Chronométrage de la course E.Leclerc Frenchman Hourtin 2021 Triathlon XXL 2021

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : E.Leclerc Frenchman Hourtin 2021 - Triathlon XXL

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
201 LEBRET Erik V3 M 12:05:30
202 VALES Jérôme V1 M 12:05:43
203 TRICOIRE Baptiste S3 M 12:06:46
204 DEJOUE Etienne S3 M 12:06:47
205 SAGARNA Jose V3 M 12:07:06
206 DUBOE Marine S2 F 12:08:05
207 MOREAU Matthieu S2 M 12:09:11
208 LARTIGUE Julien S4 M STADE POITEVIN TRIATHLON 12:09:40
209 FITOUR Damien S4 M 12:09:40
210 VERDIER Pierre S3 M 12:09:50
211 DECONINCK Gregory V3 M PHB AGDE TRIATHLON 12:09:51
212 ALBERT Mikaël V2 M TRIATHLON CLUB SAINT AVOLD 12:10:13
213 DUFLOS Jean-francois V3 M VENDOME TRIATHLON 12:11:24
214 ROY William S3 M 12:11:36
215 SAUVEE Jean-marie V2 M 12:11:46
216 LE GOFF Clément S2 M 12:12:07
217 GRIMONPONT Bruno V4 M T.O.A.C TOULOUSE AEROSPATIALE 12:12:27
218 SUDIRO David S2 M A. L .LAYRAC TRIATHLON 47 12:15:03
219 SCHLEININGER David V1 M A. L .LAYRAC TRIATHLON 47 12:16:13
220 MUZZOLINI Milena S3 F VERSAILLES TRIATHLON 12:16:31
221 ACKER Matthias V1 M 12:17:48
222 HYOT Sylvain V2 M CHENOVE TRIATHLON CLUB 12:18:03
223 ARRIVE Christophe V3 M TEAM GUJAN TRIATHLON 12:18:27
224 RAOUL Xavier V2 M T.O.A.C TOULOUSE AEROSPATIALE 12:19:12
225 MAIWALD Christian V3 M TRIATHLON CLUB SAINT AVOLD 12:19:40
226 PIGNOL Yoann V2 M BEST TRIATHLON SAINT NAZAIRE 12:20:26
227 VIGNION Julien V1 M VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON 12:21:30
228 PICAVET Yannick V2 M 12:23:06
229 CHEVILLARD Mickaël S4 M TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 12:23:26
230 THERON Matthieu S3 M ARMADOC AVEYRON SPORT 12:23:36
231 DUBOE Franck V3 M 12:24:21
232 LIVINTZEFF Stéphane V3 M 12:24:21
233 YOKOI Marie-juliette S4 F U.S. CRETEIL TRIATHLON 12:25:27
234 TALIERCIO Guillaume S4 M LA TRIBU 64 12:26:06
235 BUGADA Carine V2 F S.A.M. TRIATHLON LESPARRE 12:27:08
236 AMARA Dan S4 M USF TRIATHLON 12:27:28
237 MOREL Jonas S3 M 12:27:47
238 WITTERSHEIM Frédéric V2 M 12:27:52
239 COMBY Cedric V2 M TRI BIKE TEAM 12:28:08
240 GARNIER Cécile S3 F TARBES TRIATHLON 12:29:22
241 FARGEAS Vincent V4 M VENDOME TRIATHLON 12:29:39
242 CHEVALIER Adrien V1 M VERSAILLES TRIATHLON 12:31:33
243 RENAUDIN Frederic V2 M S A M MERIGNAC TRIATHLON 12:31:49
244 BADOUX Gaël V2 M LORIENT TRIATHLON FLK 12:31:56
245 TERRIEN Eric V2 M PAYS D ANCENIS CLUB TRIATHLON 44 12:33:05
246 MILLEREUX Franck V3 M 12:33:36
247 HAZERA Charles-henri V1 M 12:33:39
248 MOLTER Alexandrine V3 F U.S. IVRY TRIATHLON 12:34:07
249 GUENOT Franck V2 M 12:34:10
250 PROUVEUR Gael S2 M TUB 12:36:52