Chronométrage de la course E.Leclerc Frenchman Libourne 2021 Triathlon L - individuel 2021

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : E.Leclerc Frenchman Libourne 2021 - Triathlon L - individuel

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 CHIRON Binjamin S2 M XPLORE 02:05:04
2 SICHEL Remy S2 M LES GIRONDINS DE BORDEAUX TRIATHLON 02:09:54
3 LOISEAUX Paul S1 M LA ROCHELLE TRIATHLON 02:09:57
4 ARGOUET-NOCLAIN Christophe V2 M BE TRI 02:12:05
5 FONTAINE Pierre S2 M MYTRIBE 02:13:59
6 HENRY Quentin S1 M TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE 02:16:11
7 GROLIERE Luc S4 M 02:16:39
8 FONTAINE Francois V1 M 02:17:27
9 MAGNE Fabrice S3 M TULLE TRIATHLON 02:22:41
10 SICAUD Henrik V3 M STADE NIORTAIS TRIATHLON 02:24:00
11 COLAS Jerome V1 M T.C. JOUE LES TOURS 02:24:46
12 LAMARE Benoit V1 M PESSAC AVENTURE TRIATHLON 02:27:26
13 GEORGES Hervé V3 M PLOEMEUR TRIATHLON 02:28:29
14 FERAUD Nicky V1 F TEAM BEARN TRIATHLON 02:28:49
15 NARANJO David V1 M TEAM PASTEL TRIATHLON 02:28:49
16 TONEL CUTILLAS Diane S4 F PAU TRIATHLON 02:29:30
17 RULLEAU Philippe V4 M URKIROLAK TRIATHLON 02:29:38
18 STASKEWITSCH Nicolas V2 M TEAM MASTER TRI 24 02:30:33
19 CHOPARD Jphi V3 M TRIATH CLUB ROYANNAIS 02:30:35
20 RUBINI Quentin S2 M TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE 02:31:52
21 DECIMA Olivier V2 M LES GIRONDINS DE BORDEAUX TRIATHLON 02:31:57
22 NAEYE Xavier V3 M DAUPHINS DE SCEAUX & BOURG LA REINE 02:32:15
23 METCHEDE Olivier V3 M LE CLUB TRIATHLON 02:32:21
24 BARAISE Jean romain S3 M ST YRIEIX TRIATHLON 02:33:32
25 RABIER Stéphane V2 M TULLE TRIATHLON 02:34:01
26 GENTY Charles V3 M 02:35:02
27 SEBASTIEN Alet S4 M 02:35:23
28 VAN DE PUT Danny S2 M 02:35:53
29 HAINAUT Sebastien V1 M STADE NIORTAIS TRIATHLON 02:36:39
30 LEROUX Romuald V1 M PESSAC AVENTURE TRIATHLON 02:37:21
31 VALENTIN Leclercq S2 M 02:37:48
32 THOMAS Didier V1 M ASPTT ANGERS 02:38:17
33 CHEVALLIER Stephane V2 M TOULOUSE TRIATHLON 02:38:41
34 MAMERS Pierre V3 M TEAM GUJAN TRIATHLON 02:39:27
35 LAVEAU Alexis S2 M J.S. ANGOULEME TRIATHLON DUATHLON 02:39:41
36 NIVET Frédéric V3 M SAINT AVERTIN SPORTS TRIATHLON 37 02:39:59
37 MAISON Brice V2 M TEAM COUTRAS TRIATHLON 02:40:08
38 PARIS Bastien S2 M 02:40:37
39 THIBULT Francois V1 M 02:41:12
40 CLARIS Alexandre S2 M 02:41:39
41 MARTINIERE Vincent V2 M TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN 02:42:14
42 PARQUIN Florent S3 M 02:42:40
43 ARRIVE Christophe V3 M TEAM GUJAN TRIATHLON 02:42:51
44 BENIMELI Marie Cecile V1 F 02:43:06
45 MARESCHAL Lydie S4 F TEAM ENDURANCE 06 02:43:47
46 COOLEN Jean-yves V4 M 02:43:54
47 BOURGAISSE Pascal V4 M TOULOUSE TRIATHLON 02:44:09
48 MORVANT Florent S3 M TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN 02:44:09
49 BARBIER Julien S2 M TARBES TRIATHLON 02:44:56
50 FUERTES Arnaud S3 M 02:44:56
Première page Page précédente 1 2