Chronométrage de la course E.Leclerc Frenchman Libourne 2021 Triathlon L - individuel 2021

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : E.Leclerc Frenchman Libourne 2021 - Triathlon L - individuel

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 SICHEL Remy S2 M LES GIRONDINS DE BORDEAUX TRIATHLON 00:23:16
2 LOISEAUX Paul S1 M LA ROCHELLE TRIATHLON 00:23:18
3 HENRY Quentin S1 M TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE 00:24:09
4 FONTAINE Pierre S2 M MYTRIBE 00:26:38
5 GROLIERE Luc S4 M 00:26:40
6 FONTAINE Francois V1 M 00:27:03
7 BARBIER Julien S2 M TARBES TRIATHLON 00:27:22
8 HAINAUT Sebastien V1 M STADE NIORTAIS TRIATHLON 00:27:36
9 CHIRON Binjamin S2 M XPLORE 00:27:43
10 SCHMITT Matthieu JU M TOULOUSE TRIATHLON 00:27:51
11 ARGOUET-NOCLAIN Christophe V2 M BE TRI 00:27:56
12 DECIMA Olivier V2 M LES GIRONDINS DE BORDEAUX TRIATHLON 00:28:16
13 LAVEAU Alexis S2 M J.S. ANGOULEME TRIATHLON DUATHLON 00:29:42
14 RABIER Stéphane V2 M TULLE TRIATHLON 00:29:44
15 GALLIOT Gerard S4 M ASSOCIATION SPORTIVE SPATIALE AQUITAINE TRIATHLON 00:29:45
16 SEBASTIEN Alet S4 M 00:29:51
17 VIDEAU Karim V1 M ES BLANQUEFORT NATATION/TRIATHLON 00:29:52
18 SURAULT Emmanuelle V1 F J.S. ANGOULEME TRIATHLON DUATHLON 00:29:59
19 JAFFRELOT Lucie S2 F PORTET TRIATHLON 00:30:03
20 SICAUD Henrik V3 M STADE NIORTAIS TRIATHLON 00:30:15
21 MAGNE Fabrice S3 M TULLE TRIATHLON 00:30:19
22 NARANJO David V1 M TEAM PASTEL TRIATHLON 00:30:38
23 TONEL CUTILLAS Diane S4 F PAU TRIATHLON 00:30:50
24 THIBULT Francois V1 M 00:30:50
25 LAMARE Benoit V1 M PESSAC AVENTURE TRIATHLON 00:30:51
26 FERAUD Nicky V1 F TEAM BEARN TRIATHLON 00:31:13
27 RULLEAU Philippe V4 M URKIROLAK TRIATHLON 00:31:14
28 RUBINI Quentin S2 M TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE 00:31:15
29 JAFFRELOT Marion S3 F TUC TRIATHLON 00:31:22
30 BENIMELI Marie Cecile V1 F 00:31:24
31 BOURGAISSE Pascal V4 M TOULOUSE TRIATHLON 00:31:34
32 CHEVALLIER Stephane V2 M TOULOUSE TRIATHLON 00:31:44
33 LEPPARD Ingrid V2 F ROQUEFORT SARBAZAN SPORT NATURE 00:31:58
34 NAEYE Xavier V3 M DAUPHINS DE SCEAUX & BOURG LA REINE 00:32:11
35 FUERTES Arnaud S3 M 00:32:29
36 CHRISTOPHE Cutullic S4 M 00:32:33
37 LAVERDET Francois S3 M TUC TRIATHLON 00:32:38
38 CHOPARD Jphi V3 M TRIATH CLUB ROYANNAIS 00:32:56
39 ARRIVE Christophe V3 M TEAM GUJAN TRIATHLON 00:33:14
40 COOLEN Jean-yves V4 M 00:33:22
41 CLARIS Alexandre S2 M 00:33:31
42 THOMAS Didier V1 M ASPTT ANGERS 00:33:31
43 CARCY Christelle V3 F TOULOUSE TRIATHLON 00:33:34
44 VAN DE PUT Danny S2 M 00:33:48
45 DURNERIN Hugo S2 M 00:33:48
46 BARAISE Jean romain S3 M ST YRIEIX TRIATHLON 00:33:50
47 LOSEGO Louis S2 M ISSY TRIATHLON 00:33:54
48 PARQUIN Florent S3 M 00:33:58
49 MAMERS Pierre V3 M TEAM GUJAN TRIATHLON 00:33:59
50 MARTINIERE Vincent V2 M TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN 00:34:05
Première page Page précédente 1 2