Chronométrage de la course E.Leclerc Frenchman Libourne 2021 Triathlon L - individuel 2021

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : E.Leclerc Frenchman Libourne 2021 - Triathlon L - individuel

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 HENRY Quentin S1 M TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE 00:00:52
2 LOISEAUX Paul S1 M LA ROCHELLE TRIATHLON 00:00:53
3 CHIRON Binjamin S2 M XPLORE 00:00:57
4 SICHEL Remy S2 M LES GIRONDINS DE BORDEAUX TRIATHLON 00:00:58
5 FONTAINE Francois V1 M 00:01:03
6 GALLIOT Gerard S4 M ASSOCIATION SPORTIVE SPATIALE AQUITAINE TRIATHLON 00:01:14
7 GROLIERE Luc S4 M 00:01:17
8 FERAUD Nicky V1 F TEAM BEARN TRIATHLON 00:01:19
9 ARRIVE Christophe V3 M TEAM GUJAN TRIATHLON 00:01:21
10 BARAISE Jean romain S3 M ST YRIEIX TRIATHLON 00:01:25
11 DECIMA Olivier V2 M LES GIRONDINS DE BORDEAUX TRIATHLON 00:01:31
12 BENIMELI Marie Cecile V1 F 00:01:31
13 FONTAINE Pierre S2 M MYTRIBE 00:01:32
14 MORVANT Florent S3 M TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN 00:01:34
15 RULLEAU Philippe V4 M URKIROLAK TRIATHLON 00:01:37
16 SICAUD Henrik V3 M STADE NIORTAIS TRIATHLON 00:01:40
17 LAMARE Benoit V1 M PESSAC AVENTURE TRIATHLON 00:01:40
18 LAVEAU Alexis S2 M J.S. ANGOULEME TRIATHLON DUATHLON 00:01:44
19 MARESCHAL Lydie S4 F TEAM ENDURANCE 06 00:01:45
20 RUBINI Quentin S2 M TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE 00:01:46
21 ARGOUET-NOCLAIN Christophe V2 M BE TRI 00:01:46
22 JAFFRELOT Lucie S2 F PORTET TRIATHLON 00:01:46
23 SCHMITT Matthieu JU M TOULOUSE TRIATHLON 00:01:48
24 NAEYE Xavier V3 M DAUPHINS DE SCEAUX & BOURG LA REINE 00:01:55
25 COLY Laetitia V1 F BSL TRIATHLON CLUB 00:01:55
26 GARNIER Cécile S3 F TARBES TRIATHLON 00:01:58
27 BERTRAND Sylvie V4 F GUTAI TRI SPORTS 00:01:59
28 GENTY Charles V3 M 00:02:02
29 LEROUX Romuald V1 M PESSAC AVENTURE TRIATHLON 00:02:09
30 NARANJO David V1 M TEAM PASTEL TRIATHLON 00:02:09
31 CLARIS Alexandre S2 M 00:02:12
32 SEBASTIEN Alet S4 M 00:02:14
33 FUERTES Arnaud S3 M 00:02:14
34 LAVERDET Francois S3 M TUC TRIATHLON 00:02:15
35 THIBULT Francois V1 M 00:02:15
36 ANTOINE Jean-christophe V3 M 00:02:15
37 MARTINIERE Vincent V2 M TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN 00:02:16
38 CHEVALLIER Stephane V2 M TOULOUSE TRIATHLON 00:02:16
39 BOUCHER Maxence S3 M E.C. SARTROUVILLE 00:02:18
40 GEORGES Hervé V3 M PLOEMEUR TRIATHLON 00:02:19
41 GAUTIER Christine V5 F SAINT HERBLAIN TRIATHLON 00:02:20
42 BARBIER Julien S2 M TARBES TRIATHLON 00:02:20
43 CHOPARD Jphi V3 M TRIATH CLUB ROYANNAIS 00:02:20
44 SURAULT Emmanuelle V1 F J.S. ANGOULEME TRIATHLON DUATHLON 00:02:24
45 CHRISTOPHE Cutullic S4 M 00:02:29
46 THOMAS Didier V1 M ASPTT ANGERS 00:02:32
47 MAGNE Fabrice S3 M TULLE TRIATHLON 00:02:33
48 VALENTIN Leclercq S2 M 00:02:34
49 AZNAVOUR Pierrick V1 M 00:02:37
50 COLAS Jerome V1 M T.C. JOUE LES TOURS 00:02:37
Première page Page précédente 1 2