Chronométrage de la course E.Leclerc Frenchman Libourne 2021 Triathlon L - individuel 2021

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : E.Leclerc Frenchman Libourne 2021 - Triathlon L - individuel

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 CHIRON Binjamin S2 M XPLORE 00:14:30
2 SICHEL Remy S2 M LES GIRONDINS DE BORDEAUX TRIATHLON 00:14:53
3 FONTAINE Pierre S2 M MYTRIBE 00:15:06
4 GROLIERE Luc S4 M 00:15:06
5 HENRY Quentin S1 M TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE 00:15:07
6 LOISEAUX Paul S1 M LA ROCHELLE TRIATHLON 00:15:09
7 ARGOUET-NOCLAIN Christophe V2 M BE TRI 00:15:13
8 FONTAINE Francois V1 M 00:15:13
9 MAGNE Fabrice S3 M TULLE TRIATHLON 00:15:30
10 RABIER Stéphane V2 M TULLE TRIATHLON 00:15:36
11 COLAS Jerome V1 M T.C. JOUE LES TOURS 00:15:47
12 RUBINI Quentin S2 M TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE 00:15:58
13 SICAUD Henrik V3 M STADE NIORTAIS TRIATHLON 00:16:12
14 LAMARE Benoit V1 M PESSAC AVENTURE TRIATHLON 00:16:14
15 BARAISE Jean romain S3 M ST YRIEIX TRIATHLON 00:16:17
16 CHOPARD Jphi V3 M TRIATH CLUB ROYANNAIS 00:16:24
17 GALLIOT Gerard S4 M ASSOCIATION SPORTIVE SPATIALE AQUITAINE TRIATHLON 00:16:29
18 GEORGES Hervé V3 M PLOEMEUR TRIATHLON 00:16:37
19 BENIMELI Marie Cecile V1 F 00:16:39
20 RULLEAU Philippe V4 M URKIROLAK TRIATHLON 00:16:41
21 NARANJO David V1 M TEAM PASTEL TRIATHLON 00:16:42
22 FERAUD Nicky V1 F TEAM BEARN TRIATHLON 00:16:44
23 VAN DE PUT Danny S2 M 00:16:50
24 SURAULT Emmanuelle V1 F J.S. ANGOULEME TRIATHLON DUATHLON 00:16:52
25 STASKEWITSCH Nicolas V2 M TEAM MASTER TRI 24 00:16:54
26 GENTY Charles V3 M 00:16:56
27 TONEL CUTILLAS Diane S4 F PAU TRIATHLON 00:17:00
28 METCHEDE Olivier V3 M LE CLUB TRIATHLON 00:17:02
29 HAINAUT Sebastien V1 M STADE NIORTAIS TRIATHLON 00:17:04
30 SEBASTIEN Alet S4 M 00:17:05
31 ARRIVE Christophe V3 M TEAM GUJAN TRIATHLON 00:17:09
32 LEROUX Romuald V1 M PESSAC AVENTURE TRIATHLON 00:17:17
33 ANTOINE Jean-christophe V3 M 00:17:20
34 CHEVALLIER Stephane V2 M TOULOUSE TRIATHLON 00:17:20
35 BOURGAISSE Pascal V4 M TOULOUSE TRIATHLON 00:17:27
36 PARIS Bastien S2 M 00:17:28
37 DECIMA Olivier V2 M LES GIRONDINS DE BORDEAUX TRIATHLON 00:17:30
38 LAVERDET Francois S3 M TUC TRIATHLON 00:17:30
39 BOUCHER Maxence S3 M E.C. SARTROUVILLE 00:17:33
40 THOMAS Didier V1 M ASPTT ANGERS 00:17:36
41 SCHMITT Matthieu JU M TOULOUSE TRIATHLON 00:17:40
42 LAVEAU Alexis S2 M J.S. ANGOULEME TRIATHLON DUATHLON 00:17:41
43 VALENTIN Leclercq S2 M 00:17:42
44 NAEYE Xavier V3 M DAUPHINS DE SCEAUX & BOURG LA REINE 00:17:45
45 MARESCHAL Lydie S4 F TEAM ENDURANCE 06 00:17:47
46 MAMERS Pierre V3 M TEAM GUJAN TRIATHLON 00:17:55
47 MARTINIERE Vincent V2 M TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN 00:18:00
48 PARQUIN Florent S3 M 00:18:00
49 MAISON Brice V2 M TEAM COUTRAS TRIATHLON 00:18:03
50 DURNERIN Hugo S2 M 00:18:04
Première page Page précédente 1 2