 11:35:48
165 PASQUIER Christophe V4 M POMPIERS BORDEAUX TRIATHLON 11:36:37
166 CHRIST Laurent V2 M AMIENS TRIATHLON 11:37:13
167 RODENBURG Lionel V1 M ALBERTVILLE TARENTAISE TRIATHLON 11:37:38
168 MARCETTEAU Marc V4 M API TRI 11:37:53
169 PRADEL Gael V1 M AURILLAC TRIATHLON 11:38:15
170 FOIT Eric S4 M 11:38:40
171 BONNISSOL Jean-baptiste V1 M C.A. BEGLAIS TRIATHLON 11:38:54
172 LE TONQUESSE Alain V3 M USN MONTPELLIER 11:40:46
173 BODIN Frédéric V2 M VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON 11:42:29
174 SURMONT Guillaume S2 M RED STAR CLUB CHAMPIGNY 11:43:42
175 RANNOU Brendan S2 M TUB 11:45:52
176 FOURNIER Gabriel V1 M VERSAILLES TRIATHLON 11:46:32
177 DEDESSUS LES MOUTIER Christophje V2 M PIC SAINT LOUP TRIATHLON 11:46:40
178 COPPEL Yannick V3 M 11:46:44
179 COLOT Sebastien V2 M PUISSANCE 3 COURNON 11:48:24
180 TOUZEAU Sebastien V1 M VENDOME TRIATHLON 11:48:30
181 PRAMPART Sylvain S4 M VENDOME TRIATHLON 11:48:31
182 REMOLEUR Morgan V1 M T.O.S TRIATHLON 11:48:52
183 PERROT Jacques V3 M SAINT HERBLAIN TRIATHLON 11:48:54
184 FERNANDEZ Philippe V5 M 11:49:17
185 MEZERAY Jerome V2 M ROUEN TRIATHLON 11:50:25
186 SEGRETIER Arnaud S3 M 11:51:25
187 MAMERS Pierre V3 M TEAM GUJAN TRIATHLON 11:52:11
188 AUVIN Nicolas S2 M 11:53:07
189 LEONARD Frederic V3 M BM ZLOB 2.0 11:53:08
190 GERARD Remi S4 M 11:53:53
191 GUEGAN Romain S4 M 11:55:10
192 HALL Jean Luc V3 M LES HYDROCYCLOPEDS 11:56:22
193 GRANGER Christophe V3 M LES GIRONDINS DE BORDEAUX TRIATHLON 11:56:52
194 CHABAUD Olivier V3 M RAID LIFE 11:57:26
195 PILETTE Gilles V4 M 11:57:45
196 CHANSAULME Sébastien V2 M DBS SECTION TRIATHLON 11:58:04
197 SPINNATO Maxime S2 M 11:59:51
198 LE BELLER Jérôme V1 M LORIENT TRIATHLON FLK 12:03:01
199 FIEVET Cyrille V3 M TRIATHLON ATLANTIQUE CARQUEFOU 12:03:14
200 HERBE Didier V5 M FONTENAY LE COMTE VENDEE TRIATHLON 12:04:13