Chronométrage de la course E.Leclerc Frenchman Hourtin 2021 Triathlon XXL 2021

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : E.Leclerc Frenchman Hourtin 2021 - Triathlon XXL

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
DNS BRIER Cyril V2 M 00:00:00
DNS BROCHON Sylvain V2 M TRIATHLON HAUTE SAINTONGE 00:00:00
DNS CALON Guitou V2 M BSC 00:00:00
DNS CHARLES Charles S3 M ERNEENNE SPORTS TRIATHLON 00:00:00
DNS CHIRON Binjamin S2 M XPLORE 00:00:00
DNS CHUTE Charlie V1 M THAMES TURBO 00:00:00
DNS COMMANCHAIL Sylvain S3 M TRIATHLON CLUB NANTAIS 00:00:00
DNS CREIGNOU Antonin S3 M LES GRENOUILLES BLEUES 00:00:00
DNS DANIEL Sylvain V1 M U S METROPOLITAINE DES TRANSPORTS 00:00:00
DNS DANY Perray V3 M BOUGUENAIS CLUB TRIATHLON 00:00:00
DNS DE NASSAU Carl-johann S2 M 00:00:00
DNS DEBLOIS Cyril V2 M 00:00:00
DNS DEKERLE Gautier V2 M CA ORSAY TRIATHLON 00:00:00
DNS DELHOMELLE Rodolphe V3 M 00:00:00
DNS DELIGNY Camille S3 F 00:00:00
DNS DEVINS Thomas S3 M 00:00:00
DNS DEYCARD Alexandre S2 M BISCARROSSE OLYMPIQUE TRIATHLON 00:00:00
DNS DHELIAT Benjamin V1 M A.S. LIBOURNE TRIATHLON 00:00:00
DNS DUBOIS Jérôme V2 M 00:00:00
DNS DUJARDIN Frédéric V2 M 00:00:00
DNS DUPRE Jean-louis V3 M VENDOME TRIATHLON 00:00:00
DNS ELOSEGUI Eneko S4 M PACO TORA SPORTS 00:00:00
DNS FARGAMEL Loic V3 M S A M MERIGNAC TRIATHLON 00:00:00
DNS FERRE Vincent V1 M S.A.M. TRIATHLON LESPARRE 00:00:00
DNS FIAUD Jean François V1 M 00:00:00
DNS FLAGEOLLET Alexis V2 M 00:00:00
DNS GAZEAUD Olivier V2 M 00:00:00
DNS GELY Thomas S2 M 00:00:00
DNS GUERIN Damien S4 M 00:00:00
DNS GUILLAUME Romain S4 M TEAM NISSA TRIATHLON 00:00:00
DNS GUILLOTEAU Laurent S4 M SALON TRIATHLON 00:00:00
DNS HANIN Cedric S3 M 00:00:00
DNS HAZERA Hubert V2 M SPORT ACADEMY 00:00:00
DNS HERBETTE Guillaume V4 M ATHLETIC CLUB BOULOGNE BILLANCOURT 00:00:00
DNS HERVELIN Marc V7 M 00:00:00
DNS HUMERY Laurent V2 M CLUB YERROIS DE TRIATHLON 91 00:00:00
DNS ITHURSARRY Damien S4 M BIARRITZ OLYMPIQUE TRIATHLON 00:00:00
DNS JACQUOT Boris S4 M TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE 00:00:00
DNS JOUBERT Olivier V1 M 00:00:00
DNS KAUTZMANN Morgan S4 M BB TRIATHLETES 00:00:00
DNS LAMBERT Manon S3 F BIARRITZ OLYMPIQUE TRIATHLON 00:00:00
DNS LATURE Franck V3 M USCCAEN TRIATHLON 00:00:00
DNS LAUNAY Pierre V2 M LA ROCHELLE TRIATHLON 00:00:00
DNS LAUNIER Greg V2 M PUISSANCE 3 COURNON 00:00:00
DNS LE CORVEC Yann V5 M PAYS D AURAY TRIATHLON 00:00:00
DNS LE JEUNE Adrien S3 M QUIMPER TRIATHLON 00:00:00
DNS LEFEVRE Alexandre S4 M 00:00:00
DNS LEGENDRE Damien V1 M 00:00:00
DNS LEVEILLE Stephane V2 M LIMOGES TRIATHLON 00:00:00
DNS LIBRETTI Téo S1 M GROUPE TRIATHLON VESOUL HAUTE SAONE 00:00:00