Chronométrage de la course E.Leclerc Frenchman Libourne 2021 Triathlon L - individuel 2021

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : E.Leclerc Frenchman Libourne 2021 - Triathlon L - individuel

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 CHIRON Binjamin S2 M XPLORE 01:09:58
2 SICHEL Remy S2 M LES GIRONDINS DE BORDEAUX TRIATHLON 01:12:44
3 LOISEAUX Paul S1 M LA ROCHELLE TRIATHLON 01:12:46
4 ARGOUET-NOCLAIN Christophe V2 M BE TRI 01:13:50
5 FONTAINE Pierre S2 M MYTRIBE 01:14:29
6 HENRY Quentin S1 M TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE 01:14:38
7 GROLIERE Luc S4 M 01:14:47
8 FONTAINE Francois V1 M 01:15:59
9 MAGNE Fabrice S3 M TULLE TRIATHLON 01:18:24
10 SICAUD Henrik V3 M STADE NIORTAIS TRIATHLON 01:19:45
11 COLAS Jerome V1 M T.C. JOUE LES TOURS 01:19:47
12 LAMARE Benoit V1 M PESSAC AVENTURE TRIATHLON 01:21:23
13 CHOPARD Jphi V3 M TRIATH CLUB ROYANNAIS 01:21:30
14 TONEL CUTILLAS Diane S4 F PAU TRIATHLON 01:22:14
15 RUBINI Quentin S2 M TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE 01:22:54
16 GEORGES Hervé V3 M PLOEMEUR TRIATHLON 01:23:07
17 STASKEWITSCH Nicolas V2 M TEAM MASTER TRI 24 01:23:10
18 RULLEAU Philippe V4 M URKIROLAK TRIATHLON 01:23:25
19 FERAUD Nicky V1 F TEAM BEARN TRIATHLON 01:23:36
20 NARANJO David V1 M TEAM PASTEL TRIATHLON 01:23:41
21 METCHEDE Olivier V3 M LE CLUB TRIATHLON 01:23:48
22 DECIMA Olivier V2 M LES GIRONDINS DE BORDEAUX TRIATHLON 01:25:08
23 BARAISE Jean romain S3 M ST YRIEIX TRIATHLON 01:25:23
24 VAN DE PUT Danny S2 M 01:25:29
25 HAINAUT Sebastien V1 M STADE NIORTAIS TRIATHLON 01:25:51
26 SEBASTIEN Alet S4 M 01:25:52
27 NAEYE Xavier V3 M DAUPHINS DE SCEAUX & BOURG LA REINE 01:25:54
28 GENTY Charles V3 M 01:25:56
29 LEROUX Romuald V1 M PESSAC AVENTURE TRIATHLON 01:26:17
30 MAMERS Pierre V3 M TEAM GUJAN TRIATHLON 01:27:03
31 CHEVALLIER Stephane V2 M TOULOUSE TRIATHLON 01:27:05
32 LAVEAU Alexis S2 M J.S. ANGOULEME TRIATHLON DUATHLON 01:27:10
33 THOMAS Didier V1 M ASPTT ANGERS 01:27:33
34 VALENTIN Leclercq S2 M 01:27:38
35 BENIMELI Marie Cecile V1 F 01:27:43
36 PARIS Bastien S2 M 01:27:49
37 MAISON Brice V2 M TEAM COUTRAS TRIATHLON 01:27:50
38 RABIER Stéphane V2 M TULLE TRIATHLON 01:28:04
39 BOUCHER Maxence S3 M E.C. SARTROUVILLE 01:28:07
40 NIVET Frédéric V3 M SAINT AVERTIN SPORTS TRIATHLON 37 01:28:22
41 MARTINIERE Vincent V2 M TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN 01:28:35
42 BOURGAISSE Pascal V4 M TOULOUSE TRIATHLON 01:28:39
43 SURAULT Emmanuelle V1 F J.S. ANGOULEME TRIATHLON DUATHLON 01:29:15
44 LAVERDET Francois S3 M TUC TRIATHLON 01:29:20
45 CLARIS Alexandre S2 M 01:29:26
46 LOSEGO Louis S2 M ISSY TRIATHLON 01:29:42
47 MORVANT Florent S3 M TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN 01:29:45
48 PARQUIN Florent S3 M 01:29:56
49 FUERTES Arnaud S3 M 01:30:28
50 BARBIER Julien S2 M TARBES TRIATHLON 01:30:36
Première page Page précédente 1 2