Chronométrage de la course E.Leclerc Frenchman Libourne 2021 Frenchkid Cross Triathlon Kids / 10 - 11 ans 2021

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : E.Leclerc Frenchman Libourne 2021 - Frenchkid Cross Triathlon Kids / 10 - 11 ans

Catégories GLOBAL PU
Sexe Tous F M
Points de passage Arrivée
Classement général Classement Sexe Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 1 MASSON Nathan PU M ES BLANQUEFORT NATATION/TRIATHLON 00:11:25
2 2 CAZAILLON Maxime PU M 00:11:40
3 3 PARENTIN Noë PU M SAGC TRIATHLON 00:12:04
4 4 PINTO DA SILVA Arthur PU M SAINTES TRIATHLON 00:12:15
5 5 FAVEREAUD Louis PU M ES BLANQUEFORT NATATION/TRIATHLON 00:12:19
6 6 DANIAUD GREIL Oscar PU M A.S. LIBOURNE TRIATHLON 00:12:49
7 7 FRIOU Helies PU M SAINTES TRIATHLON 00:12:54
8 8 DUBOS Arthur PU M SAGC TRIATHLON 00:13:31
9 1 DUTRUCH Garance PU F ES BLANQUEFORT NATATION/TRIATHLON 00:13:37
10 9 WALKER Tommy PU M SAINTES TRIATHLON 00:13:42
11 10 BORDERIE Julian PU M 00:13:42
12 11 LEFUMAT Gabriel PU M LES GIRONDINS DE BORDEAUX TRIATHLON 00:13:45
13 12 CARPENTIER Jules PU M GWENGIE 00:13:45
14 2 MOREL Violette PU F SAINTES TRIATHLON 00:13:54
15 13 PIQUET Clément PU M ES BLANQUEFORT NATATION/TRIATHLON 00:14:02
16 3 HARDY ROUMILHAC Tess PU F SAINTES TRIATHLON 00:14:16
17 14 NAUDET Maxence PU M A.S. LIBOURNE TRIATHLON 00:14:21
18 4 GILLON GUERINEAU Lou PU F SAINTES TRIATHLON 00:14:21
19 5 HOCHART Valentine PU F LES GIRONDINS DE BORDEAUX TRIATHLON 00:14:43
20 15 GUICHARD Léo PU M 00:14:51
21 16 CRAKER James PU M A.S. LIBOURNE TRIATHLON 00:15:09
22 6 LAFAYSSE Zoé PU F SAINTES TRIATHLON 00:15:28
23 17 BLAQUIERES AMOROCHO Gabriel PU M A.S. LIBOURNE TRIATHLON 00:16:03
24 7 ROUSSEAU Nathanaëlle PU F 00:16:27
25 18 CATALA Hugo PU M TOULOUSE TRIATHLON 00:16:57
26 19 CHARRIERE Santiago PU M A.S. LIBOURNE TRIATHLON 00:17:14
27 20 BERGER Gaspard PU M 00:19:29
DNS 0 LUSSAC Samuel PU M 00:00:00
DNS 0 RAFFIN Natan PU M SAINTES TRIATHLON 00:00:00