Chronométrage de la course E.Leclerc Frenchman Hourtin 2021 Triathlon XXL 2021

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : E.Leclerc Frenchman Hourtin 2021 - Triathlon XXL

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
251 ROUSSEL Dominique V3 M TRIATHLON COTE D AMOUR 12:37:13
252 DREAN Julien V1 M LORIENT TRIATHLON FLK 12:37:32
253 LEFLON Quentin S2 M 12:37:44
254 SURMONT Bruno V4 M CHESSY TRIATHLON VAL D EUROPE 12:38:32
255 SECKLER Valerie V3 F OXYGENE PSA 12:38:45
256 RENIER Laurent V3 M 12:38:51
257 CAYREL Richard V3 M TRIATHLON PLESSIS ROBINSON 12:39:56
258 NAITO Kenzo S3 M 12:40:48
259 DUMEAUX Alexis S4 M 12:40:52
260 BENETEAU Nicolas S3 M 12:41:35
261 DEBEUNNE Théo S2 M 12:41:47
262 MULLER Carole V1 F 12:42:43
263 SICHEL David V3 M 12:43:15
264 LEVIER HUSSON Jerome S4 M 12:44:00
265 MILAN Patrice V2 M PLAISIR 12:44:47
266 GABORIT Raphael V3 M LES TRITONS DU GRAND COGNAC 12:46:10
267 BURGAUD Jerome V2 M BOUGUENAIS CLUB TRIATHLON 12:46:41
268 BERTRAND THOMAS V1 M SAINTES TRIATHLON 12:47:05
269 ESTIENNE Philippe V4 M 12:48:13
270 LAURENT Sébastien S4 M 12:49:41
271 LEROUX Céline V1 F LORIENT TRIATHLON FLK 12:50:03
272 BONGRAIN Charles S3 M STADE FRANCAIS 12:50:10
273 JOUNO Lénaïc V1 M 12:50:57
274 BOUSSEAU Hugues V2 M 12:51:29
275 GODOU Jean Christophe V3 M 12:52:51
276 RAKOTONIRAINY Andoniaina V2 M 12:53:18
277 SONNIER Frédéric V2 M 12:53:38
278 DUHEZ Aurélien S3 M VALENCIENNES TRIATHLON 12:54:47
279 THOMASSE Franck V3 M AS SFR 12:54:55
280 MORINEAU Fabrice V3 M 12:56:22
281 LOUVEL Tony V4 M LES COPAINS D`ABORD 12:56:32
282 TAMPIGNY Nicolas S2 M 12:56:58
283 LARIFLA Pascal V3 M EXCELSIOR 13:00:00
284 SANCHEZ ESCRIBANO Antonio V1 M HIRUBI K SOPELA 13:04:18
285 BLES Didier V4 M TRIATHLON CLUB SAINT AVOLD 13:08:07
286 MESURET Laurent V3 M S.A.M. TRIATHLON LESPARRE 13:10:10
287 JACQUET Sebastien V2 M 13:10:20
288 TAVERNIER Angela S4 F 13:11:04
289 LENOEL Sebastien V2 M CAEN TRIATHLON 13:11:47
290 BECHADE Quentin S3 M 13:12:08
291 VANDEWALLE Thierry V2 M VANDEWALLE 13:12:35
292 LOUDET Stephane V3 M THE FINISHER CLUB 13:13:29
293 POTIER Eric V3 M 13:13:43
294 FERCOQ Pierrick V3 M CHESSY TRIATHLON VAL D EUROPE 13:13:57
295 PATARIN Thierry V3 M SAINTES TRIATHLON 13:15:03
296 OUTIN Jean-charles S3 M 13:17:29
297 BERQUIER Thierry V3 M LES GIRONDINS DE BORDEAUX TRIATHLON 13:22:17
298 DELATTRE Antoine V2 M COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 13:23:31
299 NORIS Mélodie S3 F 13:26:37
300 HEBERT Serge V5 M CJAC TRIATHLON PORNIC 13:28:10