Chronométrage de la course E.Leclerc Frenchman Hourtin 2021 Triathlon XXL 2021

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : E.Leclerc Frenchman Hourtin 2021 - Triathlon XXL

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
351 NGUYEN Phi V4 M CA ORSAY TRIATHLON 15:19:21
352 SALOMON Severine V1 F DYNAMIC SPORTING CLUB 15:24:46
353 BERGEON Victor S2 M 15:28:52
354 BATTIST Bruno V6 M 15:36:47
355 PRIAN Patrick V2 M OXYGENE PSA 15:39:06
356 LAPORTE Franck V2 M 15:47:26
357 MORENO André V6 M 15:56:53
DNF ARGOUET-NOCLAIN Christophe V2 M BE TRI 00:00:00
DNF ARNAUD Thomas S4 M LEVALLOIS TRIATHLON 00:00:00
DNF AUBIN Thibaut S2 M 00:00:00
DNF BOTELLA Antoine V5 M U S METROPOLITAINE DES TRANSPORTS 00:00:00
DNF BOURGOIN Eric V4 M SEGRE TRIATHLON ESSHA 00:00:00
DNF BOYER Marc V1 M LE CLUB TRIATHLON 00:00:00
DNF BRETIN Benjamin V1 M RILLIEUX TRIATHLON 00:00:00
DNF BRONES David V3 M CLUB YERROIS DE TRIATHLON 91 00:00:00
DNF BUIRETTE Christophe S4 M 00:00:00
DNF COOLEN Jean-yves V4 M CCCE TRIATHLON CLUB 00:00:00
DNF DAVID Simon S4 M A.S. LIBOURNE TRIATHLON 00:00:00
DNF DELEU Patrick V4 M GRAVELINES TRIATHLON 00:00:00
DNF DEVAUTOUR Quentin S2 M 00:00:00
DNF DHOOGE David V1 M TRIATHLON CLUB DU LAURAGAIS 00:00:00
DNF FEUILLARD Christophe V4 M BRIANCE ROSELLE AVENTURE 00:00:00
DNF GARNIER Julien V2 M ORLEANS TRIATHLON CLUB 45 00:00:00
DNF GUEVENEUX Frederic V2 M 00:00:00
DNF HENRY Yannick V2 M BEAUNE TRIATHLON 00:00:00
DNF HILI Morgan S4 M BM ZLOB 2.0 00:00:00
DNF JACQUES Stéphane S3 M 00:00:00
DNF LAGRANGE Eric V2 M RED STAR CLUB CHAMPIGNY 00:00:00
DNF LENNON Frédéric V3 M TRIATHLE VANNES 00:00:00
DNF MEARY Alexandre V3 M 00:00:00
DNF PARMENTIER Clement V1 M CHARLEVILLE TRIATHLON ARDENNES 00:00:00
DNF PELET Arnaud V1 M ANTONY TRIATHLON 00:00:00
DNF PETER Kern V2 M PB3 00:00:00
DNF PIZZOL NICOLAS V1 M MIRAMONT TRIATHLON 00:00:00
DNF RICHARTE Ronan V6 M SAINT HERBLAIN TRIATHLON 00:00:00
DNF RISPAL Stéphane V2 M 00:00:00
DNF STEPHEN Donnelly S4 M 00:00:00
DNF TARNIER Guillaume V3 M ATHLETIC CLUB BOULOGNE BILLANCOURT 00:00:00
DNF VERE Christophe V4 M ILE DE NOIRMOUTIER TRIATHLON 00:00:00
DNF VIVIER Michael V2 M OMAX TEAM 00:00:00
DNF WEINBERG Olivier V3 M TEAM KM 226 00:00:00
DSQ ANSOLEAGA URRUTIA Gotzon V3 M GETXO TRIATLOI TALDEA 00:00:00
DSQ FABIEN Bois V2 M MYTRIBE 00:00:00
DNS BEAUVOIS Mickael S2 M TEAM ENDURANCE 06 00:00:00
DNS BENARD Thomas V2 M 00:00:00
DNS BERTHIER Renaud V3 M OXYGENE PSA 00:00:00
DNS BONNASSIE Vincent V2 M 00:00:00
DNS BOQUET David V2 M DASSAULT SPORTS 00:00:00
DNS BREGERIE Nicolas S4 M 00:00:00
DNS BRETON Antoine S4 M CA ORSAY TRIATHLON 00:00:00